Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Электронная книга
  • На диете никто не сидит?
  • Наши имена
  • Солярий
  • Уход за ногами
  • Давайте питаться только экологически чистой продукцией!
  • Подарок для автолюбителя
  • Таблетки для похудения
  • Лечение ожирения при помощи воды
  • Пигментные пятна на руках
  • Мысли беременной женщины
  • Шарафеев Тимур Мунирович – ВОР, МОШЕННИК!!!
  • Взлом телефона
  • Диабет первый год
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Форум » Беременность и роды » Роды и роддома » Стерлитамак. СК-вский роддом в фотографиях (фото+отзывы)
    Стерлитамак. СК-вский роддом в фотографиях
    ГостьДата: Вторник, 04.10.2019, 11:31 | Сообщение # 106
    Группа: Гости





    [quote=Ильвина]Ребенок ночью не успевал и 5 минут поорать уже с детского поста бежала медсестра с вопросами Что случилось и все такое[/quote]
    Меня бы такое внимание нервировало - он постоянно орал пока я его подмывала, вытирала и неумело пеленала. Мне еще медсестры с вопросами не хватало fingala
      Ответить
    ГостьДата: Среда, 02.11.2019, 22:12 | Сообщение # 107
    Группа: Гости





    Первую дочь родила в СК-очень понравилось отношение...2006 год август как раз ходила проверочная комиссия,и как раз только завезли эти новые прозрачные кроватки(очень удобные кстати).Вторую дочь намерена пошла рожать в СК.Не я одна наслышана про Машзавод.И не ошиблась...моя дочь родилась в 36 недель...дюймовочкой..поэтому на раскрытии 8см.она уже полезла..я не успела даже залесть на кресло.успела поставить только одну ногу на кресло...моя Полинка выскочила и акушерка ее прям на лету поймала(за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО)если бы не ее реакция и профессионализм.Не известно что было бы..А вот врач заведующая послеродовым отделением..очень грубая , высокомерная женщина...оставила плохие воспоминания о себе...
      Ответить
    ГостьДата: Пятница, 02.12.2019, 11:07 | Сообщение # 108
    Группа: Гости





    А можно вот такой вопрос!
    Кто нибудь знает врача который берется за ер после кс у нас в стерлитамаке, хоть в ск, хоть на маш.заводе???
      Ответить
    РЕГИНАКАРИМДата: Воскресенье, 04.12.2019, 22:21 | Сообщение # 109
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Мы молодая семья хотим усыновить ребенка до года или 1,5 годика не важно мальчик или девочка если есть такие детишки в Стерлитамаке помогите пожалуйста. Положительное заключение на усыновление на руках.
      Ответить
    ГостьДата: Четверг, 08.12.2019, 01:22 | Сообщение # 110
    Группа: Гости





    Всем привет)) Я тоже родила троих в СК-ом родддоме. Мне наверно повезло с врачами и отношение ко мне было положительным. А я хотела бы сказать на счет платной палаты. Когда я родила третьего ребенка ( август 2009) мне предложили платную палату и сказали цену-2000 руб. Я сначала хотела согласиться, н опотом передумала и сказала -нет, не хочу)) Но палату в которую я должна была поселиться генералили, меня буквально на час поселили в платную палату. Там был полный пипец!!! У соседки ребенку было три уже дня три и был он неспокойный и постоянно плакал. А от дребежания холодильника я чуть сумма не сошла)) Спрашиваю у соседки он хоть на минуту перестает дребежать? Она говорит что замолкает примерно на минуту в час)) . Спустя час поселили меня в палату без холодильника, где мы пролежали четыре дня в тишине и покое)) Я "ЗА" общие палаты))
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 11.12.2019, 01:27 | Сообщение # 111
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    fingala Ну так ей надо было требовать ремонта холодильника и снижения стоимости


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    StarofHopeДата: Понедельник, 09.01.2019, 00:22 | Сообщение # 112
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    а я вот хочу только в сковском. говорят, щас можно выбрать роддом. а как это "выбрать"?

    Со мной очень просто, просто не все умеют
      Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 09.01.2019, 21:50 | Сообщение # 113
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Приехать на такси со схватками в нужный роддом bigsmile
    А почему именно в СК?



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    StarofHopeДата: Пятница, 13.01.2019, 17:20 | Сообщение # 114
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    не знаю... наверно, я патриот)))))) о машзаводе и мыслей не было... да и по слухам, в ск врачи лучше. а я за врачей, а не за условия))))

    Со мной очень просто, просто не все умеют
      Ответить
    MamAchkaДата: Суббота, 14.01.2019, 22:18 | Сообщение # 115
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    scratch Вот отношение к роженницам я так понимаю в СК-вском лучше. А про врачей поспорила бы

      Ответить
    StarofHopeДата: Суббота, 10.03.2019, 19:19 | Сообщение # 116
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    MamAchka, а что врачи?я родила 1.02 именно в ск,как и хотела)))) и в родовом и в послеродовом мне очень понравилось отношение))))

    Со мной очень просто, просто не все умеют
      Ответить
    lenokkДата: Четверг, 22.03.2019, 12:11 | Сообщение # 117
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    У меня целый рассказ!!!!! Я рожала в 2009 году в Маш. заводском роддоме, пришла с направлением на госпитализацию (сохранение) к 10:00, но у меня схватки уже были с 5:00 утра, в приемной я об этом сказала, меня даже не посмотрели на кресле, оформили и в палату на сохранение отправили, а было уже 39 недель. Был гестоз. Когда акушерка в палату заходила давление померить я уже схватки на листочке замеряла и записывала, она мне сказала, что я глупостью занимаюсь. Осмотрели меня только часам к 19:00, и то только когда акушерка всех вызвала в коридор на лекцию, она объясняла как грудью кормить, а у меня в это время схватка пошла сильная. Я со слезами, сопением за угол завернула, стою терплю, а акушерка кричит: " куда пошла? Я не закончила." Девчонки что в коридоре стояли и слушали сказали видно ей, перепугавшись за меня, что мол стоит за живот схатилась. Акушерка подошла, пощюпала живот, говорит: "Ой, милочка, походу ночью родишь!. Только тогда на кресло первый раз посадили, раскратие было на 1 см. Потом в реанимацию отправили в ночь, стало давление подниматься и белок в моче увеличиваться. . В 23:00 врач пришла и спрашивает: "как бы рожать хотели сама или кесарево?" Я перепугалась кесарева, хотела сама. "Ну тогда мы тебе сделаем предуральное обезболивание и сама родишь. Пока лежи" Лежу жду. Пришла медсестра сделала укол успокоительных и я отрубилась в сон. Помню только посреди ночи просыпалась от больных схваток и ребенок в животе так ворочался, не описать, и снова в сон вырубалась. Уторм в 7:00 меня разбудили схваток уже не было и в животе тишина полная.. Я со слезами на глазах говорю медсестре тишина мертвая как-будто. Она перепугалась, стала живот слушать, Прослушав сердцебиение ребенка Крикнула: "Дура. живой ведь" сказали собирайся. Подошла я к врачу, а она, с помятым лицом после сна, говорит :" ты чего лежишь, у тебя уже 41 неделя, тебе же рожать нужно!!!!!!!!!" у меня рот открылся от удивления за 1-у ночь пролетели две недели незаметно. В итоге прокололи пузырь, плацента уже стареть начала и плохо прокалывалась. Отправили в родовую, поставили в 8:00 капельницу с окситоцином, , чтоб схватки вызвать,никакой предуральной не сделали, только простое медобезболивание, положеное при окситоцине и все в 16:00 родился сынок, синенький такой, ему когда слизь откачали он захрюкал, а не заорал, розоветь начал. Красота теперь бегает. Сделала для себя такие выводы: 1. Безолаберное отношение врачей. Получается у меня схватки были примерно 35 часов, лень было роды принять ночью лучше поспать и сплавить на утренюю смену, а могли бы все тоже самое сделать и ночью. Мне кажестся ночью сынок и обмотался пуповиной. 2. В родовой мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ отношение ко мне, все обьясняли не кричали, очень благодарна. До сих пор жалею, что не узнала их фамилии и имена 3. С врачами из детского отделении я вообще думала сума сойду. Можно отдельный рассказ написать. После родов в палате лежала одна ребенок под кислородной маской был всю ночь. Только на утро отдали его. Когда спросила у медсестры почему он синий родился и под кислородом лежит , ответили мне: "Вы так рожали!!!!" Оказалось что у него одно обвитие было пуповиной. Никто об этом не сказал, прочитала сама из выпыски. Ладно туалет был недалеко. Ванная у черта на куличках, столовая, также далеко, и холодильник от пепси-колы со стеклянной дверью меня удивил, Ладно хоть чайник был всегда на электроплите, приходилось всем самим наливать воду, греть и ждать когда вскипит. Сейсас ждем второго ребенка - рожать в июне, поеду только в СК, подруги рожали там, всем понравилось.
      Ответить
    Форум » Беременность и роды » Роды и роддома » Стерлитамак. СК-вский роддом в фотографиях (фото+отзывы)
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .