Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Электронная книга
  • На диете никто не сидит?
  • Наши имена
  • Солярий
  • Уход за ногами
  • Давайте питаться только экологически чистой продукцией!
  • Подарок для автолюбителя
  • Таблетки для похудения
  • Лечение ожирения при помощи воды
  • Пигментные пятна на руках
  • Мысли беременной женщины
  • Шарафеев Тимур Мунирович – ВОР, МОШЕННИК!!!
  • Взлом телефона
  • Диабет первый год
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Беременность и роды » Роды и роддома » Стерлитамак. СК-вский роддом в фотографиях (фото+отзывы)
    Стерлитамак. СК-вский роддом в фотографиях
    НовенькаяДата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:22 | Сообщение # 31
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 618
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    У нее тоже были обычные условия, просто у нее у ребенка было сильное обвитие и он не правильно лежал. Договаривались они не сами, а через 3 лицо по моему.

      Ответить
    Albina78Дата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:22 | Сообщение # 32
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    когда я с младшеньким была на сохранении в ск, всех девочек из моей палаты кесарили, двоих с двойняшками, у одной тазовое предлежание было,кесарево делала оч. хороший врач,правда сейчас она вроде в декретном, никакие денежки они не платили, только ниточки принесли, шов улыбку в зоне бикини им сделали, эпидуральная анастезия была у всех, и плановая операция, потом лежали в обычной палате, вот три дня подряд их провожала, а на след. день сама выписалась домой., эти девочки всем довольны

      Ответить
    VeraNДата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:22 | Сообщение # 33
    Ясли
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Quote (Аlenkа)
    VeraN, а N сумма в районе той, которую Новенькая назвала? Какие-то суммы нереальные. Я намного меньше отдавала

    Если честно я не помню, но точно не 30000 тыс, мне тоже кажется какая-то нереальная сумма.
      Ответить
    VeraNДата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:23 | Сообщение # 34
    Ясли
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Quote (Albina78)
    когда я с младшеньким была на сохранении в ск, всех девочек из моей палаты кесарили, двоих с двойняшками, у одной тазовое предлежание было,кесарево делала оч. хороший врач,правда сейчас она вроде в декретном, никакие денежки они не платили, только ниточки принесли, шов улыбку в зоне бикини им сделали, эпидуральная анастезия была у всех, и плановая операция, потом лежали в обычной палате, вот три дня подряд их провожала, а на след. день сама выписалась домой., эти девочки всем довольны

    Это дело каждого, я тоже с врачом не договаривалась, у меня роды вообще акушерка принимала, очень хорошая, опытная мне понравилась, но подруги договаривались, для перестраховки наверное лучше договориться, хотя это тоже билетик лоторейный, знакомая и с врачом заранее договорилась, а роды 1 мая начались, врач уже гуляла в этот день и соответственно не приехала, так и родила она с простым не знакомым врачом, ничего все нормально.
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:23 | Сообщение # 35
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Quote (Новенькая)
    просто у нее у ребенка было сильное обвитие и он не правильно лежал. Договаривались они не сами, а через 3 лицо по моему.

    У той знакомой вообще оказалось, что петля была на пуповине - в последние дни видимо так закрутился и одно неловкое движение и малыша не спасли бы. fingala Мне кажется, что сложность кесарева от обвития не зависит - это же не роды scratch



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    НовенькаяДата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:23 | Сообщение # 36
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 618
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Я просто написала что она договаривалась за 30 тысяч, может посредник себе еще забрал часть от этой суммы, мы ведь не знаем этого dntknw когда мне экстренное кесарево делали, я договаривалась на косметический шов, и отдала 1 тыс это было 2,5 года назад.

      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:23 | Сообщение # 37
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    А я что-то так и не решилась на косметический шов scratch


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    натулькаДата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:23 | Сообщение # 38
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 407
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Девочки, я рожала в СК-ом роддоме в обычном родзале (он расчитан на 2 человека. Это и предродовая и родовая вместе) на 2 этаже. Затем, после родов, когда меня вели на 4 этаж я спросила: "Можно ли мне в платную палату?" Мне сказали, что можно. Она была большая как видно расчитана на 2 человека. (Лучше сфотографировать не получилось, не хватило комнаты). В комнате как писали свой санузел: унитаз, биде, раковина и душевая кабина), т.о. у нас в палате было 2 раковины - одна было в палате. Стоило это 2100 рублей и находилась я там с 5.12 до 11.12, т.е почти 7 дней.
    Прикрепления: 8529980.jpg(126.8 Kb)


      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:23 | Сообщение # 39
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Действительно просторно 352


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:24 | Сообщение # 40
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    натулька, я так поняла, там особых удобств не было? Ну там холодильника, например, персонального, телевизора и прочего blush


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    VeraNДата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:24 | Сообщение # 41
    Ясли
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Quote (Аlenkа)
    натулька, я так поняла, там особых удобств не было? Ну там холодильника, например, персонального, телевизора и прочего

    Да я тоже была в такой палате, извините что забыла про раковину в палате, холодильник есть, а что значит персональный, он большой, на двоих точно хватает, чайник тоже есть , телевизора нет, но я не думаю ,что он очень уж нужен., а что значит для вас особые удобства, там все для удобства есть, это же не отель-люкс на отдыхе, а больница.
      Ответить
    натулькаДата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:24 | Сообщение # 42
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 407
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    это холодильник
    раковина в палате
    а это санузел, сфотографировать все вместе не получилось, т.к. не хватило места, но думаю и так все понятно


    Забыла сказать, что когда медсестра заходила и предупреждала об обходе, то врач подходил через 2-5 минут, мы не ждали несколько часов как говорила Аленка
    Прикрепления: 3836656.jpg(122.0 Kb) · 1281157.jpg(103.4 Kb) · 7178773.jpg(119.2 Kb) · 4976202.jpg(84.8 Kb)


      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:24 | Сообщение # 43
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Ну для меня холодильник под боком и является особым удобством. Правда у нас в машзаводском роддоме так и было - он в коридорчике на 2 палаты стоял и он нем мало кто знал. Так что 1 холодильник на 2 палаты. И все бесплатно bigsmile Эх, еще бы можно было за меньшую плату с врачем договориться, так вообще СК-вскому роддому цены бы не было. ax


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:24 | Сообщение # 44
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Здорово! Я не решилась в СК-вский роддом ложиться, казалосьусловий там никаких. На машзаводе биде нет, душевой кабинки нет - просто ванна низкая, душ и кран, причем душ нельзя на стене зафиксировать - все держаптели сломаны. Причем в нескольких палатах лежала - везде так. А сколько там таких платных палат? Может оказаться, что свободных мест нет?


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    НовенькаяДата: Воскресенье, 13.02.2019, 23:24 | Сообщение # 45
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 618
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Алин, я тоже была на машзаводе, но в туалете-ванной отделения реанимации биде были dntknw
    У тебя не было что ли?


      Ответить
    Форум » Беременность и роды » Роды и роддома » Стерлитамак. СК-вский роддом в фотографиях (фото+отзывы)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .