<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Как отнестись к внебрачному ребенку мужа?
  • Какие подвиги мужчины совершали ради вас?
  • Переезд в другой город. Кто сталкивался?
  • Пигментные пятна на руках
  • Качественный взлом viber
  • Очень хотим познакомиться!
  • Сервис поиска работы
  • Поднимаем самооценку
  • Как отстоять свои права на работе?
  • Домохозяйка.
  • Детский сад - все про подарки
  • Активиа своими руками?
  • Взлом телефона
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Постоянный насморк у ребенка!!!!!
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Форум » Наши малыши » Детское здоровье » Всё о педикулезе (вшах) и его лечении (!)
    Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
    Гость окаДата: Воскресенье, 11.12.2019, 18:41 | Сообщение # 31
    Группа: Гости





    Что за чудо гребень??? ... мы живём в Хабаровске, как с Вами связаться?... ребёнок притащил из школы эту заразу, я в шоке...
      Ответить
    ГостьДата: Четверг, 15.12.2019, 16:00 | Сообщение # 32
    Группа: Гости





    можно ли заразиться лобковыми вшами, если промежности всегда выбриты?
      Ответить
    MilkinaДата: Суббота, 31.03.2019, 17:07 | Сообщение # 33
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    О надо же, я тоже знаю гребень Антив http://youtu.be/0lhQkQveSPQ не знала, что он настолько популярен. Мой малыш принес вшей домой я была в растерянности не знала, что и делать ведь я как порядочная мамочка, не хотела травить своего ребенка средствами которые содержат химию или которые токсичны. А как то нашла официальный сайт антива в котором есть такая функция как «перезвонить мне», признаюсь честно вот и начала я дергать операторов по разным вопросам, благо всё доступно рассказали. Вывела этих вшей очень быстро у своего ребенка, как оказалось эффективный гребень благодаря своим зубцам которые расположены на минимальном расстоянии друг от друга, что даже гниду захватывает. Теперь пользуемся им всей семьей для профилактики.
      Ответить
    МарогариткаДата: Среда, 02.05.2019, 16:26 | Сообщение # 34
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    В лагерь ребенка отправила прошлым летом, обратно приехал не один а со вшами. Я никогда не сталкивалась с ними, сначала толком и не поняла почему он все чешет голову. Потом оказалось что у него вши. Дерматолог порекомендовал Пара Плюс. Где то уже через день выковыривала мертвых гнид.
      Ответить
    gadoraДата: Суббота, 18.08.2019, 17:40 | Сообщение # 35
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Хорошо, видите Вам еще повезло, что пара плюс помог, а мой ребенок от бабули из деревни привез этих красавцев, и как раз пара плюс мазали так у ребенка началось жуткое жжение, что пришлось смывать оперативно, и краснота осталась.Нам многие советовали гребешок Антив, решили доверится опыту знакомых, так вроде ничего помог, и без негатива , вреда не нанес, зато вшей вывел. love
      Ответить
    ЖучкаДата: Понедельник, 08.10.2019, 16:08 | Сообщение # 36
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Ну не знаю,у меня ребенок не жаловался когда ему обрабатывали голову Пара Плюсом. Мои знакомые наоборот негативно отзываются о гребне Антив, говорят что развод, реклама и провокация. И я всем советую Пара Плюс теперь. Мамочки часто сталкиваются с такой напастью как вошки!
      Ответить
    kisska668Дата: Вторник, 13.11.2019, 07:28 | Сообщение # 37
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Вши это всегда плохо, когда мы столкнулись с этой напастью, то нам посоветовали препарат нюда, могу по собственному опыту его советовать так как нам помог.
      Ответить
    finnitaДата: Среда, 14.11.2019, 20:19 | Сообщение # 38
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Да ну, эти препараты просто чушь, не помогают, и не могут помочь, это всего лишь то полу мера которая только вшей убивает а гниды то живые остаются, вот мы ими намучились.Мы Антивом гребнем вычесывали, нам в аптеке его посоветовали , не пожалели, без вшей и гнид сейчас. fingala
      Ответить
    georgiaДата: Четверг, 29.11.2019, 02:33 | Сообщение # 39
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    finnita, Мы тоже без вшей и гнид и не тратили такие бешанные деньги на гребень, а вывели на самом деле препаратом нюда.
      Ответить
    AlinaAlinaДата: Вторник, 18.12.2019, 12:11 | Сообщение # 40
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Кошмар, все форумы нюдой заполонили.
    И что самое обидное - купили, все по инструкции сделали - НИФИГА!
    Возмущенно позвонила по указанному телефону, а мне там нагло заявили "что вы хотели? с первого раза? еще дважды обрабатывайте с перерывами!". Это и денег сколько! И вреда! Сразу предупреждать надо!

