Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Солярий
  • Робот-пылесос
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Стихи, которые нам понравились
  • Клиника «Здоровье женщины»
  • Готовим в мультиварке
  • Книгоманы.
  • Простуда. Чем лечить?
  • Безопасность наших детей!!
  • Инструкция, по выживанию беременных
  • Подготовка к родам
  • Мысли беременной женщины
  • Детский сад - все про подарки
  • Высокая температура от нервов?
  • Детские страхи.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Консультации специалистов » Консультант по правовым вопросам » Имущество несовершеннолетнего подопечного (Приемная семья, право пользования квартирой)
    Имущество несовершеннолетнего подопечного
    milenaДата: Вторник, 25.09.2012, 20:33 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Несовершеннолетний ребёнок содержится в приемной семье.в другом районе в собственности имеет 1/2 долю квартиры. Согласно, ст. 153 СК РФ Приемные родители по отношению к принятому на воспитание ребенку или детям осуществляют права и исполняют обязанности опекуна или попечителя и несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение возложенных на них обязанностей в порядке и на условиях, которые предусмотрены федеральным законом и договором, . а опекуны обязаны обеспечивать хранение имущества приемного ребенка либо распоряжаться этим имуществом в интересах приемного ребенка; Может ли ребенок переехать вместе с приемным родителем в эту квартиру? Если 1/2 доля квартиры принадлежит другому собственнику. и этот собственник сдает квартиру полностью.
      Ответить
    Форум » Консультации специалистов » Консультант по правовым вопросам » Имущество несовершеннолетнего подопечного (Приемная семья, право пользования квартирой)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    Copyright MyCorp © 2017Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.