<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Таблетки для похудения
  • Как вы относитесь к баночному питанию?
  • Левша
  • Прививки убивают наших детей?
  • качество медобслуживания
  • Диатез....
  • Многодетность - "да" или "нет"?
  • Для тех, кто хочет забеременеть
  • Деликатная проблема. Горшок
  • ветрянка
  • Запор
  • Токсикоз.Как бороться?
  • Детки - инвалиды
  • ВИТАМИНЫ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ И ПАП.
  • А базальную температуру никто не измеряет?
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 6123456»
    Форум » Наши малыши » Детское здоровье » педиатры (довольны ли вы вашими докторами?)
    педиатры
    Albina78Дата: Пятница, 24.12.2019, 12:31 | Сообщение # 1
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    в детской поликлинике на Соде нет ни одного нормального врача, наш педиатр на больничном, вот и пихают нас с одного на другого! девочки, я просто в шоке! пошли на больничный в прошлую пятницу, оформили вызов на дом, назначили биссептол, лазолван, и кетотифен, на прием в поендельник, попали к другому, она говорит нельзя биссептол, давайте сумамед и остальное тоже самое, покупаем сумамед, приходим на прием в среду, к ней же, нам говорят: "Вы что, у вас очень жесткое дыхание, давайте делать уколы, линкомецин", два дня делали с ужасными истериками, сегодня мы попали на прием к лору.....что только я не услышила: и линкомецин только на какашки действует, и от кетотифена ребенок дураком станет,и вообще это все старье, да и микробов у вас ни в носу ни в горле нет, сидит, пишет справку,я напомнила про очень жесткое дыхание,предложила все таки послушать ребенка, послушав только грудку, продолжает писать справку, спросила про дыхание, на что услышила, мамаша, мне лучше знать, если вы такая умная, лечите сами.....интересно, у нас когда нибудь появятся нормальные педиатры?

      Ответить
    AliyaДата: Пятница, 24.12.2019, 14:13 | Сообщение # 2
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Albina78, а лор на Соде это тот, который взрослых примает тоже?
      Ответить
    Albina78Дата: Пятница, 24.12.2019, 14:26 | Сообщение # 3
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    нет, у взрослых курбангалеев, но не намного лучше, чем детский, детский вечно с похмелья, перегаром несет за версту, около поликлиники постоянно курит стоит, потом на детей своим никотином дышит!!!!не могу, бесит!!!!

      Ответить
    ЮлияДата: Пятница, 24.12.2019, 18:41 | Сообщение # 4
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 602
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    У нас Лор Федерова, нормальная. А вот окулист не нравится. Молчит, ничего не объясняет. Педиатр только одна нравится - Лилия Толгатовна(фамилию не помню). Но нас от нее перевели к Жидковой, которая сама очень пожилая и лечит теми еще методами. Невролог Мусина - ни да ни нет. Вроде нормальная, но что-то в ней настораживает. Но медработники, конечно, не перестают удивлять. А вот молодое поколение какое будет, даже страшно представить. cray

      Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 24.12.2019, 20:04 | Сообщение # 5
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Я вот по поводу Мусиной тоже не знаю, что сказать. Вроде как нормальная, объясняет. Меня ругала, что Богдану давала глицин, т.к. он был гипервозбудимый и мало спал. Порекомендовала сонную подушку и з смеси трав сделать, ванны хвойные принимать перед сном успокаивающие. А потом в 2,5 года пошли, она сказала, что Богдана надо лечить, т.к. он не говорит, назначила обследование не помню какое, может лекарства какие-то. Я сознательно не лечила, т.к. у нас папа поздно заговорил и вообще мальчишки, говорят, позднее говорить начинают, и через 2 месяца он заговорил. Резко, сразу, вдруг. Хисматуллин же просто спросил, составляет ли предложения из 3 слов жестами, словами и сказала, что все нормально. Теперь я ему больше доверяю. И спокойный такой мужчина, и очередей к нему нет никогда love


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 24.12.2019, 20:07 | Сообщение # 6
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Наша педиатр пришла недавно домой, посмотрела на Егора и сказала, что у нас ножки рахитичные fingala Это он перед ней прошелся, еще не очень хорошо ходит, ноги широко расставляет. Мы весь вечер с мамой присматривались - когда стоит ножки ровные. А ходят в таком возрасте вроде все еще так. И про Богдана, когда он перестал ходить из-за артрита, измерила ножки, сказала, что они разной длины, и сказала, что потому и заболела ножка, что она длиньше и на нее нагрузка больше fingala А то что 2,5 года ребенок нормально ходил и бегал ничего не значит - просто не замечали. Хорошо меня потом Хамидуллина успокоила love


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    Albina78Дата: Пятница, 24.12.2019, 21:09 | Сообщение # 7
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    когда мы рафу в садик оформляли, мне , точнее ребенку, сказали, окулист, ну что ж ты рафаэль, куда ты смотрел, когда родителей выбирал( у нас с мужем зрение плохое), не мог других выбрать, алкоголикам, наркоманам значит можно рожать, а нам, с плохим зрением, очкарикам, нельзя, наши дети бедные, и на что же мы их обрекаем?

      Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 25.12.2019, 00:12 | Сообщение # 8
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Albina78, а что она сказала? Предрасположенность есть? А то у меня тоже плохое зрение, и про обоих так сказалаи, а ведь у папы хорошее зрение


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    Albina78Дата: Суббота, 25.12.2019, 00:31 | Сообщение # 9
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    конечно предрасположенность есть, но ведь с этим можно бороться, сейчас ведь каких только комплексов упражнений для глаз нет! Главное не отпускать руки....И мне кажется это не самый великий порок, чтоб запрещать родителям с плохим зрением рожать детей.

      Ответить
    ЭляДата: Суббота, 25.12.2019, 00:39 | Сообщение # 10
    Ясли
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Albina 78,а вы к какому участку относитесь? просто мы сегодня хотели тоже пойти на прием к педиатру,а на нашем участке дежурил лор и мы передумали так как сама его не перевариваю.
      Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 25.12.2019, 10:40 | Сообщение # 11
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    У вас лор вместо педиатра принимает? scratch


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    Albina78Дата: Суббота, 25.12.2019, 11:11 | Сообщение # 12
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    к 4 участку, в 8 кабинет, педиатр Латыпова. к ней у меня ни каках претензий нет, молодая еще, опыту маловато, ей бы понастойчевее свои диагнозы отстаивать, она перед старушками - педиатрихами робеет, свой диагноз отстаять боится, хотя потом выясняется, что он верный



    Сообщение отредактировал Albina78 - Суббота, 25.12.2019, 14:24
      Ответить
    ЭляДата: Воскресенье, 26.12.2019, 00:11 | Сообщение # 13
    Ясли
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Как нам сказали, почти все педиатры на больничном, поэтому вместо педиатра у нас принимает лор
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 26.12.2019, 00:53 | Сообщение # 14
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    insane А сколько у вас всего этих педиатров?


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    Albina78Дата: Понедельник, 27.12.2019, 10:27 | Сообщение # 15
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    у нас в поликлинике только один нормальный педиатр, в смысле с образованием, остальные фельдшера, ну их наверное около 6

      Ответить
    Форум » Наши малыши » Детское здоровье » педиатры (довольны ли вы вашими докторами?)
    Страница 1 из 6123456»
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .