<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • пояс доктор диск для позвоночника
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Мысли беременной женщины
  • Хочешь стать мамой, но возникли проблемы?
  • ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ
  • Какие подарки вам дарит муж?
  • Молодой семье - доступное жилье
  • Ремонт в квартире
  • На кого похож ваш ребенок?
  • Домашние хитрости
  • Как приготовить кефир и творог?
  • Приметы и беременность
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Свекровь - как вы уживаетесь?
  • Секреты жизни
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Покупки в интернете » Реклама своей продукции другими ресурсами » Бесплатная консультация! (С заботой о себе!!!)
    Бесплатная консультация!
    raxmanowadianaДата: Пятница, 30.09.2019, 13:12 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Многие наверно сталкивались с такой проблемой как выпадение волос, и мало кто знает как за ними ухаживать.В этой статье я расскажу все секреты ухода за волосами и ногтями.Я постараюсь полностью передать весь свой опыт моего преображения.От природы у меня густые волосы, в детстве даже всем хвасталась своей "конской гривой".Мои волосы были мечтой всех девочек в школе.Некоторые даже в открытую проявляли зависть. С возрастом я стала замечать, что волосы начинают падать и из них можно даже было соткать ковер.Естественно меня это очень удручало… Я начала задумываться, что же так влияет на это.Экология(особенно в нашем городе), химические и термические способы воздействия, нехватка микроэлементов, не правильное питание, стрессы — это все то, что в совокупности влияет на состояние наших волос! Но благодаря не большим манипуляциям, можно им вернуть красоту и здоровье.И так, в первую очередь рассмотрим рецепт ухода за волосами изнутри: это правильно питание и прием микро и макро элементов. Постарайтесь из рациона исключить все жирное, жареное, соленое и пищу с содержанием ГМО. Если нужно составить отдельный рацион индивидуально, пишите мне.Но базис нужно соблюдать! Обязательно! Чтобы определить какие конкретно микро и макро элементы нужны, нужно сдавать анализы, чтобы рекомендации были каждому индивидуально! В виде биоматериала для этого, обычно сдают либо волосы, ногти, либо слюну! Все зависит от масштаба исследования!2.Старайтесь всегда пользоваться натуральными шампунями и масками для волос! Рецептура тоже у всех разная, и тоже индивидуально могу расписать.Но никогда не верьте шампуням и маскам, которые продаются в магазинах и даже в аптеках! Они содержат ПАВ(поверхностно-активные вещества) и многие другие вредные элементы! Если в составе шампуня или другого продукта для волос вредные вещества  не указаны-это не значит, что их нет! Для многих производителей это всего лишь маркетинговый ход! Для них главное продажи, но ни как не здоровье людей!После семинара " как сохранить свое здоровье", ко  мне подошла женщина 38 лет, она жаловалась на состояние  своих волос! Я ей расписала рекомендации по уходу за ними, она очень обрадовалась и ушла.Через 2 дня она мне снова позвонила, сетуясь на бесполезность моих рекомендаций! Это естественно, это же не волшебная пилюля, которая за минуту может преобразить вас! Здесь нужна дисциплина и ответственность!3.Старайтесь избегать стрессовые ситуации(как это сделать, конечно индивидуально подскажу, ситуации у всех разные).Здесь тоже интересный случай произошел.Одна молоденькая девушка работала в салоне (где продавалось нижнее белье) и к ней каждый день заходила женщина, полненькая, лет 40,(явно с проблемами в личной жизни) и постоянно с ней ругалась,(оскорбляла, придиралась к качеству и т.д). Девушка тоже не из робкого десятка, отвечала ей той же дерзостью, но дома при этом, жаловалась родным и плакала в подушку! Со временем стала вялой, стали сыпаться волосы, как с кошки во время линьки, пропал аппетит. Все потому-что, скандалистка питалась ее энергией! Она просто получала эмоциональный оргазм, после таких скандалов, потому что она выступала вроде вампира, а та девушка была ее жертвой. Естественно этой девушке я подсказала как вести себя в такой ситуации.Как только скандалистка заходила в ее салон, девушка ее улыбчиво приветствовала (место слов" опять ВЫЫЫЫ!!!"), очень вежливо с ней общалась, не обращала внимания на обидные слова.Вы не поверите, но как только скандалистка просекла эту тему, она как ошпаренный, красный рак ретировалась с магазина нижнего белья.Самое главное, больше она туда не заходила, а спустя месяц  ее стали замечать в соседнем салоне, уже у другой девушки, с теми же претензиями!Если Вам нужна консультация, я вам обязательно помогу, не стесняйтесь пишите мне!
      Ответить
    Форум » Покупки в интернете » Реклама своей продукции другими ресурсами » Бесплатная консультация! (С заботой о себе!!!)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .