Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Электронная книга
  • На диете никто не сидит?
  • Наши имена
  • Солярий
  • Уход за ногами
  • Давайте питаться только экологически чистой продукцией!
  • Подарок для автолюбителя
  • Таблетки для похудения
  • Лечение ожирения при помощи воды
  • Пигментные пятна на руках
  • Мысли беременной женщины
  • Шарафеев Тимур Мунирович – ВОР, МОШЕННИК!!!
  • Взлом телефона
  • Диабет первый год
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Беременность и роды » Беременность » Токсикоз.Как бороться?
    Токсикоз.Как бороться?
    АlenkаДата: Пятница, 04.03.2019, 10:47 | Сообщение # 31
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Quote (Albina78)
    еще и с посудомойкой,

    альбин, нужная вещь? Туда же моющее средство надо заливать? Все отмывает? Быстро моет посуду или как стиральная машинка часами?



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    Albina78Дата: Суббота, 05.03.2019, 13:32 | Сообщение # 32
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Аlenkа, вещь очень удобная, особенно после гостей, ,когда наготовишься, устанешь, а тут еще и посуду надо убрать..... засыпать надо специальное средство для посудомойки, продается во всех магазинах бытовой техники, мы в Метро берем обычно, если правильно загрузить, то отмывает идеально, она же сушит путем нагрева посуды, мне особенно нравится мыь в ней банки небольшие(0,7 там и литр), стерилизованные достаешь....время зависит от программы, если обычная ( сильно грязная посуда) то время часа полтора нужно....

      Ответить
    MamAchkaДата: Суббота, 05.03.2019, 15:35 | Сообщение # 33
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Ты после нее банки не стерилизуешь что ли? scratch она места много занимает?

      Ответить
    Albina78Дата: Суббота, 05.03.2019, 17:43 | Сообщение # 34
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    у нас маленькая, ну в смысле 60*60*85 см, да, баночки я не стерилизую, очень удобно, когда пора солений - варений....

      Ответить
    ОксюняДата: Воскресенье, 11.09.2019, 23:51 | Сообщение # 35
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    А мне понравилась статья на сайте буду мамой про средства борьбы с токсикозом:
    • Все кисленькое уменьшает тошноту. Если ты отправилась на прогулку, в гости или продолжаешь работать, кислые яблоки, леденцы, дольки лимона тебе помогут. Хотя бы на время.

    • Кстати, о прогулке. Гулять надо. Совет не новый, но и не лишний. Свежий воздух насытит твой организм и организм малыша кислородом. Кроме того, у тебя появится повод сбежать от противных домашних запахов. Гуляй хотя бы полчасика в день, под ручку с любимым. А если сил на прогулку нет, проветри комнату.

    • Ешь понемногу, тщательно пережевывая пищу. Частые жевательные движения помогают при тошноте. Продуктов, которые трудно перевариваются, лучше избегай. Твой выбор — все, что хорошо усваивается и богато полезными веществами.

    • Обжигающий борщ и ледяной морс не для тебя. То есть борщ и морс — это прекрасно, но пища не должна быть очень горячей или очень холодной.

    • На завтрак ешь яйца, сыр, кефир, творог — в общем, белки. Если ты знаешь, что утром тебя ждет неприятный процесс общения с белым другом, подготовься. Положи заранее рядом с кроватью кусочек какой-нибудь вкусной еды. Например, ломтик сыра. А проснувшись, лежа съешь. Потом сразу не вскакивай, полежи немножко, пусть пища усвоится. В конце концов, ты достойна нескольких завтраков в постели!
      Ответить
    MamAchkaДата: Понедельник, 12.09.2019, 01:23 | Сообщение # 36
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Quote (Оксюня)
    Потом сразу не вскакивай, полежи немножко, пусть пища усвоится.

    Вот это точно. Даже если приподнималась на локтях, меня тут же выворачивало. Так и ела лежа, чуть приподняв голову insane


      Ответить
    olena_zubkovaДата: Четверг, 16.03.2019, 17:20 | Сообщение # 37
    Детский сад
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 42
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Мне врач советовала слегка подсоленные сухарики жевать, когда прям подступает. И мне помогало, снимало приступ тошноты. Ешьте понемногу, если можете, а утром советуют есть не вставая с постели. Еще кисленькое помогает, яблоки например, а подруга у меня воду с лимоном пила, правда ей злоупотреблять не стоит. Мятные леденцы тоже неплохо спасают, особенно в транспорте.
      Ответить
    Форум » Беременность и роды » Беременность » Токсикоз.Как бороться?
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .