<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Таблетки для похудения
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Мед и желток - здоровые волосы.
  • Приметы и беременность
  • Геморрой лечение
  • молочница
  • Можно ли детям китайский чай
  • Дышащая одежда при дерматите
  • Молочница - чем лечить?
  • Пигментные пятна на руках
  • Как вы относитесь к баночному питанию?
  • Левша
  • Прививки убивают наших детей?
  • качество медобслуживания
  • Диатез....
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 512345»
    Форум » Наши малыши » Детское здоровье » качество медобслуживания (положительный и отрицательный опыт)
    качество медобслуживания
    aigulДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:10 | Сообщение # 1
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    С рождения малыша нам частенько приходиться общаться с педиатрами и другим медперсоналом ... начиная от патронажа, привививок и заканчивая приемами в поликлинику, а то и вовсе больницей. И не всегда этот опыт общения оказывается благоприятным, а иногда даже вредным. Мне, например, с самого начала крупно повезло! У нас была Закирова А. Р. Я ее просто обажаю! Только не долго длилось мое счастье... она переехала в Уфу cry , и теперь у меня другой педиатр, после одного вызова и нескольких приемов во время одной болезни, я решила, что к ней ни за что не пойду! И не хожу, приходиться все азы лечения сына постигать самой, советуюсь со знакомыми врачами и мамами... А как обстоят дела у Вас, как Вы справляетесь с проблемами? куда обращаетесь?

    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    AlenkaДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:27 | Сообщение # 2
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Мы пока вообще без педиатра. cry Сначала была одна глуховатая (приходила проводить беседу, а ни одного вопроса не слышала - ни моих, ни мужа wacko ) Через месяц она ушла на пенсию, мы были без педиатра больше месяца. Потом появилась педиатр, вроде толковая, по крайней мере прикорм раньше 6 месяцев не советовала и диатез лечила на абактаном, а фенистилом. Да и с понимаем отнеслась к отказу делать АКДС отечественной вакциной. Но сейчас и она ушла. Уже больше месяца без врача sad


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    aigulДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:48 | Сообщение # 3
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Alenka, а почему от АКДС отказалась?

    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    AlenkaДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:26 | Сообщение # 4
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Диатезом мучались 4 месяца. Сидела вроде на жесткой диете, почти ничего не ела, а все личико красное. А АКДС дает сильную аллергию (не у всех, конечно), но и здоровые дети болеют surprised


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    MamAchkaДата: Среда, 24.09.2008, 13:28 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Вчера была в поликлиннике, пожаловалась на температуру субфебрильную неделю назад. От прививки слава богу медотвод дали (если бы не дали, все равно не делали бы пока), а температуру даже не измерили. В карточке написали 36,5С cranky Неужели трудно было сунуть мне градусник, пока карточку заполняла она, температура бы измерилась!

      Ответить
    БелаяДата: Среда, 24.09.2008, 15:23 | Сообщение # 6
    Детский сад
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Я не задумавалась о том что врачи могут что-то не то посоветовать. Что скажет то и делаем! хотя иногда охота разобраться что и почему, но спрашивать не удобно как-то, она все быстрее -быстрее и до свидания dry
    А в прививках вообще не разбираюсь, может подскажите что от чего?
    Alenka, АКДС от чего?
    Quote (Alina)
    В карточке написали 36,5С Неужели трудно было сунуть мне градусник, пока карточку заполняла она, температура бы измерилась!

    да уж! Вот я и говорю, что им лишь бы быстрее отписаться.


    экологически чистая продукция для Вашего дома
      Ответить
    AlenkaДата: Среда, 24.09.2008, 16:27 | Сообщение # 7
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    АКДС - комплексная вакцина - коклюш, дифтерия,столбняк. Я бы тоже особо не задумывалась над прививками , но случайно скачала видео о том, как часто осложнения бывают вплоть до смертельного случая cry


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    СултанаДата: Суббота, 27.09.2008, 23:58 | Сообщение # 8
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 451
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Alenka, А у вас точно диатез был? У нас в 10 месяцев тоже личико покраснело, думали диатез, потом по всей голове болячки пошли (чесались сильно). Она у меня в кровь все расчесывала surprised А когда и на руках началось, нас в больницу положили. Там сказали крапивница и неделю лечили, безуспешно правла, даже хуже стало! Хотя тоде сидели на жесткой диете. Потом я сама уже пошла к аллергологу, она сказала атопический дерматит и выписала ЭЛИДЕЛ. Через пару дней все начало проходить. Потом переодически вылезали такие же болячки, а после года как отрезало. hands

      Ответить
    AlenkaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:04 | Сообщение # 9
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Quote (Султана)
    и выписала ЭЛИДЕЛ

    А это не гормональный препарат? А то нам выписали АБАКТАЛ, так он гормональный. Но помог здорово, за 2 раза. У нас щечки шелушились и красными были, когда нам было около 2 месяцев. А примерно с 3 месяцев я ограничивала себя только из боязни газиков - только недавно перестали мучать wacko



    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    СултанаДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:06 | Сообщение # 10
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 451
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Alenka, нет, Элидел не гормональный, но дорогой (950 рублей вроде). я так поняла его редко предлагают из-за высокой цены.

      Ответить
    MamAchkaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:38 | Сообщение # 11
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Quote (Султана)
    950 рублей вроде

    Ого! shock Абактал вроде около 150руб стоит, но если учесть, что им только 2 раза помазать надо было, то тоже дороговато gossip


      Ответить
    aigulДата: Среда, 15.10.2008, 22:08 | Сообщение # 12
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    не у кого никаких проблем с медперсоналом не было! Это радует! Может кто поделиться хорошими впечатлениями?
    А как вам наша детская больница? Я после пребывания один раз с сыном там с ужасом думаю о повторном ее посещении... с тех пор я раза три отказную писала. Хочу узнать это я одна такая привереда?


    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    AlenkaДата: Среда, 22.10.2008, 17:33 | Сообщение # 13
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Пошла сегодня в поликлиннику за бесплатным лекарством. Пантокальцум вроде, написано не разборчиво. А мне говорят, что его нет в списке. Я - как нет, мне и невролог сказал, и в аптеке, и вы в прошлый прием, только сказали ИНН сделать. Отвели к неврологу из нашей поликлинники, она сказала, что тот невролог, к которому нас направляли не знает ничего Говорит, если хотите, сходите к неврологу и пропросите, чтобы он прописал не пантокальцум, а пантоган Мол, пантоган бесплатно. В общем, я в шоке. Знать бы еще, как лекартсов правильно называется и где эти списки посмотреть можно. Уже хотя бы просто из принципа, зря я что ли бегала ИНН делала. И позвонить платному неврологу надо, уж ей-то я точно доверяю.


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    MamAchkaДата: Среда, 22.10.2008, 17:35 | Сообщение # 14
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    О детской больнице тоже много отрицательных отзывов слышала. Как только ребенок чуть-чуть на поправку идет, мамочки стараются выписаться и долечивать дома. Но это еще что! Если болит ухо, горло или нос, то кладут во взрослую больницу. Условий никаких. Маленькая комната на 4 человека, все с детьми. Никаких детских коек нет. Только панцирные кровати. Врачи на вопросы не отвечают и вообще ведут себя грубо.

      Ответить
    AlenkaДата: Среда, 22.10.2008, 17:35 | Сообщение # 15
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    aigul, а что тебе не понравилось в детской больнице? Опиши в краце условия, чтобы мамы хоть морально готовы были wink


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    Форум » Наши малыши » Детское здоровье » качество медобслуживания (положительный и отрицательный опыт)
    Страница 1 из 512345»
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .