<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Мультиварка
  • китайский чай
  • Климакс
  • Прививки импортными вакцинами.
  • Укороченная уздечка языка.
  • Бесплатные лекарства детям до 3 лет
  • Может ли тест "соврать" на ранних сроках?
  • Как уговорить мужа на второго ребенка?
  • Хочешь стать мамой, но возникли проблемы?
  • Схема планирования
  • Мои роды
  • Молодой семье - доступное жилье
  • БОЛТАЛКА
  • Клиника «Здоровье женщины»
  • Мед и желток - здоровые волосы.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 8 из 8«12678
    Форум » Женщина и общество » Дополнительный доход » Родник здоровья (РОЗ) (Принимаю заказы!)
    Родник здоровья (РОЗ)
    aigulДата: Пятница, 24.10.2008, 13:11 | Сообщение # 1
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Всем привет!
    Российская компания "Родник Здоровья" - "РОЗ" предоставляет Вам возможность использовать уникальные разработки российских ученых в области натуральных продуктов для здоровья и красоты, не только не уступающие по качеству и оздоравливающему эффекту зарубежным аналогам, но и превосходящие их.
    Отдельные линии продукции компании "Родник Здоровья" в 2008 году удостоены золотых медалей на VIII Московском Международном Салоне Инноваций и Инвестиций!
    Почитать о продукции, узнать цены можно на саите
    Задать вопросы о интересующей Вас продукции и сделать заказ можно
    1. Прямо в этой темке
    2. Через Личные Сообщения
    3. Через сайт компании, отложив товары в корзину и оформив заказ - он будет передан вам представителем фирмы в городе Стерлитамак

    Условия покупки:
    - выкупать буду на свои
    - заказывать можно штучно.
    - возможно отправление заказа по почте, при 100% предоплате + почтовые расходы (для иногородних).
    - забрать заказ нужно в течении 10 дней с момента выкупа.

    Встречаться будем по договоренности, обменявшись телефонами через Личные Сообщения.

    Вы также можете стать потребителем или консультантом компании "Родник Здоровья" на самых выгодных условиях, заключив Соглашение. При этом Вам предоставляется возможность участвовать в системе дополнительных скидок и вознаграждений, а также шанс начать собственный высокодоходный бизнес, НЕ ТРЕБУЮЩИЙ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ.


    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    aigulДата: Среда, 25.02.2019, 14:46 | Сообщение # 106
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Алсу, как помада?

    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    AlenkaДата: Суббота, 28.02.2019, 23:52 | Сообщение # 107
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    aigul, спасибо за совет! Купила маме крем Плацероз омолаживающий - упаковка очень понравилась, и сам флакончик и коробка, в которой он лежит. Про сам крем ничего пока сказать не могу, подарю, распакуем и посмотрим tongue А амарантовое масло и кальций с черникой не выдержала и уже бабуле подарила surprised Прочитала ей все про амарантовое масло, рассказала о восторженных отзывах твоей мамы - что ей сильно самочувствие улучшило это масло, теперь, надеюсь, не будет забывать пить его tongue А крем для век, который покупала себе решила оставить сестренке. Теперь вот надо мне пойти себе что-нибудь купить smile


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    aigulДата: Четверг, 23.04.2019, 11:18 | Сообщение # 108
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Провожу акцию! от стоимости на саите отнимайте 20% . Заказы делайте по правилам описанным выше

    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    aigulДата: Вторник, 19.05.2019, 22:54 | Сообщение # 109
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    саит изменился в лучшую сторону, заидите полюбуйтесь http://www.roz.ru/

    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    aigulДата: Среда, 20.05.2019, 15:12 | Сообщение # 110
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Мне очень понравилась запись одного врача, хочу поделиться с вами:
    "... Покупая продукцию гарантированно высокого качества, которая помогает мне укреплять свое здоровье,
    я не расходую больших денег, а те, что я оставляю в кассе наших магазинов – я вкладываю в СЕБЯ,
    в свое здоровье, в свое предстоящее активное долголетие, в высокую работоспособность, в хорошую внешность.
    Я всё это получаю. Далее, разумеется, я делюсь своими результатами, информацией о многих замечательных возможностях с другими людьми, помогаю им больше узнать о возможностях улучшить, сохранить, поправить здоровье, внешность - свою и близких,
    узнать, как можно зарабатывать в нашей компании деньги на собственные же расходы, или начать собственное дело для совсем другого уровня доходов.
    Вкладывая деньги в себя, я вкладываю их не только в здоровье и хорошую внешность.
    Я получаю здесь совершенно новые знания, которые очень помогают в общении с людьми, в личной жизни,
    в работе, помогают перестать беспокоиться по пустякам, помогают перестать переживать и начать ЖИТЬ!
    Я стал здесь оптимистичным реалистом, хотя раньше им не был.
    Короче говоря, мои вложения многократно окупаются.
    Быть зарегистрированным членом компании РОЗ очень выгодно со всех точек зрения. В любом случае все мы где-то покупаем шампуни и зубную пасту, средства личной гигиены, мы покупаем питьевую воду, соки, и каждый из нас реже или чаще заходит в аптеку.
    Многие сейчас покупают синтетические поливитамины, понимая, что нужно что-то давать своему организму, а не только требовать от него!
    Ну а если мы заболеваем - приходится покупать лекарства,
    которые «одно лечат, а другое калечат», вызывают аллергию, дисбактериозы, привыкание,
    и – открою вам самый большой секрет рутинной медицины – лекарства НЕ лечат!–
    лекарства за редкими исключениями (противомикробные средства) лишь
    снимают симптомы. Сбить высокую температуру, снизить повышенное давление, снять боль, спазмы –
    всё это полумеры, не влияющие на причины болезней.
    И то, что более 40% (а по данным, передающимся в информированных источниках в полголоса, до 70%) лекарств в аптеках являются серым, фальсифицированным товаром, давно не секрет.
    Вывод: давайте не будем болеть!
    давайте осознанно сохранять, укреплять и восстанавливать свое здоровье и здоровье близких!

    Когда я приобретаю всё вышеперечисленное в своей компании, в Роднике, я получаю доход в соответствии с БОНУСНЫМ ПЛАНОМ (или ПЛАНОМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ) – документом, регламентирующим выплаты от компании каждому зарегистрированному ее члену.
    Потребители, совершая покупки для себя и своих близких и знакомых, получают дополнительные скидки, пользуются консультациями пригласивших их людей, могут обращаться за советом и помощью к врачам, косметологам и другим специалистам.
    Те же, кто решает серьезно зарабатывать, обращаются к пригласившим их людям за ОБУЧЕНИЕМ: как воспользоваться всеми возможностями извлечения дохода по плану вознагражений и мотивационным программам компании."


    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    aigulДата: Среда, 20.05.2019, 15:13 | Сообщение # 111
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Прикрепления: 3522380.jpg(97Kb)


    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    aigulДата: Среда, 20.05.2019, 15:35 | Сообщение # 112
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Кожный атлас
    Кожный атлас Упругая, бархатистая, гладкая, атласная кожа - признак того, что у вас отменное здоровье.
    А если она не такая? Тогда определите по ее внешнему виду, чего не хватает вашему организму:
    — Жирная, лоснящаяся кожа – у вас не в порядке нервная система.
    — Тонкая, бледная кожа – у вас слабые сосуды.
    — Вялая, землистого оттенка кожа – вы страдаете хроническим заболеванием, истощающим организм.
    — Желтоватая кожа – возможны проблемы с печенью и желчным пузырем.
    — Иссиня-бледная кожа – признак анемии или проблем с сердцем.
    — Крупные прыщи – проблемы с желудочно-кишечным трактом, либо переизбыток андрогенов (мужских гормонов).
    — Красноватые пятна на лице – признак повышенной аллергенности.
    — Сухая кожа – возможны гастрит, язва желудка или 12-перстной кишки.
    — Гусиные лапки – аллергия на принимаемые внутрь лекарства или на моющие средства и косметику.
    — Грубые локти – сниженный иммунитет, дефицит витамина В.
    — Кожа сероватого оттенка – проблемы с почками.
    — Бугристая кожа – зашлакованность организма.


    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    aigulДата: Понедельник, 13.07.2019, 21:15 | Сообщение # 113
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    КТО ТЫ - КОРОЛЕВА ИЛИ ПРИНЦЕССА ?
    Служанки мечтают о доброй фее, принцессы мечтают о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
    Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
    Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
    Служанки являются заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
    Служанки во всем винят себя, принцессы - других, королевы делают выводы.
    Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
    Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
    Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
    Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, У королев так и не нашлось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
    Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
    Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
    Служанки хотят получить похвалу, принцессы - внимание, королевы - опыт.
    Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
    Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются - кто кого.
    Служанки все понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы все понимают и уходят.
    Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
    Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.
    Служанки видят мир в черном цвете, принцессы - в розовом, королевы - в черном, розовом и во всех остальных цветах,
    Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
    Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл,


    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    aigulДата: Вторник, 31.08.2019, 17:36 | Сообщение # 114
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    никому ничего не надо? отсылаю заказ в начале сентября.

    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    ГостьДата: Четверг, 21.10.2019, 14:17 | Сообщение # 115
    Группа: Гости





    Здравствуйте! Я начинающия. Дайте совет, как больше привлекать людей в Родник здоровья?
      Ответить
    aigulДата: Четверг, 21.10.2019, 23:04 | Сообщение # 116
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Quote (Гость)
    Я начинающия. Дайте совет, как больше привлекать людей в Родник здоровья?

    Книг по МЛМ полно, рекомендаций много... мне лично привлекать в РОЗ нет желания, мне нравится их продукция, я даю ребенку, мужу, сама использую, делюсь с другими - для меня это не бизнес. Мне показалось скучным в каждом человеке видеть цепочку пирамиды и зависить от их активности. Просто вкусно, полезно, нравится. Я заказываю продукцию себе и по желанию другим с Москвы по ценам оптовым + 5% накруткой, чтобы покрыть расход на почтовый перевод. По желанию подписываю, чтобы могли самостоятельно приобретать в городе на складе, консультирую. мне этого достаточно ))) А Вы выбирайте удобный способ для Вас ))


    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    aigulДата: Пятница, 22.10.2019, 09:00 | Сообщение # 117
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Если хотите можно ко мне присоединиться, в ноябре новый заказ в Москву отправляю

    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 22.10.2019, 10:09 | Сообщение # 118
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    aigul, скинь сюда каталог с ценами. Или ссылку на сайт ax


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    НазиляДата: Понедельник, 08.11.2019, 22:35 | Сообщение # 119
    Группа: Гости





    Здравствуйте. А у вас есть масло Примулы Вечерней (ослинника, энотеры) в капсулах.
      Ответить
    aigulДата: Вторник, 16.11.2019, 16:34 | Сообщение # 120
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Назиля, нет, такого нет

    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    Форум » Женщина и общество » Дополнительный доход » Родник здоровья (РОЗ) (Принимаю заказы!)
    Страница 8 из 8«12678
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .