<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Таблетки для похудения
  • Как вы относитесь к баночному питанию?
  • Левша
  • Прививки убивают наших детей?
  • качество медобслуживания
  • Диатез....
  • Многодетность - "да" или "нет"?
  • Для тех, кто хочет забеременеть
  • Деликатная проблема. Горшок
  • ветрянка
  • Запор
  • Токсикоз.Как бороться?
  • Детки - инвалиды
  • ВИТАМИНЫ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ И ПАП.
  • А базальную температуру никто не измеряет?
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Форум » Наши малыши » Разное » детская площадка в вашем дворе (интересны мнения родителей по поводу детских площадок)
    детская площадка в вашем дворе
    new02olgaДата: Вторник, 06.09.2019, 11:18 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    дорогие мамы и вообще родители, интересны ваши мнения о детских игровых площадках, есть ли в ваших дворах площадки, обустроены ли они, нужны ли площадки вам и вашим детям? может быть кто-то из вас имеет свою детскую площадку или приобрел коллективно, а может быть вы добились установки детской площадки от вашего жэу или управляющей компании?
    Прикрепления: 9437432.jpg(305Kb)


    Сообщение отредактировал new02olga - Вторник, 06.09.2019, 12:07
      Ответить
    Солнечная_принцессаДата: Вторник, 06.09.2019, 15:32 | Сообщение # 2
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 2
    Статус: Вне сети
    очень красивая площадка на фото. вот бы нам такую. love наш дом вот вот сдадут, он новый. во дворе деревянную площадку поставили. вокруг заборчик, внутри песочница и качели. это не надолго. хотелось бы железную и побольше функциональности.
      Ответить
    new02olgaДата: Среда, 07.09.2019, 11:19 | Сообщение # 3
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Quote (Солнечная_принцесса)
    очень красивая площадка на фото. вот бы нам такую. love наш дом вот вот сдадут, он новый. во дворе деревянную площадку поставили. вокруг заборчик, внутри песочница и качели. это не надолго. хотелось бы железную и побольше функциональности.


    спасибо, эта площадка нашего производства - компания Башкирские металлические конструкции. Она установлена в Красноусольске, там и вид потрясающий, холмы и все зеленое. Вообще детские игровые площадки очень красиво смотрятся на вот таких вот полянках!

    love да, что касается площадок, то из дерева они смотрятся не очень ярко и красиво, все таки дети любят яркие краски, а поставили такую площадку простую потому что застройщик обязан поставить какую-никакую детскую площадку и зачастую приоритет отдается дешевизне... что печально... на счет прочности и срока службы, Вы тоже правы - площадка должна иметь как металлические (например, лесенки, лазы и т.п.), так и на основе дерева детали. Мы сочетаем металл и специально обработанную фанеру, также надо отметить, что не все компании соблюдают все нормы безопасности и действующие ГОСТы! А это очень важно! Ведь от этого зависит здоровье и даже жизнь наших детей! При неправильной конструкции или монтаже, ребенок, например, может упасть с качелей и разбить голову... вспомните, сколько случаев травм было на советских горках и качелях... это печально.

    Вы верно заметили о функциональности детских игровых площадок. У нас огромное множество самых разных детских игровых комплексов, один из них в морском стиле пользуется огромной популярностью у детишек! (см. фото) Сама была свидетелем, как забравшись по канату на горку маленький мальчик кричал, - "Мама, смотри я капитан!", скатывался с горки и снова бежал обратно. bigsmile Дети готовы кататься весь день, забираясь-скатываясь великое множество раз! :D

    Что касается качелей, то детям, конечно, они очень нравятся! Наши качели очень безопасны и не позволяют детям делать "солнышко" (думаю, все помнят что это такое и как это опасно!) Совсем маленьким очень нравятся качалки на пружинах, это такое ноу-хау для России. Качалки-балансиры производства нашей компании (см.фото) тоже очень нравятся детям, они мягки в приземлении и не бьются о землю, тем самым являются также абсолютно безопасными и функциональными!


    Сообщение отредактировал new02olga - Среда, 07.09.2019, 11:27
      Ответить
    new02olgaДата: Среда, 07.09.2019, 11:19 | Сообщение # 4
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Российские дети, в отличии от европейских, очень любят яркие цвета, наши площадки сохранят яркость на долгие годы, благодаря специальной технологии окраски и использования дорогих красок! Независимо от переменчивых и порой суровых погодных условий площадки нашего производства прослужат долгие годы.

    Вернемся к моим вопросам, почему я обратилась на этот форум именно к вам. Родители как никто смогут ответить на вопросы и прояснить ситуацию, связанную с детскими площадками. Возможно, я смогу узнать от вас в каких дворах просто нет площадок или до сих пор стоят основания от горок и качелей советских времен. И возможно, совместно мы сможем облагородить не один уфимский двор. Можете писать адреса домов, где нет площадок или наименования управляющих компаний. Также если жильцы домов сами захотят коллективно решить вопрос об установке детской площадки (сейчас этот опыт все более успешен), со своей стороны постараюсь убедить руководство сделать скидку. Вообще, можно подобрать детскую площадку практически под любой бюджет.. Возможно, кто-то захочет приобрести для своих детей площадку на участок за городом.

    Солнечная_принцесса, в конкретном Вашем случае, думаю, стоить обратиться в управляющую компанию и добиваться установки других элементов детской площадки, например, горка актуальна и зимой и летом, наши горки имеют плавный гладкий скат, скатываясь ребенок в конце ската плавно встает на ножки, избегая падения и испачканной одежды. Горка подходит практически для любой возрастной категории, совсем маленькие катаются под присмотром мамочек. В общем горка это излюбленный детишками аттракцион! И по какому адресу находится Ваш дом? какая управляющая компания?

    вообще, мы имеем опыт установки детских площадок во дворах, в детских садах (где очень строго контролируют соблюдение всех норм и стандартов), поэтому заказчик может быть уверен в качестве нашей работы.

    наша продукция дешевле, чем у компаний других регионов России (таких как Москва и Санкт-Петербург), не беру в расчет кустарное производство, не отвечающее нормам безопасности и качества. Взять в расчет хотя бы то, что исключается транспортный расход.

    В общем, жду новых мнений касательно детских игровых площадок.
    наш сайт











    Сообщение отредактировал new02olga - Среда, 07.09.2019, 11:25
      Ответить
    MamAchkaДата: Понедельник, 12.09.2019, 01:19 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Красивые площадки. А вы можете примерные цены написать и где можно в Стерлитамаке заказать? Давно хочу площадку во двор, но не то, что выберут бездушные работники ЖЭУ, а что-нибудь красивое, функциональное и безопасное

      Ответить
    Солнечная_принцессаДата: Понедельник, 12.09.2019, 12:46 | Сообщение # 6
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 2
    Статус: Вне сети
    и мне цены интересны. можно ведь поговорить с жильцами и собрать сумму.

      Ответить
    АняДата: Понедельник, 12.09.2019, 13:22 | Сообщение # 7
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 346
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    да ,красивые площадки, но горки убийственные.....мне такие горки всегда поражают и вводят в ступор....они только для больших детей ,а детки поменьше ,летя с такой горки только копчик себе отобъют(((

      Ответить
    new02olgaДата: Четверг, 29.09.2019, 10:52 | Сообщение # 8
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Quote (MamAchka)
    Красивые площадки. А вы можете примерные цены написать и где можно в Стерлитамаке заказать? Давно хочу площадку во двор, но не то, что выберут бездушные работники ЖЭУ, а что-нибудь красивое, функциональное и безопасное


