Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Хроническая усталость
  • Свадьба - подарки
  • Смесь с пальмовым маслом или без?
  • Ремонт в квартире
  • Совместные роды.
  • Природные фильтры
  • Как считаете?
  • На диете никто не сидит?
  • рецепты приготовления шашлыка
  • Кожа лица
  • Стилисты города Стерлитамака?
  • Климакс
  • Правильная книга
  • Как выбрать обувь?
  • Ребенок редко писает
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Хочу быть красивой » Диета и красивая фигура » Таблетки для похудения (кто-нибудь пробовал?)
    Таблетки для похудения
    Alexandra86Дата: Пятница, 08.08.2019, 13:19 | Сообщение # 16
    Детский сад
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 51
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Турбослим действительно помогает?
      Ответить
    alvinaДата: Среда, 13.08.2019, 15:53 | Сообщение # 17
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Жидкость он выводит, и какой-то слабительный эффект, от туалета далеко не отойдёшь. Но с весом лично у меня никаких подвижек не произшло.  У меня похудеть получилось когда я редуксин начала пить. Вот это да, эффективно. Есть не хочется, поэтому себя ограничивать не сложно совсем и вес уходит отлично. Не резко, но постоянно. Я за 7 месяцев на 23 кг похудела. А сейчас с весом порядок. Потому, что уже просто привыкла питаться правильно и без излишеств.
      Ответить
    kleinverДата: Вторник, 17.03.2019, 21:33 | Сообщение # 18
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Вот и мне нужно что-то предпринять. Всю зиму ем и ем, остановиться не могу. Уже не в одну юбку прошлогоднюю не влезаю(((
      Ответить
    alvinaДата: Среда, 18.03.2019, 00:49 | Сообщение # 19
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Почти, как у меня. Только у меня вес очень большой был, Жалею, что редуксин не стала раньше пить. Только время потеряла, пока пробовала диеты да чаи.
      Ответить
    kleinverДата: Понедельник, 06.04.2019, 21:02 | Сообщение # 20
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    А он как, по рецептам? Это бад или что?
      Ответить
    lilanaДата: Понедельник, 06.04.2019, 21:43 | Сообщение # 21
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Вообще, редуксин хорошо помогает, но его пьют только если вес выше нормы на 26 кг, а человек не может на диете сидеть. И нужно переходить на правильное питание и привыкать вот так питаться всегда.У меня сестра пила его, очень сильно похудела, это факт.

    gjlgbcm ,tp gjlgbcb))
      Ответить
    kleinverДата: Понедельник, 06.04.2019, 21:55 | Сообщение # 22
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    И сколько в месяц на нём уходит? и не поняла- это бад или нет?
      Ответить
    bellabonДата: Суббота, 30.05.2019, 04:22 | Сообщение # 23
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    А я приверженка естественных путей похудения. Если меньше жрать и больше заниматься все получиться. Раньше тоже искала пути и способы быстрого похудения, пока не перечитала статейку, как быстро похудеть и надолго сбросить вес. ведь на самом деле все в нашей голове, нужно просто найти подход. А без труда не вытащить рыбки из пруда, поэтому нужно заниматься собой, а не надеяться на чудо-препараты.

    Счастья хватить всем))))
      Ответить
    Mystery9991Дата: Суббота, 25.03.2019, 21:24 | Сообщение # 24
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Я очень много набрала во время беременности и выйдя из роддома стала всего лишь на 7кг худее. Оставались 21 кг(((((( Это было ужасно. Я казалась себе такой позорной. Я всю жизнь достаточно стройная была, а тут такая хрюшка (((( На гв ничего не могла делать, хотя ребеночек аллергичный и ела мало и ничего запрещенного. Сбросила за 8 месяцев 3 кг((((( потом с гв пришлось завязать и начала пытаться худеть, месяцев 5 я сидела на различных диетах и была злющая как собака(( Подруга мне сказала, что у нее знакомая прям нормально похудела на Гуарчибао и я тоже решила попробовать. Блин, я за 2 месяца скинула 15 кг. Я глазам не верила. Никаких усилий. Просто пила его и кушать не хотелось. И , кстати, вес не возвращается!
    Прикрепления: 4493354.jpg(110.9 Kb)
      Ответить
    olena_zubkovaДата: Среда, 29.03.2019, 17:49 | Сообщение # 25
    Детский сад
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 42
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Девочки, вы таблетками этими только желудки себе портите. Переходите потихоньку на правильное питание, больше двигайтесь - и будет вам счастье. В крайнем случае, можно на диете недолгой посидеть, если надо быстро лишнее скинуть.
      Ответить
    Эльвира7551Дата: Понедельник, 24.04.2019, 15:10 | Сообщение # 26
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    А что вы думаете про таблетки Орсотен для похудения. Решила себе заказать их в аптеке https://www.asna.ru/catalog/orsoten_120mg_n21_kaps_krka-rus.html по программе АСНА.Экономия на Ортосен такая цена привлекательная. Интересно мнение тех, кто уже пробовал их в действии. В интернете много положительных отзывов, вдруг и правда получится похудеть.

    Сообщение отредактировал Эльвира7551 - Вторник, 25.04.2019, 15:30
      Ответить
    alexbordug11Дата: Четверг, 02.08.2019, 13:41 | Сообщение # 27
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Спортивное питание сейчас практически все основывается на натуральных компонентах, даже некоторые продукты рекомендуются для беременных, и детей. Вот у меня были проблемы с лишним весом и я перешла на диетическое питание https://monsterlab.com.ua/sportivnoe-pitanie/dieticheskoe-pitanie, заметно улучшилось и самочувствие, и собственно вес!
      Ответить
    Форум » Хочу быть красивой » Диета и красивая фигура » Таблетки для похудения (кто-нибудь пробовал?)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .