<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Таблетки для похудения
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Мед и желток - здоровые волосы.
  • Приметы и беременность
  • Геморрой лечение
  • молочница
  • Можно ли детям китайский чай
  • Дышащая одежда при дерматите
  • Молочница - чем лечить?
  • Пигментные пятна на руках
  • Как вы относитесь к баночному питанию?
  • Левша
  • Прививки убивают наших детей?
  • качество медобслуживания
  • Диатез....
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Форум » Наши малыши » Питание » Как вы относитесь к баночному питанию?
    Как вы относитесь к баночному питанию?
    DinaraДата: Пятница, 26.09.2008, 23:02 | Сообщение # 1
    Детский сад
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 52
    Репутация: 2
    Статус: Вне сети
    Я как-то решила для себя, что буду сама пюрешки делать ребенку. Но на них столько времени уходит. Да и ассортимент я могу предложить далеко не полный. Временами мучает мысль, а не обделила ли я этим своим решением ребенка? cry

    Я сумею все понять, простить сумею и принять в тебе все то, что невозможно поменять!
      Ответить
    RodnulyaДата: Суббота, 27.09.2008, 18:37 | Сообщение # 2
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Я тоже для себя решила, что постараюсь обойтись без баночного питания. Особых проблем от этого не ощутила. Может, вы слишком рано начали прикорм и у ребенка на многое аллергия? Или вы слишком убеждены в необходимости крайнего ежедневного разнообразия в питании? Ну зачем ребёнку обязательно весь этот магазинный ассортимент в непрерывном чередовании? Зачем обязательно по пять разных моно-овощей или фруктов каждый день? Я считаю, что витамины ребёнок получает в необходимом количестве и с грудным молоком. А в остальном лучше брать продукты с общего семейного стола, только приготовленные, может быть, несколько иначе: меньше соли, никаких приправ, предпочтительнее варёное, а не зажаренное. Ну и в конце по необходимости всё это добро с помощью блендера или простого миксера превратить в пюре, если малыш кусочки не ест ещё.
      Ответить
    aigulДата: Воскресенье, 28.09.2008, 10:32 | Сообщение # 3
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    У меня молока почти не было, прикармливать вынуждена была... отваривала на пару картошку, морковку, кабачки... вообщем все что попадется под руку и давала где по отдельности где перемешивала, баночное питание тоже не приветсвую, но смеси молочные давать была вынуждена cry

    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    MamAchkaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:19 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    А мы иногда с отказом от баночного питания пролетаем с прикормом. То мне лень, то забываю овощи сварить. tomato Так что баночное питание не всегда зло whistling Особенно если читать, что на этикетке написано ok

      Ответить
    MariinkaДата: Вторник, 30.09.2008, 02:12 | Сообщение # 5
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    А я отношусь к баночкам очень положительно! Моей дочке 1,8 и она ест баночки! Баночки бывают разными. Мы едим те, в которых и приправа и соль есть, но в строгой пропорции для детей её возраста. А в баночках для детей с года до трёх еда уже кусочками.
    Опять же. Дочка была на ИВ. Но... никогда не было никаких проблем с гемоглобином.
      Ответить
    hasaДата: Среда, 01.10.2008, 00:04 | Сообщение # 6
    Ясли
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 2
    Статус: Вне сети
    У меня сыну 3,5 года он ест мясо только из баночек. Привык к определенной марке и типу мясного питания. и в ином виде не ест категорически. А мне так удобнее, баночка стоит 20 р (Бабушкино лукошко мясо) и недорого.
      Ответить
    НаталияДата: Пятница, 10.10.2008, 14:37 | Сообщение # 7
    Детский сад
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    я думаю, что баночки -это быстро и удобно, но лучше кормить детей натуральными продуктами.
      Ответить
    ona21Дата: Пятница, 10.10.2008, 15:00 | Сообщение # 8
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Я не знаю почему так много против баночного питания. Оно ведь разное бывает. Да и не всегда же из баночек кормите. Все равно ведь еще чем-то.Не знаю как вы, а я за! Тем более когда фруктовое пюре какое - нибудь очень вкусное сама бы ела.

    Сообщение отредактировал ona21 - Пятница, 10.10.2008, 15:02
      Ответить
    НовенькаяДата: Суббота, 06.12.2008, 21:57 | Сообщение # 9
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 618
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Баночное питание очень удобное. Мне нравятся марки: Гербер, Сэмпер, стараюсь их покупать. И каши даю из коробочки. Правда, варю ей супчик. Мне кажется, ничего тут страшного нет, иначе их бы никто не покупал. А сэкономленное время, я лучше уделю своей доченьке...

      Ответить
    AlenkaДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:51 | Сообщение # 10
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    А мы теперь тоже ЗА баночное питание. Беру фруктовые пюре Бабушкино лукошко, там без добавок разных пюре и недорого. Мясо едим Тема - оно вкусное, без сои, Богдашка их ест с удовольствием. А вот Фрутоняню еле съели, нам в гостинец баночку принесли. Несоленое, суховатое, невкусное. Давала ложку яблочного пюре, ложку мяса. иначе рот переставал открывать, что в последнее время редко бывает. Творожок с яблоком или грушей и абрикосом Фрутоняня очень нравится, сам за ложкой тянется tongue


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    ЛюлькаДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:13 | Сообщение # 11
    Выпускник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    я только за! ну по крайней мере когда только начинается вводиться прикорм и сама толком не понимаешь как, когда и по скольку кормить....... да и удобно это. вот правда на счет разогревания..... я на водяной бане разогревала..... вот как то не хотелось мне чтоб то последнее (а я все таки надеюсь что оно там было) полезное уничтожила микроволновка.....
    каши мы ели месяцев до 10, потом сама варить стала, т.к. блендер подарили, а то бы и раньше начала.
    да и вообще, если решили баночками не кормить, то прямая дорога за блендером. это намного облегчет вам жизнь и консинстенцию баночного пюре вполне реально достигнуть!
    по поводу мяса. вот хоть убейте-не могу я его выбирать. мне сразу плохо становится от запаха свежего мяса и этих свинячих голов. поэтому покупает мне мама или сестра исключительно. а ассортимент мяса такой как можно найти в баночках, на рынке или в магазине не встретишь.
    на счет содержимого баночек. в свое время заморачивалась этим вопросом. но потом поняла " меньше знаешь-крепче спишь", не все так страшно, как можно расписать. ГЛАВНОЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕБЕНКА КОРМИТЬ-САМИ ПОПРОБУЙТЕ. а то нам пару раз попадалась ооочень даже некачественная продукция. но это из-за несоблюдений правил хранения и только. а покупали в аптеке!....


      Ответить
    ALBINA307808Дата: Понедельник, 08.12.2008, 01:17 | Сообщение # 12
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Я за пюрешки фруктовые, но не в коем случае не за мясо с баночек. Варите суп, измельчаете ребенку мясо, и кормите.Я сама как то мясо из баночек попробовала, так мне не понравилось.Я согласна, что очень удобно, но вы уверены, что безопасно для детей? fuck

      Ответить
    DannaДата: Вторник, 16.12.2008, 20:58 | Сообщение # 13
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Я вполне нормально отношусь к баночному питанию. Если нет времени на готовку, спокойно покупаю все нужные пюре в готовом виде.
    Сейчас очень жесткий контроль за производителями детского питания, поэтому, как мне кажется, причин для беспокойства у мамочек не должно быть.
      Ответить
    Kristina85Дата: Понедельник, 27.07.2019, 11:56 | Сообщение # 14
    Ясли
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Лучше не приучать к баночкам, в дальнейшем vkuen быть проблемы с переводом на общий стол smile

      Ответить
    Солнечная_принцессаДата: Суббота, 02.07.2019, 01:06 | Сообщение # 15
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 2
    Статус: Вне сети
    Странно,что-никто-не-смотрел-передачу-по-1-каналу-на-эту-тему.Дешевле-в-2-3-раза-яблоко-самой-натереть,чем-баночку-дать.Да-и-витаминов-в-све жем-яблоке-куда-больше!Мясо-в-баночках-практически-отсутствует.Читайте-на-упаковке,что-первое-стоит,того-и-больше-в-составе.А-про-то,как-в-п юре-мамка-одна-жука-нашла-не-видели?Потом-долго-выясняли-экспертизы,как-он-там-оказался-в-герметично-закрытой-банке.Производитель-отмахивалс я-только-так.Мол-не-может-такого-быть.А-если-бы-ребенок-не-увидел-и-съел?Последствия-трагичны,от-отравления,до-летального-исхода.Не-дай-Бог- кому!Так-что-я-старалась-не-давать-из-баночки.

    Сообщение отредактировал Солнечная_принцесса - Суббота, 02.07.2019, 01:07
      Ответить
    Форум » Наши малыши » Питание » Как вы относитесь к баночному питанию?
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .