<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Готовим в мультиварке
  • Детский сад - все про подарки
  • Высокая температура от нервов?
  • Детские страхи.
  • Детские истерики
  • Массаж
  • Постоянный насморк у ребенка!!!!!
  • Плоскостопие
  • Качественный взлом viber
  • Отдых в России.
  • Интернет в помощь учебе
  • Робот-пылесос
  • Мультиварка
  • Ремонт в квартире
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Общие вопросы » Вопросы и ответы по форуму » Медицинский центр "Феникс" (Медицинский центр "Феникс")
    Медицинский центр "Феникс"
    bliznyuk2Дата: Пятница, 22.05.2019, 17:38 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам как мне помогли в МЦ "Феникс". Давно беспокоили боли в пояснице, не могла элементарно выполнить какую-нибудь мелочную работу. Любая физическая нагрузка приносила нестерпимую боль. Посоветовала подруга обратиться в Феникс по адресу ул. Пантелькина 139 А. Попала сначала на консультацию к руководителю Андрееву А.А. На руках были результаты томографии. Он назначил мне остеопатические сеансы и выписал все необходимые лекарства. Позже узнала, что руководитель является членом Российской Ассоциации остеопатов. В центре работает процедурный кабинет. Так что это очень удобно. Медсёстры все приветливые и это очень радует. После пройденного курса лечения я заметила ощутимые улучшения, спина не болит и я могу работать. Даже головные боли прекратились которые периодически застают врасплох. 
        Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра! Если кому-то нужна помощь, обращайтесь в центр. Здесь работают разные специалисты и процедурный кабинет, проводят ударно-волновую терапию и ВТЭС.
      Ответить
    Форум » Общие вопросы » Вопросы и ответы по форуму » Медицинский центр "Феникс" (Медицинский центр "Феникс")
    Страница 1 из 11
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .