Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Лучшие специалисты города Уфы
  • Портал для вашего ребёнка!
  • Стихи, которые нам понравились
  • Стиральная машинка
  • Обучающие стишки, потешки, прибаутки
  • Растяжки (((
  • Опрос про стерлитамакские шиханы
  • Бассейн Вега в г.Салават
  • Работа в декретном отпуске
  • Купание малыша
  • Математические раскраски с примерами
  • Нормы САНПиН для детских садов
  • Видеокамеры в детских садах
  • Домашний детский сад
  • Роды в Польше !
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Совместные покупки » Совместные покупки в Уфе » интернет-магазин DD shop-одежда, белье и купальники (одежда, белье и купальники для обладательниц большой груди)
    интернет-магазин DD shop-одежда, белье и купальники
    IrinaSofaДата: Пятница, 18.05.2019, 18:08 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Здравствуйте!
    Являюсь представителем интернет-магазина DDshop- это одежда, белье и купальники только для обладательниц большой груди. В DDshop представлены вещи и белье только для стройных девушек с большой грудью. И если вы - счастливая обладательница такого размера (или размера D, E, F, G, H или J...), то наверняка по своему опыту знаете, как непросто подобрать одежду, чтобы она безупречно сидела, подчеркивая ваши женственные формы, а также подходящие по размеру и сексуальное белье или купальник.
    Одежда DDshop сконструирована специально для такой фигуры. Покупательницам DDshop нет необходимости выбирать между размером, при котором вещь сходится на груди (и велика в остальных местах), и размером, при котором одежда идеально сидит в талии и бедрах, но сдавливает грудные железы (это не только некрасиво, но и вредно!).В DDshop представлены коллекциии - это известнейшие марки, производящие белье и купальники как раз для стройных и полногрудых девушек: Freya, Fantasie, Fauve, Anita, Wonderbra, Change. Ассортимент магазина постоянно пополняется новыми марками из разных стран мира.
    В скором будущем эта марка будет представлена и в Уфе, т.е. Вы сможете выбрать понравившуюся модель на сайте http://www.dd-shop.ru/dress/10/entry/1320/сделать заказ через меня или самостоятельно (розничная цена для клиентки при этом остается неизменной). А также у меня будут некоторые образцы вещей.
    Преимущества для клиентки из Уфы:
    - Вы можете встретиться со мной и посмотреть-пощупать-померить образцы некоторых вещей, а также получить консультацию.
    - если нужно обменять-вернуть товар, то клиентке удобнее и дешевле это будет сделать через меня
    - если заказ доставляется мне, клиентка может примерить вещь и тут же решить, берет она ее или нет.

    Обращайтесь, отвечу на все Ваши вопросы.
    Представитель в Уфе
    Ирина Кислицына
    8-9875985132
      Ответить
    dawm123Дата: Среда, 08.08.2019, 13:50 | Сообщение # 2
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Я часто покупаю в ttnaru.com, нижнее белье, одежда, купальники, есть много стилей, вы можете выбрать, и цены очень доступные.
      Ответить
    Форум » Совместные покупки » Совместные покупки в Уфе » интернет-магазин DD shop-одежда, белье и купальники (одежда, белье и купальники для обладательниц большой груди)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Новое в совместных покупках
  • СП Мультиварки ARC по сниженной цене - выкуп№8!
  • Ищем организатора СП
  • Магазин Теплых Брюк
  • Удобная обувь для наших деток. Давлеканово
  • КОЛГОТКИ - ОМСА, СИСИ, И ДР, БЕЛЬЕ ИНКАНТО ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ
  • Одежда по ценам ниже оптовых
  • Ультрамодный хит лета 2019
  • интернет-магазин DD shop-одежда, белье и купальники
  • Любые покупки с интернет-магазинов Турции.
  • СП "Сумкины дети" красивые сумки, копии брендов
  • Сегодня нас посетили:

    Copyright MyCorp © 2012Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.
    Создать сайт бесплатно
    .