<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Заповедь
  • Счастье это путь...
  • Фильмы - что вы смотрели в последний раз?
  • Мультиварка
  • китайский чай
  • Климакс
  • Прививки импортными вакцинами.
  • Укороченная уздечка языка.
  • Бесплатные лекарства детям до 3 лет
  • Может ли тест "соврать" на ранних сроках?
  • Как уговорить мужа на второго ребенка?
  • Хочешь стать мамой, но возникли проблемы?
  • Схема планирования
  • Мои роды
  • Молодой семье - доступное жилье
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 6123456»
    Форум » Беременность и роды » Рассказы о родах » Мои роды (Жизненные рассказы о родах)
    Мои роды
    ЕленаЛДата: Суббота, 20.12.2008, 12:14 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Хочу вам предложить темку, где можно поделиться рассказами о родах (по прошествии времени кажущиеся смешные) о своих и своих знакомых

    УДачка
      Ответить
    ЕленаЛДата: Суббота, 20.12.2008, 12:17 | Сообщение # 2
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Со вторым ребенком я пришла на прием к врачу, посмотрев меня он воскликнул- все не дойдешь до дома, только в роддом, я испугалась и направилась туда, а мой муж домой за вещами, так вот после этого возгласа я пролежала в больнице 15 дней и только потом у меня началось открытие шейки

    УДачка
      Ответить
    delfiniaДата: Суббота, 20.12.2008, 13:03 | Сообщение # 3
    Ясли
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    а я приехала в роддом на 39 неделе с воспалением на губе просиделе вприемке два часа но мне отказали сказали что тебе рожать еще рано так что иди лечи дома герпес! я выхожу муж взвинчинный от ожидания в приемки на меня смотрит и говорит: Ты блин даже родить нормально не можешь!

    http://stannatser.narod.ru/
      Ответить
    aigulДата: Суббота, 20.12.2008, 13:50 | Сообщение # 4
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Quote (delfinia)
    я выхожу муж взвинчинный от ожидания в приемки на меня смотрит и говорит: Ты блин даже родить нормально не можешь

    biggrin


    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    AlenkaДата: Суббота, 20.12.2008, 22:52 | Сообщение # 5
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    А я как вспомню свои роды wacko В ночь на 23 февраля, за неделю до предполагаемого кесарева, с начинающимся гриппом и еще непрошедшим герпесом biggrin Думаю, меня надолго запомнили wacko


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    elkaДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:31 | Сообщение # 6
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 278
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    А что герпес - это так серьезно?

      Ответить
    AlenkaДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:45 | Сообщение # 7
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    elka, ну вообще-то вирусная инфекция! Вроде как там есть отделение инфекционное - туда попадают те, у кого мазок был нехороший. Я очень боялась, что меня туда положат wacko


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    MamAchkaДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:56 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    elka, ну ты меня и напугала! surprised Вроде как тебе рожать рано еще, а тут ты появляешься в рассказах о родах wacko

      Ответить
    marishachuДата: Суббота, 03.01.2019, 22:31 | Сообщение # 9
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Мне акушерка говорила после осмотра, что рожу часа через четыре, и когда я через два часа сказала, что у меня потуги, не поверила, но все равно посмотрела. Потом моментом на кресло, через пятнадцать минут я родила. Акушеры и врачи конечно знают больше нас, но к своим чувствам и ощущениям надо прислушиваться.
      Ответить
    MamAchkaДата: Вторник, 13.01.2019, 12:50 | Сообщение # 10
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    marishachu, интересно, а всего роды сколько часов длились? У меня знакомая родила за 2 часа по ее словам, при этом очень уж сильной боли не было. Но мне кажется, такого не бывает. Я читала, что чем быстрее роды, тем сильнее боль. Может, у знакомой болевой порог очень высокий? dry

      Ответить
    ИринАДата: Вторник, 13.01.2019, 13:27 | Сообщение # 11
    Ясли
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 29
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Quote (MamAchka)
    Но мне кажется, такого не бывает. Я читала, что чем быстрее роды, тем сильнее боль. Может, у знакомой болевой порог очень высокий?

    MamAchka, такое бывает поверь мне. smile Я где-то в 20.00 приехала в роддом, причем у меня схватки были слабые и не частые, помучалась с ощутитимыми схватками, которые нужно было терпеть не больше часа, а в 23.10 я уже родила дочку. Так что все индивидуально. Некоторые сутками мучаются, а кто-то быстро рожает. Главное, я считаю терпеть, не тратить силы на бесполезные крики, слушать акушерку и самой настроиться на хорошее, поменьше общаться с теми, кто говорит что рожать жутко больно и страшно и описывает ужасные сцены. Мне буквально перед родами так помогла одна знакомая, сказав что схватки чуть сильнее болей при месячных.



      Ответить
    MamAchkaДата: Четверг, 15.01.2019, 02:00 | Сообщение # 12
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    ИринА, у меня мама рассказывала, что она перед родами начиталась литературы о том, что правильным дыханием и,главное, правильным отношением к родам можно значительно уменьшить боль. Настроилась на легкие роды, а в действительности они оказались такими, что на второго ребенка если бы не мои постоянные уговоры не решилась бы. sad

      Ответить
    ФиалкаДата: Суббота, 19.06.2019, 22:15 | Сообщение # 13
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Я вот тоже много разных книжек читала про дыхание при родах!думала, ну точно все смогу....а на деле: пролежала сутки в предродовой палате, есть у медсестер просила, не дали.... и естественные схватки кончались...после того как сообщила, сделали капельницу....и ели родила...уж очень кушать хотела, сил не было
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 20.06.2019, 00:00 | Сообщение # 14
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Получается, что тебя сутки не кормили перед родами? fingala


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    GigaДата: Понедельник, 21.06.2019, 00:01 | Сообщение # 15
    Аспирант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 616
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Я родила довольно таки быстро. В 11.30 у меня схватки начались, но не очень сильные, я сначала подумала ложная тревога, а потом как пошло-поехало! В 12 меня в роддом привезли, в 17.35 я родила лапочку-дочку love . Я так боялась в ожидании родов, думала лишь бы не мучаться слишком долго, на деле слишком долго и не мучалась).
    А вот у меня знакомая мама есть, недавно вот третьего сына родила, так она всех сыновей своих рожала двое (!!!) суток. Вот кому действительно не позавидуешь. Может, конечно, и от настроя все зависит, но больше мне кажется от физиологических особенностей организма.



    Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    Форум » Беременность и роды » Рассказы о родах » Мои роды (Жизненные рассказы о родах)
    Страница 1 из 6123456»
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .