Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Шикарный женский трикотаж от 100 руб.
  • Математические раскраски с примерами
  • Пигментные пятна на руках
  • Кондиционеры
  • Работа в декретном отпуске
  • В кинотеатр с ребенком
  • Межкомнатные и входные двери в Стерлитамаке
  • А можно ли организовать такую закупку?
  • Мультиварки/скороварки
  • Как рассказать на работе о беременности?
  • Таблетки для похудения
  • Самая лучшая печь в мире!
  • Мультиварка
  • Как приготовить кефир и творог?
  • Как вы относитесь к баночному питанию?
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Женщина и общество » Дополнительный доход » Работа в декретном отпуске (только для декретных мам!)
    Работа в декретном отпуске
    ЮляшаДата: Пятница, 09.03.2019, 00:12 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Дорогие мамочки, предлагаю Вам свой способ получение дохода в декретном отпуске! Предлагаю Вам вещь, которая достаточно популярна в Интернете, но с радикальными изменениями. Мой проект интересный, и абсолютно ЛЕГАЛЬНЫЙ. Уделите всего несколько минут, прочитайте до конца, и я уверена, Вы поддержите меня!
    Как-то раз наткнулась я на проект «семь кошельков», когда искала подработку на дому (кто не знает, наберите в поисковике! Чтобы понять о чем будет идти речь). Не буду врать, что заработала миллион))) нет, всего 1000 р., примерно. И помучилась я прилично. В этом проекте самое сложное это размещать объявления на форумах и сайтах, по поиску работы, где стоит хорошая защита на подобный «мусор». И нечестность участников превращает интересную схему в банальный развод. Я решила изменить принцип участия в схеме, и аудиторию. Далее я Вам расскажу суть работы, и почему мой проект уже РАБОТАЕТ. Кстати, в поддержку своего проекта и прозрачности схемы в конце марта 2019 г. создам группу в ВК, где предлагаю оставить отзывы и обсудить результаты.
    Итак, представляю Вам «Беременный кошелёк». Название и количество кошельков символичны. 1-ый шаг: Вы создаёте себе Яндекс-кошелёк (это очень просто, достаточно завести почту!) и закидываете туда 100 руб., далее делаете переводы по 10 руб. на перечисленные ниже Internet-кошельки:
    1. 410011323012268
    2. 410011323009943
    3. 410011307939311
    4. 410011307937131
    5. 410011307934868
    6. 410011322785660
    7. 410011307921620
    8. 410011307918605
    9. 410011084798616
    Оставшиеся 10 руб. уйдут на комиссию. 2-ой шаг: Вы вычеркиваете кошелек под № 1, у Вас остается восемь кошельков, и под девятым номером вписываете свой Internet-кошелёк. 3-ий шаг: затем Вы закидываете данное письмо, но уже с вашим кошельком на 9-ой строчке, на множество подобных форумов. Чем больше размещений, тем выше доход. В данной схеме работает геометрическая прогрессия, как на сумму дохода, так и на время за которое Вы его получите. К примеру: за неделю выйдет 10р., за две 1000р., за месяц 90 000р. Доход не фиксированный, и его максимум можно получить только на финише, который Вы определите сами.
    И самое главное, почему проект живёт и работает для Вас: Беременные и молодые матери – это самый честный слой населения с обостренным чувством справедливости, который можно найти в сети. ЧЕСТНОСТЬ это 1-ое правило. И я уверена, что Вы не станете мудрить и обманывать такую же, как Вы, маму с её маленьким чадом, которая вписала свой кошелек. Регистрироваться на форумах для молодых мам и беременных для Вас не составит труда, и время, которое вы потратите на размещение этого письма, не пройдет для Вас даром, ведь Вы на этих форумах найдете для себя много полезной информации. И это 2-ое правило: РАЗМЕЩАТЬ ПИСЬМО ТОЛЬКО НА ФОРУМАХ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И МОЛОДЫХ МАМ. А теперь последнее правило, самое главное: ВЫХОД ИЗ ПОЕКТА. Почему? Ну, во-первых, не думайте, что этот вид заработка заменит обычную работу. Нет, это только дополнительный доход, ну или подойдет для того, чтобы накопить на что-то. И для того, чтобы схема приносила доход всем участникам, в ней должны быть поигравшие. Проигравшие это УСЛОВНО, конечно! Доход получается за счет вступивших участников и выбывших из участия людей, проигравших. Т.е. только среднее звено получает прибыль. И только выход из участия гарантирует высокую прибыль для всех участников.
    Подумайте, и решайтесь! В случае чего Вы теряете только 100 руб. и всё, которые уйдут не «толстому» дяде или «прыщавому» подростку, а молодой маме, которая купит на 10 руб. бумажные платочки своему чаду. Согласитесь, что это приятнее чем первое. Так, что??? Потратите ли Вы 100 руб., чтобы узнать работает ли это?
    И не забывайте: БОГ ДАЕТ УДАЧУ ТОМУ, КТО ДЕЛИТСЯ С БЛИЖНЕМ! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ И ВАС НЕ ОБМАНУТ!
    Для осведомленности о финансовых Интернет-пирамидах: http://hyip.clan.su/index/piramida/0-16
      Ответить
    ЭнджеДата: Пятница, 16.03.2019, 14:38 | Сообщение # 2
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Добрый день! Мамочки, кто хочет заработать в декретном отпуске. Я представляю компанию, которая работает с ведущими европейскими заводами изготовителями. Эксклюзивная продукция для продления молодости , красоты и здоровья. Весь светский мир этим уже пользуется. Сейчас в компании новый интернет-проект 3G. Это очень выгодно и занимает мало времени 2-2,5 часа в день, а доход хороший. Так же есть возможность пользоваться всей продукцией компании с 40% скидкой.
      Ответить
    AlenikДата: Пятница, 27.04.2019, 13:57 | Сообщение # 3
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Здравствуйте всем! Тоже нахожусь в декретном отпуске, очень долго думала как можно заработать в декрете, пересмотрела очень много сайтов по написанию текстов, очень понравилось работать на этом сайте http://rabotanovosib.org/. Приятно получать задания, для выполнения которого требуется совсем немного времени, которым мы, мамочки конечно же обладаем, сидя дома. Выплаты гарантированные. Все очень просто.
      Ответить
    MargoДата: Четверг, 10.05.2019, 02:51 | Сообщение # 4
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Здравствуйте! Могу предложить интересный вариант подработки во время декрета на сайте http://rabota-346.narod.ru. Думаю, каждая мамочка с лёгкостью справится с предлагаемыми заданиями!
      Ответить
    ЭльмикДата: Пятница, 01.06.2019, 09:27 | Сообщение # 5
    Мудрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1459
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Девочки привет, предлагаю работу в интернете короче это, как сетевой но продавать ничего не надо
    только 10 минут в интернете проводишь в день, анкеты отвечаешь, ну естественно вступить надо.Подключение 5500.
    В итоге за неделю заработала 10 тыс. руб., минус 5500 за подключение, навар 4500...считай оправдала свое подключение, плюс ещё и заработала..
    то есть подключилась за 5500, подключила ещу 5 чел. и за каждого получила по 2000 наличкой...Кому интересно звоните 89373047557....Девочки, не представляете какие денюжки можно там заработать, мамка моя аж 17 тыс за неделю сделала...




    Обяательное пенсионное страхование НПФ 89273001287
    [email protected]
      Ответить
    LyaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 04:19 | Сообщение # 6
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Приглашаю к сотрудничеству с Эйвон!Бесплатная регистрация,свободный график!Получай доход до 31% от продаж+подарки!!! Никаких вложений.Заказ отправляете через интернет,а получаете на почте!Карьерный рост! 89177881076
    Координатор Эйвон
    (г.Стерлитамак) Лилия!


    Сообщение отредактировал Lya - Воскресенье, 10.02.2019, 04:40
      Ответить
    Nick220Дата: Воскресенье, 02.03.2019, 20:36 | Сообщение # 7
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    pram

    Добрый день !
     Мамы и будущие мамы . Несмотря на столь трудную " должность " у всех бывает свободное время , которое иногда хочется потратить с пользой . Возможно кому то будет интересно чем занять себя в свободное время , да ещё и заработать ! Не спешите с отказом , я не зову в какие либо сомнительные проекты . Вы довольно легко создадите свой . Все ваши знания и талант могут принести очень хороший доход .
    Как это сделать самой , сидя дома ... смотрите по этому адресу , там же небольшой видео ролик , что бы было понятней :
    http://homedisko.hol.es/kurs.html
      Ответить
    anluckДата: Четверг, 22.05.2019, 16:39 | Сообщение # 8
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Лично я бы вам посоветовала хороший сайт,на котором я уже работаю два года,здесь реально можно заработать деньги, правда говоря по началу заработок будет где то рублей 10-50 но если хорошо работать то и больше, если что не ясно обращайтесь помогу, работа заключается в рекламе сайтов. Если кого заинтересует пишите.
    [email protected]
      Ответить
    BourneДата: Среда, 24.09.2019, 18:45 | Сообщение # 9
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Еще можно заработать в интернете - с 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
    И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
      Ответить
    Форум » Женщина и общество » Дополнительный доход » Работа в декретном отпуске (только для декретных мам!)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    Создать сайт бесплатно
    .