    СОВЕСТИ У ВАС НЕТ!!!
      Ответить
    annetДата: Понедельник, 18.02.2019, 02:09 | Сообщение # 41
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Вчера нашла у себя в голове этого паразита, ничего противней я в жизни не чувствовала. Побежала в аптеку там сказали что есть 3 варианта: 1)на лысо 2) химия 3) гребешок. Первый вариант я откинула сразу же. Почитала про разные препараты, оказалось что они могут вызвать перхоть, ну как так??!?!?Не хочу чтобы на моих длинных волосах появилась перхоть. Остановилась на гребешке, заказала на сайтеantiv.ru, на следующий день привезли. Прочесала пару раз, было видно как эти жучки оставались на гребешочке. И слава богу этот ужас кончился, я избавилась от них.
      Ответить
    annetДата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:28 | Сообщение # 42
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Мы с братом в лагере заразились этими гадами. Тоже как и все долго
    лечили. Не знаю что мы делаем не правильно, но то что мы купили в аптеке ни ему
    ни мне не помогает. Чтобы хоть как-то избавиться от зуда, стали друг у друга их
    вытаскивать, купили расческу с самыми близко расположенными зубцами. И то
    помогает лучше чем химия. Может гребешок специальный поможет? Кто знает?
      Ответить
    annetДата: Среда, 06.03.2019, 13:38 | Сообщение # 43
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Уже 21век, а как избавиться от паразитов раз и навсегда так и не придумали. Ведь
    никто же сейчас уже не болеет скажем чумой. Так почему же вшей нельзя вытравить
    с нашей планеты. Все только какие- химические средства которые больше калечат,
    чем лечат. Когда столкнулся с этой проблемой был в ужасе от того, что нет
    никакого стопроцентного способа, а только та же народная и медицина и
    современная народная медицина, дающая похожий эффект, а еще эти гребни, которые
    в любом случае надо купить в независимости от того используешь химию или нет,
    поскольку вшей по-другому не вычесать. Куда фармацевты смотрят?!?!
      Ответить
    perchatkiorgДата: Четверг, 18.08.2019, 14:41 | Сообщение # 44
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Цитата Гость ока ()
    Что за чудо гребень??? ... мы живём в Хабаровске, как с Вами связаться?... ребёнок притащил из школы эту заразу, я в шоке...
    Этот гребень просто дорогущая безрезультативная штука, у меня подруга покупала, плевалась дальше чем видела, как можно просто гребнем вычесать быстро размножающихся "животных", так год можно вычесывать. А стоит он больше 1000 руб. Смешно )))) Сначала нужно обработать голову, а после вычесывать дохлых зверей. Я месяца три назад, тоже когда столкнулись, покупала средство педикулицидное д-95, гребешок шел в комплекте (его не нужно отдельно покупать за дорого!), также три пакетика средства (хватит на любую длину). Так я нанесла ребенку на волосы, выдержала 45 мин и вычесала всё, да, долго, но за то результативно, на следующий день голова была чистая.
      Ответить
    maryna9944Дата: Суббота, 17.09.2019, 17:54 | Сообщение # 45
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Цитата perchatkiorg ()
    покупала средство педикулицидное д-95
    Я в этом месяце как раз тоже в аптеке наткнулась на Д-95 средство, цена хорошая и по инструкции оно меня привлекло, во-первых безвредное, так состоит из силикона, а не из сплошной химии, как другие аналоги, во-вторых деткам с 3-х лет уже можно его применять, в-третьих результат обещали с первого раза и так и получилось. Я сделала всё как и было написано, в конце провычесывала паразитов, которые уже были передушенные и на этом кошмар под названием педикулез закончился. Однозначно эффективное.
      Ответить
    Форум » Наши малыши » Детское здоровье » Всё о педикулезе (вшах) и его лечении (!)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .