Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Электронная очередь в детские сады в Стерлитамаке
  • Совместные роды.
  • модная одежда из Италии оптом
  • Стихи, которые нам нравятся
  • Постоянный насморк у ребенка!!!!!
  • Рецепты для МУЛЬТИВАРКИ АРС
  • Почему мы неуверенны в себе? Помогите советом!
  • Базы отдыха Башкирии.
  • Математические раскраски с примерами
  • Среднее профессиональное образование
  • Полезные ссылки
  • Кукла Тильда
  • Семейный детский сад
  • Кофейная фабрика "Каффекс" Сотрудничество
  • Как заработать в интернете, ничего не делая?
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Женщина и общество » Образование, карьера, бизнес » Почему мы неуверенны в себе? Помогите советом!
    Почему мы неуверенны в себе? Помогите советом!
    Светлана2019Дата: Четверг, 21.06.2019, 22:05 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Друзья, я собираю материал для книги «Чудесный дар уверенности». Прошу Вашего совета, как достичь этого качества.
    Уверенность - это главное качество каждого человека. Если женщина полностью уверенна в своей привлекательности и обаянии, то в это легко поверят все окружающие ее люди. Помните, что говорила героиня одного советского фильма: « Я самая привлекательная и обаятельная!»
    Очень важно заранее дома, стоя перед зеркалом, все это отрепетировать. Главное не переусердствовать, иначе вас примут за стервозную особу. Главное, не перепутать уверенность с высокомерием. Не нужно строить из себя феминистку и пытаться оттолкнуть мужчину, когда он захочет поцеловать вашу руку. Уверенность должна выражаться во всем и в мимике, жестах, походке. Умение общаться также является признаком уверенности в себе. Очень важно, когда с Вами будут пытаться познакомиться, вести себя как настоящая леди, а именно вести себя уверенно и непринужденно.
    Предлагаю бесплатную книгу "Чудесный дар уверенности" Делюсь своим опытом по достижению этого замечательного качества. Моя жизнь изменилась вместе со мной, и я считаю это обыкновенным чудом. Пришлось многие методики попробовать, многое понять, узнать, чтобы к этому придти, и я пришла. Готова с радостью поделиться свои опытом. Мой e-mail [email protected] и уроки моей пестрой школы жизни
    Жизнь как чудо!
    Чудесный дар уверенности.
    Буду рада контактам с вами и отвечу на все письма. Светлана.

    Жизнь как чудо!
      Ответить
    Форум » Женщина и общество » Образование, карьера, бизнес » Почему мы неуверенны в себе? Помогите советом!
    Страница 1 из 11
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Новое в совместных покупках
  • СП Мультиварки ARC по сниженной цене - выкуп№8!
  • Приглашаем к сотрудничеству Организаторов СП(женские сумки)
  • Ищем ОРГа для работы с сумками без рядов, цены до 1000
  • ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ, ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ НАПРЯМУЮ ИЗ ТУРЦИИ
  • Платья на девочку
  • Нужны организаторы закупок с открывающегося сайта Мурамио
  • Предложения для орг. СП. Обувь Cristian Louboutin и YSL.
  • Предложение от интернет-магазина эксклюзивной одежды Тефия
  • организаторам!!! тарелочки!
  • СП аксессуары для автомобиля
  • Сегодня нас посетили:

    Copyright MyCorp © 2012Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.
    Создать сайт бесплатно
    .