<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Мои роды
  • Молодой семье - доступное жилье
  • БОЛТАЛКА
  • Клиника «Здоровье женщины»
  • Мед и желток - здоровые волосы.
  • Мультиварка
  • Лечение бесплодия в Нефтекамске
  • Робот-пылесос
  • Дни рождения звезд и знаменитостей
  • Где вы живете?
  • Музыка.
  • Фильмы - что вы смотрели в последний раз?
  • А что у вас сегодня на ужин?
  • Орифлейм
  • Солярий
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Домашнее хозяйство » Техника на все случаи жизни » Робот-пылесос (Вот чего мне дома не хватает!)
    Робот-пылесос
    AlenkaДата: Пятница, 16.01.2019, 22:31 | Сообщение # 1
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Девочки, устала я от каждодневной уборки, так хочется, чтобы проснулся, а уже все чисто и можно сына ползать спокойно отпускать. И вот сегодня наткнулась на такое чудо - робот-пылесос Видео
    Модели

    Вроде есть совсем недорогие модели. Прадве сомневаюсь в качестве уборки особенно в тесном помещении... Что вы об этом думаете?



    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    Солнечная_принцессаДата: Вторник, 12.07.2019, 13:12 | Сообщение # 2
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 2
    Статус: Вне сети
    посмотрела ссылки. не слышала о таком раньше. 352
    у нас пылесос Кирби дома. молчу о цене, а то ругать будете. blush он чистит всё: ковры, ламинат, одеяла, подушки от клещей и пыли, шторы можно чистить не снимая, насадок куча: из конского волоса, есть даже типо массажора насадка, вибрирует отлично :D ролл хорошо волосы с ковра убирает, и самое главное, после уборки ковёр неделю чистый. я обычным пылесошу когда, волосы в ручную катаю в комки, на след. день уже не видно, что убиралась bang
      Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 16.07.2019, 00:40 | Сообщение # 3
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Quote (Солнечная_принцесса)
    молчу о цене, а то ругать будете.

    Теперь только об думать и буду. Алин, давай рассказывай, интересно же morgalik
    Quote (Солнечная_принцесса)
    после уборки ковёр неделю чистый.

    А как это возможно? scratch Могу одолжить на пару часов собаку, чтобы показать, что это не при любых условиях возможно :D



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 16.07.2019, 00:41 | Сообщение # 4
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Мне все-таки робот хочется. Ушла на работу, приходишь, а дома чистота bigsmile


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    Солнечная_принцессаДата: Воскресенье, 17.07.2019, 22:43 | Сообщение # 5
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 175
    Репутация: 2
    Статус: Вне сети
    Quote (Аlenkа)
    Могу одолжить на пару часов собаку, чтобы показать, что это не при любых условиях возможно

    у меня 2 кошки :) ничего, чисто :)
    Алин, мама за 150тыс почти взяла на 2 года в рассрочку. в америке он в 3 раза дешевле стоит.
      Ответить
    bellabonДата: Пятница, 23.01.2019, 02:41 | Сообщение # 6
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    ооо, я тоже такой хочу) а какой ценовый диапазон такой техники

    Счастья хватить всем))))
      Ответить
    wrightdinДата: Четверг, 19.02.2019, 14:02 | Сообщение # 7
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    диапазон от 15 тыс и до бесконечности, стоит брат классику типо ruby
      Ответить
    madamlupinaДата: Понедельник, 12.06.2019, 01:35 | Сообщение # 8
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Давно хочу приобрести себе робот-пылесос, но пока не определюсь с моделью. Знаю на личном опыте о том, как дома есть такие дивайсы. Мои окна моет робот-мойщик окон hobot http://i-hobot.ru/ и зимой, и летом) А раньше постоянно вызывала дорогих мойщиков, т. к. живу на 16 этаже, страшно было самой мыть. Полезная вещь в домашнем хозяйстве. Мне очень нравится.
      Ответить
    ЛуизаДата: Пятница, 14.07.2019, 20:53 | Сообщение # 9
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Цитата Солнечная_принцесса ()
    мама за 150тыс почти взяла на 2 года в рассрочку
    Ой, а я думала у меня робот дорогой - 30 тыс стоит, а оказывается это еще скромно. У нас кореец айклебо арте, только подметает пол, правда чисто и самостоятельно, и режим полотера у него есть. А за 150 тыс робот что умеет делать?
      Ответить
    solpodein1777Дата: Воскресенье, 16.07.2019, 19:49 | Сообщение # 10
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    150 т??? Вы шутите) За такие деньги можно купить недорогой пылик, а раз в месяц вызывать клининговую фирму, чтобы они все-все почистили и лет на несколько этих денег хватит и дома будет чище, чем от робота за 150 т. Хотя, если для кого-то техника это предмет гордости... тогда понятно.Луиза,  как давно у вас арте, я вот на омегу смотрю с вожделением, если можно так выразиться, у меня один пылесос совсем сломался, второй едва тянет, хочу вот робота купить. Как вам он, помощник или так, не заменяет все ж обычный пылесос?
      Ответить
    ЛуизаДата: Воскресенье, 23.07.2019, 19:30 | Сообщение # 11
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    solpodein1777, арте у нас уже несколько месяцев. Тоже я на омегу смотрела. Он мне внешне очень понравился, не говоря  о том, что это новый уровень робота, в котором все только, что можно улучшили. У него теперь и сила всасывания есть, и новая турбощетка, на которую волосы не наматываются и улучшенная система навигации. Но арте был дешевле на 10000. И на него тоже были хорошие отзывы. И в инете я читала, и у знакомой одной почти 5 лет уже работает, она им довольна. Надеюсь, что и нам так же долго прослужит. А убирает на удивление хорошо. И на полу пыли и мусора не оставляет, и даже на мебель пыль меньше садится. Так что может, и ничего, что омегу не взяли. Как это говорится: лучшее - врак хорошего. morgalik
      Ответить
    Elena1978Дата: Пятница, 01.09.2019, 17:45 | Сообщение # 12
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Ценовой диапазон самый разный...
    Мы буквально за 7к взяли, при чем довольно классный

    Функционал хороший, бесшумный практически, а вот кошка моя его немного тоже побаивается)))
    Но зато убирает неплохо, правда с углами могут возникнуть проблемы (хотя сейчас вроде есть модели которые и в углу хорошо убирают).
    Более подробно можете тут почитать https://www.bestadvisor.ru/robotic-vacuums в зависимости от того, сколько вы готовы за него отдать
      Ответить
    Форум » Домашнее хозяйство » Техника на все случаи жизни » Робот-пылесос (Вот чего мне дома не хватает!)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .