<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Таблетки для похудения
  • Как вы относитесь к баночному питанию?
  • Левша
  • Прививки убивают наших детей?
  • качество медобслуживания
  • Диатез....
  • Многодетность - "да" или "нет"?
  • Для тех, кто хочет забеременеть
  • Деликатная проблема. Горшок
  • ветрянка
  • Запор
  • Токсикоз.Как бороться?
  • Детки - инвалиды
  • ВИТАМИНЫ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ И ПАП.
  • А базальную температуру никто не измеряет?
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Форум » Моя семья » Радости и трудности семейной жизни » Свекровь - как вы уживаетесь?
    Свекровь - как вы уживаетесь?
    mamo4kaДата: Четверг, 01.04.2019, 09:45 | Сообщение # 16
    Детский сад
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Мое отношение к свекрови поменялось со временем ( я замужем почти 14 лет). Первое время я просто ее не переваривала, но слава богу мы всегда жили отдельно и можно было просто перетерпеть ее временное присутствие. Потом я поняла (через лет семь!!!!!!!), что какая бы она не была, все-таки она старается нам помочь чем может. А сейчас когда, она сидит по полдня с годовалым внуком, приходит каждое утро, в любую погоду, при любом самочувствии и т.д., я засунула все свои амбиции куда подальше и стараюсь видеть в ней только хорошее. За все годы мы с ней не ругались ни разу, но жить вместе я все-таки бы не смогла.


      Ответить
    aigulДата: Четверг, 01.04.2019, 13:22 | Сообщение # 17
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Quote (mamo4ka)
    А сейчас когда, она сидит по полдня с годовалым внуком, приходит каждое утро, в любую погоду, при любом самочувствии и т.д.,

    блин, мне бы так ! Мне сказала, что она троих подняла без помощи... хотя со временем стала помягче, после того как приходится сидеть ей со вторым внуком, когда сношенница моя ездит на конференции с амвэем 4u


    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!

    Сообщение отредактировал aigul - Четверг, 01.04.2019, 13:28
      Ответить
    AlisaДата: Четверг, 01.04.2019, 14:20 | Сообщение # 18
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 312
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    aigul, Аlenkа - вы тоже будущие свекрови. А как вы представляете свои отношения с невестками?


      Ответить
    aigulДата: Четверг, 01.04.2019, 18:04 | Сообщение # 19
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Quote (Alisa)
    А как вы представляете свои отношения с невестками?

    Это ты как будущая теща переживаешь? morgalik Считаешь, если я мама сыновей, то я не должна отстаивать право решать свои проблемы самой и отказываться от постоянного контроля со стороны только из-за того что буду свекровью? Так сказать наказать себя сейчас, чтобы со спокойной душой терроризировать невесток в будущем... типа я молчала и ты молчи?


    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    GigaДата: Пятница, 02.04.2019, 23:11 | Сообщение # 20
    Аспирант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 616
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    aigul, :D ! Молодец morgalik . Да, по-любому, все невестки особенно в начале не любят свекровей. Уважают за что-то, да. Со временем, может и любовь приходит, но это, если жить отдельно. А если всю жизнь вместе, тут уж не до любви. Да по сути, мы бы с мужем и с моими бы родителями не ужились. Муж бы повесился :D , или мама. Хотя мужу теща нравится, хоть он и впаривает анекдоты про тещу постоянно, особенно любит маме моей рассказывать. У меня мама один раз влезла, уже и не помню во что именно, но муж ее вежливо, но категорично попросил не вмешиваться в нашу семью, мол сами разберемся и она с тех пор и не вмешивается. Как говорит мой муж, клевая у него тещенька dance


    Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 03.04.2019, 01:45 | Сообщение # 21
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Quote (Giga)
    особенно любит маме моей рассказывать.

    :D :D :D
    Мне кажется, что я буду кошмарной свекровью blush Привыкла всеми командовать dntknw



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 03.04.2019, 01:47 | Сообщение # 22
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Quote (aigul)
    Мне сказала, что она троих подняла без помощи...

    Моя тоже каждый приход рассказывает ужасы своей жизни с тремя почти погодками fingala Пока не пойму с какой целью



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    zuljaДата: Вторник, 11.10.2019, 23:25 | Сообщение # 23
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 182
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    У меня никаких отношении нет с ней.Она нам не только не помогает но и делает все, чтобы мы разошлись.Славо богу мы с самого начала не жили с ней.Она ооооочень сильно ревнует своего сына ко мне. оказывается и такое бывает.У нас нет детей. В последнем разговоре с мужем по телефону она пожелала ему, чтобы у него никогда их не было.Она так сказала: чтоб у тебя не было детей, да у тебя их и не будет". Вот так близкий человек бьет по больному месту!И такие мамы бывают! Ав первое время вообще без конца требовала у мужа деньги, типа матери надо помогать, я говорит на тебя в свое время деньги потратила, родила, воспитала...
      Ответить
    MamAchkaДата: Четверг, 13.10.2019, 22:23 | Сообщение # 24
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    zulja, странная свекровь. А зачем она так отношения с ним портит? У нее еще дети есть?

      Ответить
    zuljaДата: Пятница, 14.10.2019, 23:20 | Сообщение # 25
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 182
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Есть еще две дочери, она их любит, помогает.А он получается самый старший. Вначале я пыталась ее понять, а сейчас плюнула. Я же общаюсь с его родней. В гости друг другу ходим. Они в восторге от меня. Говорят, мужу повезло со мной. т.е. дело не в том что я плохая хозяйка или что-то в этом роде. Просто она сама такой человек.
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 16.10.2019, 01:10 | Сообщение # 26
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    zulja, fingala Сочувствую. Молодец, что поддерживаешь отношения с его родней, ему наверняка приятно. А на свекровь не обращай внимания - она ревнует, единственный сын как никак morgalik


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    zuljaДата: Пятница, 21.10.2019, 23:17 | Сообщение # 27
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 182
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Да-да ревнует да еще как. Его родня в курсе я им все рассказываю про свекровь. Они меня поддерживают и тоже такого мнения о том, что она ревнует. Один раз мне пришлось даже обратиться к его родне за помощью,чтобы ее приструнить, они быстро ее поставили на место.У меня не было другого выхода. Она достала мужа по телефону то требует денег, то его оскорбляет, то проклинает....
      Ответить
    ГостьДата: Суббота, 22.10.2019, 11:18 | Сообщение # 28
    Группа: Гости





    Ладно еще денег требовать, а зачем своего сына-то проклинать? 352
      Ответить
    zuljaДата: Суббота, 22.10.2019, 13:32 | Сообщение # 29
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 182
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    у нее бывают моменты ярости когда, она не в состояние себя контролировать. Через месяц муж по ехал к ней. Точнее к отцу.И она вела себя так как будто нечего не случилось.
      Ответить
    zuljaДата: Суббота, 22.10.2019, 13:34 | Сообщение # 30
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 182
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    мне, честно сказать наплевать на нее. Ей не удасться меня как- нибудь задет. Главное что мы с мужем люим друг друга и счастливы. И мои родители любят его как родного сына. Моя мама его больше наверное любит , чем родная мать.
      Ответить
    Форум » Моя семья » Радости и трудности семейной жизни » Свекровь - как вы уживаетесь?
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .