Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Кто вы по гороскопу?
  • Наши имена
  • Где вы учились после школы?
  • Наши профессии
  • Мясо в меню ребенка
  • Прикорм - когда и с чего начать?
  • Запор
  • Правильная книга
  • Природные фильтры
  • Когда надо ребёнка отлучать от груди
  • Климакс
  • Хроническая усталость
  • Дистанционное высшее образование для мам
  • Свадьба - подарки
  • Смесь с пальмовым маслом или без?
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Женщина и общество » Дополнительный доход » NL INTERNATIONAL (похудение вместе с nl)
    NL INTERNATIONAL
    Lady1669Дата: Вторник, 11.06.2019, 13:40 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Дорогие, мои!
    В этой теме я предлагаю вам познакомиться с продукцией фирмы NL International., которая поможет вам стать более привлекательными, здоровыми и стройными.
     
    Меня зовут ЛИАНА, и я являюсь менеджером компании NL INTERNATIONA
    Мои контакты:
    8919150992три
    http://vk.com/id192018350

    Всю информацию можете увидеть на официальном сайте http://www.nlstar.com/

    в линейку продукции входят: ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА, ДОМ.

    Далее в теме я подробнее расскажу о каждом продукте и отвечу на все ваши вопросы. 
    Заказы делаем в теме или в личке.
    Товар покупаю и доставляю Вам сама( если вы в Стерлитамаке) 
    Оплата при получении.
    Если кто-то стесняется писать в теме, или еще по каким-либо причинам хочет приобрести продукцию самостоятельно, то это возможно.
    Напишите в личку, и я дам Вам адрес магазина в Стерлитамаке,Салавате и в УФе номер, по которому Вам продадут любой товар.
    Если кто-то захочет иметь свой регистрационный номер, то это тоже возможно сделать быстро и главное - бесплатно!

    основной продукт компании - ENERGY DIET! 

    ENERGY DIET- это альтернативное питание с системным и сбалансированным подходом к частичному замещению пищи. 
    Содержит в составе эксклюзивный комплекс ферментов, улучшающий пищеварительные процессы в желудочно-кишечном тракте, и способствующий быстрому расщеплению и более полному усвоению белков животного и растительного происхождения.
    Программы Energy diet по коррекции веса заставляют организм использовать собственные жировые запасы, что исключает чувство голода, усталости и нервозности, которыми обычно сопровождаются ограничительные режимы питания.

    Проще говоря, Energy diet - это сухие смеси, которые действительно работают. Вы худеете, употребляя вкусные супчики или сладкие  коктейли. Повышается настроение, улучшается общее состояние организма, пищеварительная система начинает работать как часы, состояние кожи, волос и ногтей изменяется в лучшую сторону, а также присутствует еще много других положительных факторов, которые заставляют Вас улыбаться и дают заряд огромной бодрости и энергии для жизни
    !от себя скажу учишься не есть соль и сладкое.
    Energy diet - это:
    УДОБНО - при разведении молоком сухие смеси превращаются в готовый продукт. Одна порция коктейля готовится из одной мерной ложки продукта и 200 мл теплого 1,5% молока (можно разводить водой или кефиром). Омлет готовим на сковородке или в микроволновке.
    ПОЛЕЗНО - научно обоснованная рецептура дает организму необходимое количество протеинов (белков), витаминов и минералов.
    БЕЗОПАСНО - не содержит компонентов, полученных из генетически модифицированных источников.
    КАЧЕСТВЕННО - соответствует российским и европейским стандартам качества. Прошел в России процедуру государственной регистрации.
    ЭКСКЛЮЗИВНО - высокотехнологичная формула, включающая в себя эксклюзивный комплекс ферментов, снижает риск подделок и копирования.
    ВКУСНО- широкая ассортиментная линейка позволяет варьировать вкусы.
      Ответить
    Lady1669Дата: Вторник, 11.06.2019, 13:40 | Сообщение # 2
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    ВКУСЫ :
    КОФЕ - Для тех, кто любит просыпаться от бодрящего запаха свежесваренного кофе, в коллекции ED есть специальный коктейль – Кофе. Содержит натуральный кофеин, придающий энергию организму.
    КАПУЧИНО -Насыщенный и терпкий вкус кофе со взбитым молоком – это коктейль Капучино, прекрасное, а главное, здоровое начало дня. Содержит натуральный кофеин, который придает энергию организму
    ШОКОЛАД - у самой шоколад) для меня сладкоежки самео то) он как несквик только без схара и погуще)
    КЛУБНИКА - вкус клубничного молочного коктейля.
    ВАНИЛЬ -Знакомый с детства вкус слегка подтаявшего мороженого – тонкий и чуть пряный – делает коктейль Ваниль идеальным легким десертом.
    КРАСНЫЕ ФРУКТЫ -начинала именно с ним. малиновый молочный коктейль. я делала его на воде.получалась клево)
    БАНАН- насыщенный экзотический вкус , который не оставит никого равнодушным.
    КУРИЦА - Суп ED со вкусом птицы создан специально для тех, кто не представляет себе обед без ароматного горячего блюда, приправленного зеленью и специями.
    ОВОЩИ - разбавляла на воде стоит сейчас на полке) очень приятный аромат свеженьких овощей
    ТОМАТ - многие любят томатные супы-пюре. Так вот - это оно.
    ГРИБЫ - я очень люблю грибы, но знаю людей, которые не переносят этот вкус.
    ОМЛЕТ- настоящий омлет .его надо развести молоком и(если оно жирное то водичку добавить) и в СВЧ на 2 минуты.омлет готов)
    ХЛЕБ С ПАСТОЙ ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ-удивительное сочетание свежей выпечки с насыщенным вкусом спелых лесных ягод.( единственный продукт с 2 упаковками банка коктейля и паста в коробочке)
    http://www.energydiethd.com/ - очень рекомендую посмотреть. Много полезной информации .Тут есть все - от сертификатов до рецептов шеф-поваров ведущих ресторанов!там же есть и отзывы. я сначала сама им не верила но испробовав на себе поверила) за две недели минус 5 кг) ( программа очищения и старт)
    щас пью печеночный чай. скинула еще 2кг)
    Прикрепления: 3517887.jpg(44.2 Kb)


    Сообщение отредактировал Lady1669 - Вторник, 11.06.2019, 14:05
      Ответить
    Lady1669Дата: Вторник, 11.06.2019, 13:43 | Сообщение # 3
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    а теперь немножко о себе
    после завершения ГВ я смело решила для себя что нужно скинуть 10кг. рост169 вес 70.
    обьемы были такими ОГ 90 ОТ 80 ОБ 103 и ОРуки 33 см
    на фитнесс лень да и денег не всегда бывает. 
    диеты срываюсь частенько и потом опять набираю.дома занимаюсь фитнессом не помогает из за ГВ

    тетя решила познакомить с замечательным человеком Мунир Шакирьянович 
    он мне рассказал о замечательном похудении без вреда для организма.
    сначала мне показалось все бредом! 
    потом я пересмотрела свой взгляд
    energy diet это экономия на еде (банка коктейля стоит 1700 руб. В ней примерно 20 порций + 200 мл молока. Таким образом, один прием пищи обходится около 100 руб)
    energy diet это ешь и худеешь
    energy diet это набор полноценных витаминов
    energy diet это здоровье и спокойствие)
     

    написал мне программу очищения где в течении 70 дней нужно пить определенные чаи( для вывода антиоксидантов, для очистки печени,для очистки почек ,женский чай) плюс бады и плюс коктейли.первая неделя была просто клевой пила чай ANTITIOX Бад DETOMAX и коктейль красные фрукты.
    и знаете напрочь перестала есть соль(только при готовке) и на сладкое не хотелось смотреть.скинула кг 2)
    потом я попросила его начать старт программу для похудения.на этой программе не легко первые дня 2 весь день ешь коктейли раза 3-5 пьешь чаи бад и ешь только овощи( я ела огурцы и помидоры без соли а салаты без масла) . от коктейлев есть не хочется.
    сейчас я на второй неделе очищения пью чай LUX и бад multipak 

    знаете девочки я не думала что результат так быстро даст о себе знать я похудела в обьемах и в ввесе на 5 кг.
    ОГ 90 ОТ 74 ( я еще обруч крутила) об 100 ор 30( хотелось бы побольше) возьму у него упражнения для рук чтоыб быстрее похудела.такая легкость такая красота) высыпаюсь натсроение всегда супер) 

    давайте девочки будем такими какими мы хотим себя видеть!
      Ответить
    Lady1669Дата: Вторник, 11.06.2019, 14:00 | Сообщение # 4
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    следующая линейка это оздоровительные фиточаи общеукрепляющего и направленного действия ENERWOOD
    (от себя скажу чаи просто обалденные такие вкусные и помогают очень)
    СЫРЬЕ собирают в Центральной части Горного Алтая и на юго-востоке Новосибирской области - в регионах, свободных от промышленного производства.
    Фитокомпоненты действуют мягко,для получения оптимального результата полезно использовать курсовой подход 2-3 недели (коробка чая расчитана на полный курс). Внутри коробки пакетики уложены в 3 фольгированные пачки по 20 порционных пакетов каждая (всего 60 пакетов). 

    Информация по чаю http://www.enerwood.ru/

    ВИТАПЛЮС -Радуга лета (витаминный).
    Подходит как для взрослых, так и для детей. Мы пьем его всей семьей постоянно (вместо обычного чая). Пьем, чтобы избежать авитаминоза. Растительные витамины усваиваются гораздо лучше, чем таблетированные, т.к. крайне редко вызывают аллергические реакции и хорошо переносятся. Ваш организм получает все необходимые для здоровья вещества, а вы наслаждаетесь вкусом лесных ягод!
    2. ВОДОЛЕЙ - Оптимальный баланс (здоровые почки).
    Приятный на вкус. Предназначен для оптимизации работы почек и мочеполовой системы в целом, нормализует солевой обмен, предотвращает образование камней, профилактирует развитие инфекций, усиливает мочеотделение, содействует выведению вредных веществ и очищению внутренней среды организма. У меня перенесенный острый пиелонефрит и хронический цистит, так что мне пить этот чай обязательно. Результат замечательный (особенно по циститу )
    3. ЛЮКС - Состояние легкости (очищающий).
    Хорошо переносится. Выводит шлаки из кишечника,способствует комплексному очищению организма.Нормализует работу желудочно-кишечного тракта, печени и желчевыводящих путей. Незаменимый участник комплексных программ по коррекции веса. У кого существует такая деликатная проблема, как запоры, этот чай - незаменимый помощник и лекарь! После него очень легко жить!!
    4. ВАЛЕРИ- Уютно и спокойно (успокаивающий).
    Идеальное средство для борьбы со стрессом. Незаменим не только для здоровья душевного, а еще и улучшает физическое самочувствие, снимает усталость, восстанавливает силы. Его действие проявляется не быстро, но дает стабильный эффект на длительное время. Чай хорошо употреблять при перевозбуждении, бессоннице, мигрени, сердцебиении, невралгических болях в сердце, а также при нарушениях системы пищеварения, сопутствующих нервным расстройствам.
      Ответить
    Lady1669Дата: Вторник, 11.06.2019, 14:00 | Сообщение # 5
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    следующая линейка это оздоровительные фиточаи общеукрепляющего и направленного действия ENERWOOD

    Информация по чаю http://www.enerwood.ru/
    6. ЛИВЕРПУЛЬ - Гарантия обновления (сильная печень).
    Обладает приятным пряным вкусом. Оказывает комплексное воздействие на печень, поджелудочную железу и систему желчевыделения, оптимизирует функции этих органов и способствует профилактике заболеваний. Предотвращает застой желчи, активирует процессы обновления, способствует выведению продуктов распада, обеспечивает мощную комплексную защиту организма от внешнй и внутренней агрессии. Чай имеет двухфазный состав.
    7. АТЛАНТИ - Радость движения (молодые суставы).
    Суставной чай. Способствует нормализации обмена веществ, предотвращает отложение солей в тканях суставов, обеспечивает сохранность их функций, повышает работоспособность и активность, оказывает восстанавливающее действие при ревматизме, заболеваниях позвоночника, подагре. 
    8. КАРДЕЛИС - Биение жизни (крепкое сердце) 
    Способствует нормализации давления и успешно профилактирует многие заболевания. Благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему. Укрепляет стенки кровеносных сосудов, успокаивает центральную нервную систему. Обладает приятным фруктовым ароматом.
    9.АНТИТОКС - Радикальная защита (антиоксидантный). 
    Входящие в состав мощные растительные антиоксиданты способствуют быстрому выведению из организма вредных веществ, оказывают общеукрепляющее дйствие. В основе этого напитка - зеленый чай и курильскй чай, которые помогают "от ста болезней".
    10.ДОННА БЕЛЛА - Дамский секрет (женское здоровье) 
    Укрепляет женское здоровье и продливает молодость. Способствует устранению эндокринных нарушений, болезненных и нерегулярных месячных циклов, успокаивает,улучшает сон, повышает устойчивость к инфекционным заболеваниям, снимает чувство жара при климаксе.
      Ответить
    Lady1669Дата: Вторник, 11.06.2019, 14:05 | Сообщение # 6
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    уже ранее говорила о программе СТАРТ

    вот поподробнее

    ПРОГРАММА СТАРТ.

    Программа "Старт" - это несколько дней, когда вы употребляете коктейли по схеме, контролируя происходящие перемены. 
    Программа изменяет ритм питания, восполняет дефицитные пищевые компоненты, оптимизируя обмен веществ. Организм получает толчок к снижению веса, программа запускает процесс похудения. Употребление коктейлей по программе Старт предусматривает рацион в 1200-1500 ккал в день. Учитывая, что в среднем человек тратит около 2500-2700 ккал, суточный отрицательный баланс составит около 1300 ккал. Необходимую разницу организм будет добывать из собственной жировой ткани.
    СХЕМА.
    - 4-5 полноценных приемов коктейля в день
    - 1-2 раза в день вареные, тушеные, сырые разрешенные овощи 
    (баклажаны, брокколи, цветная, белокачанная, морская капуста, спаржа, зелень укропа, петрушки, щавель, листовой салат, грибы, кабачки, тыква, огурцы, зеленый и репчатый лук, шпинат,побеги сои, стручки фасоли, репа, редька, редис, болгарский перец, помидоры)
    - питьевой режим: 2 литра разрешенных напитков в сутки обязательно (негазированная вода, зеленый, красный, черный, травяной чай, слабый кофе. Все без сахара)
    - продолжительность программы 3-5 дней. 
    ЕСЛИ ЛИШНИЙ ВЕС МЕНЕЕ 10 КГ
    3 дня по 5 приемов коктейля или
    1 день по 5 приемов и затем 2 дня по 3 приема коктейля.
    ЕСЛИ ЛИШНИЙ ВЕС БОЛЕЕ 10 КГ
    5 дней по 5 приемов коктейля или
    2 дня по 5 приемов и затем 3 дня по 3 приема коктейля.
    СОВЕТЫ
    - "Вытянуть" программу Старт на одном вкусе коктейля практически невозможно. Чтобы избежать приедания и не спровоцировать срыв рекомендуется употребление хотя бы двух разных вариантов
    - Стакан разрешенной жидкости непосредственно после употребления коктейля или через 15-20 минут после еды усиливает эффект насыщения.
    - Перед началом программы необходимо зафиксировать не только вес, но и измерить объемы. Часто бывает, что вес долго "стоит" на месте, а в это время объемы тают.
    - Для достижения наилучших результатов во время Старта кроме коктейля рекомендуется употреблять очищающий травяной чай ЛЮКС и натуральный очищающий комплекс Детомакс.
    ПО ДЕНЬГАМ
    Как минимум 2 банки коктейля - 3400 руб (по 1700 руб банка); чай (60 пакетов) -390руб; Детомакс (60 капсул) -550 руб;шейкер для удобного разведения коктейля -170 руб. Итого 4510 руб. Можно исключить чай, Детомакс и шейкер, тогда только коктейли 3400 руб. Каждый решает сам по своим возможностям!
      Ответить
    Lady1669Дата: Вторник, 11.06.2019, 14:06 | Сообщение # 7
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Бады


    Цена:
    550
    Упаковка:
    60 капсул по 450 мг
    сайт http://www.green-flash.ru/

    Multipaсk – БАД, удовлетворяющий ежедневную потребность взрослого человека в основных витаминах и минералах (микро- и макроэлементах).
    Detomax – композиция лекарственных растений, способствующих комплексному очищению и детоксикации организма.
    Antistrain – эффективное успокаивающее и расслабляющее средство. Способствует нормализации сна, восстановлению баланса процессов возбуждения и торможения центральной нервной системы.
    Healthmax улучшает микроциркуляцию крови, нормализует работу нервной системы, укрепляет память, способствует повышению умственной работоспособности.
    M&C PLUS обеспечивает потребность организма в минералах, содержит кальций в наиболее усваиваемой организмом форме, сохраняет и укрепляет структуру хрящевой ткани.
    Life Run укрепляет сосуды и нормализует кровообращение, обладает антиоксидантными свойствами, участвует в профилактике атеросклероза
    Antiage содержит натуральные антиоксиданты, дарит красоту и активное долголетие.
    Power Life оказывает стимулирующее воздействие на иммунную систему, повышает защитные силы организма.
    Defender Plus обладает антиинфекционной активностью, способствует повышению иммунитета, укреплению защитных функций организма.
    Натуральный комплекс Energy Plus оказывает тонизирующее действие на центральную нервную систему, улучшает работоспособность организма, повышает переносимость физических и умственных нагрузок.
    Витаминный комплекс Happy Smile разработан специально для детей и содержит жизненно важные витамины, обеспечивающие нормальное функционирование систем детского организма.
      Ответить
    Форум » Женщина и общество » Дополнительный доход » NL INTERNATIONAL (похудение вместе с nl)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .