Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Растяжки (((
  • Обучающие стишки, потешки, прибаутки
  • Опрос про стерлитамакские шиханы
  • Бассейн Вега в г.Салават
  • Работа в декретном отпуске
  • Купание малыша
  • Математические раскраски с примерами
  • Нормы САНПиН для детских садов
  • Видеокамеры в детских садах
  • Домашний детский сад
  • Роды в Польше !
  • Домашний детский сад "Мамонтенок"
  • Рецепты для небулайзера
  • Электронная очередь в детские сады в Стерлитамаке
  • Не забыть сделать вместе с ребенком
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 3123»
    Форум » Соседи » УФа » Отзовись, Уфа!
    Отзовись, Уфа!
    GuzelДата: Вторник, 30.09.2008, 23:52 | Сообщение # 1
    Выпускник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 108
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Уфимцы, давайте по примеру Стерлитамаковцев объдинимся здесь! Живу в Сипайлово, дочке 2 года почти. Милана уже очень многое умеет и любит общаться с другими детишками . А кукол-то как нежно няньчит и поет им песенки biggrin
    Прикрепления: 0236320.jpg(71Kb)


      Ответить
    ОлесяДата: Пятница, 03.10.2008, 15:36 | Сообщение # 2
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Какая очаровательная у вас Милана! У меня тоже доченька, зовут Виктория, 10 мес. В куклы пока не очень играет, но очень любит смотреть книги и мамины журналы. Пока не ходит, учится самостоятельно стоять.
      Ответить
    AllyshaДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:27 | Сообщение # 3
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Давайте объединимся!!!Мы уже похоже нашли общую тему?ДЕТИ!
    Дочурка просто супер!У меня сынуля Андрюша,нам 1 год 1 месяц.Мы уже давно ходим.Он такой смешной,уже все понимает,многое что умеет и в тоже время такой беззащитный.А во сколько дети начинают говорить?

    Alla Kogevnikova
      Ответить
    DINAДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:16 | Сообщение # 4
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Я тоже с Уфы. Живу в Демском районе города УФы. У нас в семье с мужем двое детей, две красавицы дочери. Лилиана - младшая, ей 1год и два месяца, Регина старшая, ей 5 лет. Хорошо когда в семье двое детей и еще девочки, в плане одинакового воспитания, остаются игрушки и одежда от старшей дочери. Вместе играют маме легче.

    УФа- Родина моя!
      Ответить
    GuzelДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:39 | Сообщение # 5
    Выпускник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 108
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    О, так постепенно и соберемся мы все. DINA, старшая тебе уже помогает с младшей или только мешает? А то только до двух лет детей хорошо представляю, а с такими бОльшенькими пока дела не имела

    Добавлено (06.10.2008, 18:39)
    ---------------------------------------------

    Quote (Олеся)
    В куклы пока не очень играет,

    У нас тоже в этом возрасте еще не играла, а потом у меня племенница родилась так она очень быстро куклы няньчить научилась biggrin Хотя это громко сказано конечно. Кладет куклу спать, хлопает по ней ладошкой и поет: ААА-ААА-ААА

      Ответить
    MamochkaДата: Вторник, 07.10.2008, 12:36 | Сообщение # 6
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Привет, всем! Я тоже из уфы - центральная улица пр.Октября. Нашей малышке 2,5 месяца, зовут Ксюшенька, пока маленькие еще))) Мы уже умеем переворачиваться, разговариваем(гулим), улыбаемся. Подскажите кто-нибудь пользовался слигом в форме рюкзака? Слышала,что девочек в нем нельзя носить? Если кто-нибудь в курсе,просьба рассказать поподробней!

    Дети - это то, ради чего стоит жить!
      Ответить
    MashaДата: Вторник, 07.10.2008, 14:53 | Сообщение # 7
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    to Mamochka Я тоже из Уфы и так же живу на центральной улицы пр.Октября! А рюкзак для детей это очень удобно! И помоему не девочкам нельзя а наоборот мальчикам! Если хочешь правильно выбрать рюкзак "кенгуру" вот мои рекомендации по выбору.

    Одну застежку в виде молнии можно легко и быстро застегнуть. Помни, что твой ребенок не всегда будет согласен лежать и ждать, пока ты управишься со всеми кнопками и ремешками.
    Возможность использования "на вырост" обеспечивается длиной ремней, держателями, регулирующими "объем" крохи.Не забудь проверить прочность и надежность креплений. Опирайся на принцип "чем проще, тем надежнее".Карман на наружной стороне "рюкзака" незаменим для носового платочка, проездного билета, маленькой бутылочки с водой.Отдавай предпочтение изделию из натуральной ткани. Чем меньше синтетики, поролона, тем лучше. В теплое время года синтетика создает парниковый эффект.В отверстиях для рук и ног ткань должна быть мягкой, чтобы не натирать кожу при движении. То же касается и лямок, которые будут у тебя на плечах.Посмотри, насколько аккуратно выполнены все швы, особенно в том месте, где у крохи будет попка. Если швы обработаны грубо, вашему малышу грозит постоянное трение, а это очень неудобно.

      Ответить
    ShahzodaДата: Вторник, 07.10.2008, 17:00 | Сообщение # 8
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Здравствуйте всем уфимцам. Вот где нужно оказывается собираться. А то интернет я начила понимать недавно :). Ура-а! Я научилась аватары ставить! Дети - это будущее! У меня пока нет детей, но думаю скоро будут. Зато у моей сестры есть дочка. Ей 5 лет. ходит в сад. забираю её - я. Так как у сестры много работы. Вот она (племянница) мне дает похлопотать. И бъет, и ругается. Одним словом пока сестра не придет с работы у меня нет времени здесь с вами пообщатся. А вот и она идет. Ладно, давайте девочки. Если что потом ещё буду заходить.

    dostor.kg - социальная сеть
      Ответить
    LastochkaДата: Среда, 08.10.2008, 13:28 | Сообщение # 9
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Привет, девушки! smile
    Новеньких принимаете?
    Переехала в Уфу к мужу. До этого жила в Санкт-Петербурге. С мужем познакомились в Университете- влюбились-женились...и он меня забрал в свой родной город. Поэтому я тут ничего и никого не знаю cry . Хожу вся такая потерянная. Но надеюсь с кем-нибудь познакомится. Есть дочь ей 1 год. Зовут Кариночка smile

    Уфа. Ищу друзей!
      Ответить
    AllyshaДата: Среда, 08.10.2008, 22:15 | Сообщение # 10
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    А у меня детей двое,оба мальчики.Одному почти 6 лет, другому 1,1 год.Знаете очень весело за ними наблюдать,такие смешные.Старший прям как большой хочет его чему-то научить,ну а маленький его не понимает.Младшему просто весело от того,что можно бегать за старшим.

    Добавлено (08.10.2008, 20:15)
    ---------------------------------------------
    А у меня помимо своих двоих детей ,еще у сестры племянник,он на полгодика младше моего младшенького.Мы летом все вместе собираемся на даче у нашей бабушки,жарим мясо,а дети просто в овсторге от природы,грядок и бочки и бассейна с водой.Весело!


    Alla Kogevnikova
      Ответить
    GuzelДата: Среда, 08.10.2008, 23:33 | Сообщение # 11
    Выпускник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 108
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Allysha, по твоему какая разница в возрасте детей оптимальна? Чтобы утром с радостью вставать, а не с ужасом smile

      Ответить
    plaxyДата: Четверг, 09.10.2008, 18:24 | Сообщение # 12
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Уфа - всем добрый день. Тут все про своих детей рассказывают - фотки показывают, а у меня пока нет малыша - но очень и очень хочется. Как только кто-нибудь появиться я фотками тут всю страницу завешаю ))
      Ответить
    Софья123Дата: Четверг, 09.10.2008, 18:41 | Сообщение # 13
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Ой) Очень симпотичная девочка. Я сама так часто мечтаю о малышке. Имя выбрала Вероника. Как родится, сразу в этом форуме отпишусь!) А пока радуюсь своей племяннице Свете. Она в 4 месяца начала ползать. Все были в шоке. Но ползала она не на коленках, а по другому. Она выбрасывала руки вперёт и подтягивалась! Это было так забавно со стороны!)

    Проживаю в городе Уфа
      Ответить
    GuzelДата: Пятница, 10.10.2008, 18:33 | Сообщение # 14
    Выпускник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 108
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Что-то никто своих детишек не выкладывает sad
    Тогда опять покажу свою Миланку
    Прикрепления: 5091377.jpg(67Kb)




    Сообщение отредактировал Guzel - Пятница, 10.10.2008, 18:35
      Ответить
    lesenok75Дата: Пятница, 10.10.2008, 21:35 | Сообщение # 15
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Привет всем! Привет Уфа! У меня двое деток старшей дочке Анюте 13 лет, а маленькому 9месяцев.Детки живут дружно старшая в малыше души не чает. Кстати, про разницу в возрасте у меня у деток 13 лет разница. В каждой разнице есть свои плюсы и минусы. Была бы маленькая разница, было бы тяжелее, ну например 1год, трудновато, но зато у них много общих интересов будет, когда вырастут. А большая разница хороша тем, что легче, старшая помогает, а младший подрастет будет за старшей хвостом ходить ей то уже не интересно с ним будет.

    Добавлено (10.10.2008, 19:35)
    ---------------------------------------------
    Кстати хочу сказать по поводу кенгурятника. Ну очень удобная вещь. У меня малыша можно носить и к себе лицом и спиной. Три ремня два на плечи один под спину. Мы в отпуск ездили когда малому было 6 месяцев супер! Он у меня и спал в нем! Ему было тоже удобно.
    Девочки а кто нибудь кормит своих малышей грудью?мы до сих пор титю сосем.

      Ответить
    Форум » Соседи » УФа » Отзовись, Уфа!
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Новое в совместных покупках
  • СП Мультиварки ARC по сниженной цене - выкуп№8!
  • Удобная обувь для наших деток. Давлеканово
  • КОЛГОТКИ - ОМСА, СИСИ, И ДР, БЕЛЬЕ ИНКАНТО ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ
  • Одежда по ценам ниже оптовых
  • Ультрамодный хит лета 2019
  • интернет-магазин DD shop-одежда, белье и купальники
  • Любые покупки с интернет-магазинов Турции.
  • СП "Сумкины дети" красивые сумки, копии брендов
  • Оптовая компания ищет ОРГ(а) СП. Джинсы, трикотаж от 125 руб
  • Приглашаем организаторов
  • Сегодня нас посетили:

    Copyright MyCorp © 2012Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.
    Создать сайт бесплатно
    .