    Спасибо, стараемся! blush
    Вы можете позвонить мне 8-987-25-44-694, (347)2-944-694 или написать на эл.почту - [email protected] и я сориентирую Вас по ценам или отправлю Вам каталог и прайс-лист на электронную почту или коммерческое предложение. Как Вам удобно.
    Вообще, как показывает мой опыт работы можно подобрать площадку под любой бюджет и под любой размер площадки. Сделать ее максимально функциональной независимо от бюджета.
    Вся наша продукция соответствует действующим нормам безопасности и ГОСТам, поэтому за безопасность детишек не переживайте!
    Что касается Стерлитамака, то мы сами к Вам выезжаем и монтируем, либо осуществляем только поставку, если у Вас есть возможность самим смонтировать площадку (паспорта мы, конечно же, приложим).
    ЖЭУ скорее всего постарается сэкономить.
    В конкретно Вашем случае можно направить наш каталог и прайс-лист в Ваше ЖЭУ.
    Также думаю, что этим надо заняться до зимы, чтобы можно было все смонтировать до холодов.
    Звоните мне на мобильный, будем очень рады работать с Вами и Вашим чудесным городом!
    Прикрепления: 5418091.jpg(339Kb) · 2033359.jpg(475Kb) · 7083353.jpg(363Kb) · 0140249.jpg(337Kb) · 7944952.jpg(361Kb) · 6275925.jpg(390Kb) · 1306824.jpg(356Kb)


    Сообщение отредактировал new02olga - Четверг, 29.09.2019, 11:14
      Ответить
    new02olgaДата: Четверг, 29.09.2019, 11:02 | Сообщение # 9
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Quote (Солнечная_принцесса)
    и мне цены интересны. можно ведь поговорить с жильцами и собрать сумму.

    конечно, это нормальный опыт!
    звоните и я отправлю Вам наш каталог и прайс-лист, обязательно подберем что-нибудь, цены у нас значительно ниже, чем у других компаний, качество не уступает бывшим монополистам этой области.
    8-987-25-44-694
    или (347)2-944-694

    [email protected]
    вот еще фото, тут правда травку только засеяли, это детский садик













    Сообщение отредактировал new02olga - Четверг, 29.09.2019, 11:15
      Ответить
    new02olgaДата: Четверг, 29.09.2019, 11:08 | Сообщение # 10
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Quote (Аня)
    да ,красивые площадки, но горки убийственные.....мне такие горки всегда поражают и вводят в ступор....они только для больших детей ,а детки поменьше ,летя с такой горки только копчик себе отобъют(((


    что Вы такое говорите! bigsmile горки как раз таки не убийственные!
    На таких скатах даже самые малыши могут без помощи родителей кататься!
    Вы просто не знаете наши горки, если бы попробовали прокатиться, то сразу бы поняли, что Ваши опасения совершенно беспочвенны! dance
    Я сама тому свидетель! Я, по-моему, здесь писала об этом. Работая на выставке многие родители были с детьми, так вот детки катались бесконечно и без помощи родителей.Благодаря такому скату (посмотрите, что там есть зона торможения - она почти прямая), угол наклона в переходе к зоне торможения обеспечивает плавное торможение в конце ската, скорость снижается, становится плавной и ребенок встает на ножки не падая) они скатываясь плавно встают на ножки, это исключает повреждение позвоночника и другие травмы! Вот конкретно тот комплекс, где детки катались без помощи родителей и ни в коем случае не пдали на копчик! Такой скат это исключает! Обратите внимание, что наши конструкции созданы с учетом всех норм безопасности и травмы просто исключены! Я ручаюсь, что на наших горках скатываясь ребенок не повредит копчик! Я вижу Вашему сыночку уже есть 3 годика, уверяю он сможет кататься безопасно и без Вашей поддержки. У нас также есть горки с разной высотой скатов.


    Сообщение отредактировал new02olga - Четверг, 29.09.2019, 11:19
      Ответить
    new02olgaДата: Четверг, 01.12.2019, 16:47 | Сообщение # 11
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА НАШ НОВЫЙ САЙТ !!!!
    WWW.BMK-DETI.RU
    ЗАГЛЯНИТЕ НА НЕГО СО СВОИМИ МАЛЫШАМИ, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМ ПОНРАВИТСЯ!

    Детский игровой комплекс производства компании Башкирские металлические конструкции очень важен для развития ребенка. Для чего же нужен игровой комплекс? Он нужен для того, чтобы сформировать самосознание ребенка, развить его фантазию, приучить к активным играм, помочь ему правильно сформироваться физически. Детская площадка играет одну из главных ролей в жизни ребенка, поэтому родителям стоит обеспечить детям доступ к детскому игровому комплексу.
    Детские игровые комплексы производства компании Башкирские металлические конструкции смогут надолго увлечь ребятню, ведь в комплектацию детских игровых комплексов компании Башкирские металлические конструкции может входить множество элементов, таких как горки, качели, различные лесенки и лазы, мостики и домики, лабиринты и тоннели, доски для рисования и баскетбольные кольца. Такая атрибутика имеет под собой очень важную основу – воспитание и развитие малышей по большей части складывается из разнообразных сюжетных и ролевых игр. Можно даже сказать, что такая игра является для каждого малыша самым важным видом деятельности, потому что именно таки образом он готовит себя к взрослой жизни, учится оценивать свои и чужие поступки, управлять своим телом и эмоциями, понимать своих товарищей по играм (то есть других людей) и действовать в коллективе, учиться общаться в социуме.
    Возможность использовать в игре сказочные воображаемые мотивы и сюжеты помогает ребенку играть различные роли, отождествлять себя с их персонажами, проникаться их мыслями и чувствами. Реальные предметы игровых комплексов-площадок служат великолепным фоном для сюжетно-ролевых игр. Да вы и сами можете понаблюдать, с каким энтузиазмом детвора сражается с пиратами, гоблинами, троллями, разбойниками и другими вымышленными героями.
    На детских игровых комплексах производства компании Башкирские металлические конструкции есть возможность одновременно играть и развиваться более, чем 3 детям.
    Разумеется, имея небольшую площадь детской площадки, то установка детского игрового комплекса будет лучшим решением.
    Прикрепления: 4405675.jpeg(36Kb)
      Ответить
    new02olgaДата: Четверг, 01.12.2019, 17:12 | Сообщение # 12
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    очень жду Ваших мнений!
    Детские горки производства ПК "БМК" это одно из самых увлекательных, весёлых и популярных развлечений, не только для самых маленьких, но и детей школьного возраста.

    Горки для детей - это круглогодичное развлечение. Летом и зимой детские горки от ПК "БМК" безупречно скользят. Дети готовы проводить на горках дни напролет, а их родители приходят в хорошее расположение духа, видя своих детей счастливыми и радостными. Это и есть секрет необычайной популярности детских горок, рядом с которыми всегда слышен шум, гам и звонкий смех детей, которые даже не пытаются скрыть своего восторга.

    Для детей кататься с горки производства ПК "БМК" очень интересно, к тому же они получают от этих занятий большую пользу для своего здоровья и развития, и направляют в полезное русло свою энергию.

    Для детей, в возрасте трех – четырех лет, это развлечение – очень хороший способ тренировать свой вестибулярный аппарат. Так, скользнув по склону, малыш будет учиться, стремительно вскакивать на ноги, не потеряв при этом равновесия. Правда, он сам об этом пока даже не догадывается.
      Ответить
    ГостьДата: Суббота, 24.12.2019, 01:04 | Сообщение # 13
    Группа: Гости





    Я живу в г Уфа, в Нижегородке (Ленинского р-на).
    у нас на весь район нет ни одной площадки! Даже одной песочницы и самых простых качель.
    Написала письмо в администрацию города, на что мне ответили, что у нас строится площадка для футбола и баскетбола. Даже не знаю через сколько лет это будет для нас актуально.
    Фактически, администрация ушла от ответа.
    Я естественно буду писатьт ответ, но на успех особо не разчитываю.
    Подскажите, куда еще можно обратиться?
    С уважением, Алена
      Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 07.01.2019, 18:21 | Сообщение # 14
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Гость, у нас та же проблема, но на все запросы мне отвечали, что надо собрать всех жильцов дома и решить, что на деньги, которые собираем на капремонт, мы решили строить детскую площадку. У нас много пенсионеров, поэтому даже не поднимаю вопрос, им-то новая скамейка или общедомовой счетчик нужнее, чем площадка dntknw


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    new02olgaДата: Вторник, 10.01.2019, 10:08 | Сообщение # 15
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Гость, еще можно написать Р.Хамитову в блог или в ЖивойЖурнал в личку! ax
      Ответить
    Форум » Наши малыши » Разное » детская площадка в вашем дворе (интересны мнения родителей по поводу детских площадок)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .