Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Электронная книга
  • На диете никто не сидит?
  • Наши имена
  • Солярий
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Уход за ногами
  • Давайте питаться только экологически чистой продукцией!
  • Подарок для автолюбителя
  • Таблетки для похудения
  • Лечение ожирения при помощи воды
  • Пигментные пятна на руках
  • Мысли беременной женщины
  • Шарафеев Тимур Мунирович – ВОР, МОШЕННИК!!!
  • Взлом телефона
  • Диабет первый год
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Беременность и роды » Беременность » Инструкция, по выживанию беременных
    Инструкция, по выживанию беременных
    KarinaДата: Среда, 01.10.2008, 23:50 | Сообщение # 1
    Детский сад
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    нашла на каком то форуме, отойти долго не могла:
    Инструкция, по выживанию беременных в общественном транспорте в час-пик

    Первый триместр
    Исходные данные:
    Внешность: живот вогнутый, лицо бледное, руки холодные.

    Энергетический потенциал: попеременно хочется спать, плакать или обниматься с унитазом.
    Тактика: улыбайтесь. Если не получается - нарисуйте себе улыбку при помощи контурного карандаша для губ и стойкой губной помады. Ярко-красной. Во-первых, красное на зеленом - это красиво. А во-вторых, если зеленым фоном служит ваше лицо - это еще и страшно. Ваше оружие - холодные руки и небольшая прозрачная баночка с прозрачной желтой жидкостью. Например, яблочный сок в баночке из-под детского питания. Носите его всегда с собой.
    Порядок действий: Войдите в автобус в переднюю дверь. Холодными пальцами нежно прикоснитесь к руке пассажира, сидящего на переднем сидении, и с улыбкой произносите, протягивая баночку:
    - Вы не могли бы подержать, пока я достану деньги за проезд?
    Если пассажир сразу не понял намека и протянул руку, чтобы взять баночку вместо того, чтобы уступить вам место, поясните со страшной улыбкой:
    - Вы не представляете, как это неудобно - возить анализы в женскую консультацию в час пик!
    Если и это не подействовало, то, заплатив за проезд, отнимите у сидящего баночку, открутите крышечку и с наслаждением, громко отхлебните содержимое. Поверьте, вас очень взбодрит осознание того факта, что теперь в этом автобусе тошнит не только вас.




    Сообщение отредактировал Karina - Среда, 01.10.2008, 23:51
      Ответить
    MamAchkaДата: Среда, 01.10.2008, 23:52 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    biggrin

      Ответить
    KarinaДата: Четверг, 09.10.2008, 11:47 | Сообщение # 3
    Детский сад
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Второй триместр
    Исходные данные:
    Внешность: нежный румянец, очаровательный размер груди, загадочный блеск в глазах.
    Энергетический потенциал: хочется есть, писать и обнять весь мир.
    Тактика: улыбайтесь. Соблазняйте каждого сидящего пассажира. Обычно мужской взгляд, отправляющийся в путешествие по вашим рельефам, масляно скользит в районе декольте и недоуменно застревает на уровне талии. Не дайте глядящему погрязнуть в утомительных размышленьях и сомненьях.
    Порядок действий: Ободряюще облизните губы и уроните представителю сильного пола мороженое на ширинку. Он (мужчина) обязательно подскочит, у мужчин любого возраста это происходит рефлекторно. Вы же, не теряя времени, должны умоститься на освободившееся место, отрешиться от окружающего мира и, положа руку на живот, начать разговаривать с мочевым пузырем: "Потерпи еще пару остановочек, масик мой!"

    Третий триместр
    Исходные данные:
    Внешность: стальной блеск в глазах, внушительные габариты и удобная обувь.
    Энергетический потенциал: хочется пива, секса и кого-нибудь убить.
    Тактика: Улыбайтесь. Материнство - это счастье. Ваша святая обязанность - доказать это тем, кто занимает места для пассажиров с детьми.
    Порядок действий. Найдите взглядом знак "Места для пассажиров с детьми". Иногда простое разглядывание его в течении 30 секунд обеспечивает два-три предложения присесть от пассажиров с других сидений. Будьте тверды. Распихайте животом доброжелателей и пройдите к нахалам, занимающим ваше законное место. Громко и четко попросите пассажиров предъявить детей. Если бездетные пассажиры упорствуют в своем нежелании выполнять правило пассажироперевозки, плотно наступите им на ноги. После этого пассажиры с чистой совестью могут и дальше ехать сидя на местах для инвалидов. А вы можете продолжать улыбаться.

    А теперь серьезный совет. УЛЫБАЙТЕСЬ! Иногда достаточно только вашей улыбки, чтобы мир вокруг вас стал лучше.


      Ответить
    elkaДата: Четверг, 16.10.2008, 11:07 | Сообщение # 4
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 278
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Животик уже видно. А люди в троллейбусе это замечают и отворачиваются, типа не видят, правда не все, некоторые уступают!
    Так смешно smile


      Ответить
    aigulДата: Понедельник, 05.10.2019, 14:15 | Сообщение # 5
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Karina,

    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    FISHkaLinaДата: Понедельник, 28.02.2019, 13:01 | Сообщение # 6
    Выпускник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 137
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    а я и на маленьком сроке живот надувала и мне все место уступали))))

    Мы с тобою две капли разные одной воды, слёзы облака.....(с) Дельфин
      Ответить
    ЭльмикДата: Понедельник, 28.02.2019, 15:18 | Сообщение # 7
    Мудрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1459
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Quote (FISHkaLina)
    а я и на маленьком сроке живот надувала и мне все место уступали))))

    :D :D :D




    Обяательное пенсионное страхование НПФ 89273001287
    [email protected]
      Ответить
    Albina78Дата: Понедельник, 28.03.2019, 21:14 | Сообщение # 8
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    веезет тебе, FISHkaLina, а я с Рафой когда ходила, летом,жара, еду на 23 маршруте, у меня живот на нос лезет, одного мужчину чуть не задавила им,в смысле животом, так он предпочел отвернуться, в натуре, очень смешно..., а некоторые молодые люди нагло смотрели, как тетке дурнеет на глазах, и хоть бы что нибудь у них шевельнулось, хамы....а одна бабка мне по животу "нечаянно" так звезданула, что у меня слезы на глазах появились, потом я попала на сохранение.... вот!

      Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 28.03.2019, 23:04 | Сообщение # 9
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Ну ты поосторожнее. Я когда на 21 ездила мочу сдавать на соду - в самый час пик. Так моя стратегия - раскорячиться, локти выпучить везде, чтобы ко мне не подступить было и замечания делала типа Осторожнее! А то ведь задавят и глазом не моргнут. А место и правда не уступают. С Богданом маленьким ездила, ходячим правда, но толку-то , держаться ведь все равно не будет и задавить могут , мне место не уступали


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    НовенькаяДата: Вторник, 29.03.2019, 09:09 | Сообщение # 10
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 618
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Quote (Аlenkа)
    А место и правда не уступают. С Богданом маленьким ездила, ходячим правда, но толку-то , держаться ведь все равно не будет и задавить могут , мне место не уступали

    Сколько помню себя, когда с Евой ездила в троллейбусе и в троллейбус никто не пропустит зайти первой и место никто не уступит, один раз , правда, кондуктор предложила нам найти место, и согнала таки кого-то, но зато я такие взгляды ощущала на себе пока мы не доехали


      Ответить
    АlenkаДата: Среда, 30.03.2019, 16:18 | Сообщение # 11
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    А однажды я ехала в переполненном троллейбусе и сидела на заднем сиденье. Пришла бабка одна и потребовала ей место уступить. Я сказала, что не уступлю, т.к. у меня голова кружится. Она на меня ТАК смотрела. Причемпузо уже видно было даже через шубу


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Среда, 30.03.2019, 16:20 | Сообщение # 12
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Особенно напрягают комментарии типа Раньше в поле рожали. У меня бабушка тоже начинала в свое время, ноя сней поговорила на тему "И что хорошего было?" Она подумала, сказала, что ничего и теперь эту тему больше не поднимаем :D


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    мияДата: Пятница, 01.04.2019, 11:47 | Сообщение # 13
    Детский сад
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Quote (Аlenkа)
    Особенно напрягают комментарии типа Раньше в поле рожали.

    Вот-вот!!!И ещё начнут говорить, типа раньше всё было нормально, это сейчас дети какие-то больные, всё время болеют- да болеют...


      Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 02.04.2019, 00:11 | Сообщение # 14
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Раньше больные просто не выживали dntknw


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Среда, 27.07.2019, 01:58 | Сообщение # 15
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Когда вы в следующий раз будете стоять в очереди или ехать в метро, оглядитесь: не стоит ли поблизости женщина с большим животом. Я вам сейчас про нее расскажу. С высокой вероятностью она чувствует себя примерно так:
    У нее в животе находится что-то вроде 5-ти бутылки "Шишкиного леса", причем эта бутылка живет своей независимой жизнью: снизу немилосердно давит на мочевой пузырь и кости таза, которые от этого совсем не в восторге. А сверху радостно лупит ее по ребрам. Кстати, минувшей ночью эта женщина спала в общей сложности часа три, потому что Шишкин лес полночи молотил ее изнутри, а потом она раз пять вставала пописать, каждый раз приходя в тягостное недоумение от несоответствия могучей силы позыва и мизерного результата.
    Она стоит и мечтает скорее выбраться на свежий воздух, потому что дышать ей ну совсем нечем – выросший живот не оставил ее легким почти никакого места. Да еще дышать приходится ртом – в виде бонуса у нее так называемый вазомоторный ринит беременных. Нос, короче, все время забит. Но – вот парадокс – запахи духов, сигаретного дыма и малосъедобной пищи она чует, как гончая. И мечтает о законодательном запрете на производство, хранение и употребление парфюма, табака и фаст-фуда.

    Она стоит и периодически каменеет живот – называется тренировочными схватками или сокращениями Брэкстона-Хикса и мысленно желает доброго здоровьичка им обоим. Потому что во время этих тренировок ей до потемнения в глазах хочется в туалет. Правда, недолго. Правда, сильно. Когда Брэкстон с Хиксом временно отступают, ее пищевод вдруг заливает кислотой из желудка – там по сложным гормональным причинам размягчился клапан, который, по идее, призван этого не допустить. Пока она роется в сумке в поисках Маалокса или Ренни (здесь тоже могла бы быть ваша реклама), у нее внезапно сводит ноги. На этот случай никаких спасительных пилюль не предусмотрено – это надо просто перетерпеть. Так же как и ноющую боль в спине – центр тяжести изменился и заодно изогнул поясницу какой-то несовместимой с жизнью дугой.

    Она стоит и думает: Ну почему, почему меня никто не пропустит?.. Они же все видят+ Как же так?.. И к глазам подкатывают слезы...

    Это не потому, что она дура и истеричка – просто ее друзья-гормоны, которые обеспечивают ее изжогой и насморком, вдобавок делают ее ужасно, ну просто ужасно ранимой и чувствительной. И по психическому складу она сейчас гораздо больше похожа на потерявшего маму маленького ребенка, чем на взрослую, вполне состоявшуюся женщину, которой она, вообще-то, является.

    Оглянитесь вокруг, увидьте ее и пропустите. Или уступите место. Вы получите от нее столько настоящей искренней благодарности, что улучшите свою карму на несколько рождений вперед. Или просто поможете человеку, которому сейчас гораздо слабее и тяжелее, чем вам. И частично вернете ему (то есть ей) утраченную за последние месяцы веру в человечество.



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    Форум » Беременность и роды » Беременность » Инструкция, по выживанию беременных
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .