Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Электронная книга
  • На диете никто не сидит?
  • Наши имена
  • Солярий
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Уход за ногами
  • Давайте питаться только экологически чистой продукцией!
  • Подарок для автолюбителя
  • Таблетки для похудения
  • Лечение ожирения при помощи воды
  • Пигментные пятна на руках
  • Мысли беременной женщины
  • Шарафеев Тимур Мунирович – ВОР, МОШЕННИК!!!
  • Взлом телефона
  • Диабет первый год
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Беременность и роды » Беременность » Может ли тест "соврать" на ранних сроках?
    Может ли тест "соврать" на ранних сроках?
    LastochkaДата: Среда, 08.10.2008, 03:11 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Может ли тест не показывать 2 полоски при наличии беременности?
    Задержка небольшая- 3 дня. Но нет никаких признаков приближения месячных. Хотя и признаков беременности тоже нет, кроме незначительной задержки.
    Короче, я озадачилась, делитесь опытом, пожалуйста smile


    Уфа. Ищу друзей!
      Ответить
    MamAchkaДата: Четверг, 09.10.2008, 11:44 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    У меня дешевые тесты показывали 2 полоски за 3 дня до задержки. Попробуй купить тесты нескольких разных фирм и использовать утреннюю мочу. Если второй полоски не будет, то причина в другом.

      Ответить
    НастюшаДата: Суббота, 11.10.2008, 04:56 | Сообщение # 3
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Тест соврать может. У меня один раз три теста показало беременность, а узи её не подтвердило.
      Ответить
    LeirДата: Вторник, 14.10.2008, 18:11 | Сообщение # 4
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Тесты реагируют на уровень определенного гормона в моче. Наиболее концентрированная моча - утренняя. Качество тестов тоже различается. Поэтому для достоверного результата лучше взять подороже. У меня дешевые в последний раз ничего не показывали, хотя уже 6 недель было. А дорогой показал н 2 день задержки.

    Хочешь жить красиво - шебурши лапками.
      Ответить
    MamAchkaДата: Среда, 15.10.2008, 11:36 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Quote (Leir)
    У меня дешевые в последний раз ничего не показывали, хотя уже 6 недель было

    странно... А ты утром проверяла? Я только дешевыми пользовалась, все показывали еще до задержки smile


      Ответить
    KitankaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 03:16 | Сообщение # 6
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Lastochka, у меня тест не показывал вторую полоску даже через две недели после начала задержки. wacko Я даже специально прошлась по аптекам, купила семь разновидностей тестов, от самого дешевого до самого дорогого - и только два самых дорогих теста показали еееле-еле видную полосочку...ее даже не под каждым углом видно было...я даже сначала подумала, что мне уже мерещится... biggrin
    Всех своих подружек-знакомых порасспросила, что может значить эта полупрозрачная вторая полоска, и все в один голос сказали, что я скорее беременна, чем нет. Потом пошла к врачу - и там мне уже точно подтвердили.
    Но все-таки самый верный способ узнать "диагноз" бычтро и достоверно - это пойти в консультацию и сдать кровь на ХГЧ. Тогда точно скажут! smile
    Но, ИМХО, три дня задержки - это не так много, надо подождать хотя бы недельку...
      Ответить
    MamAchkaДата: Пятница, 31.10.2008, 10:47 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Quote (Kitanka)
    Но все-таки самый верный способ узнать "диагноз" бычтро и достоверно - это пойти в консультацию и сдать кровь на ХГЧ. Тогда точно скажут!

    Да, я тоже читала, что это самый достоверный способ. Только вот результатов ждать надо недели две wacko


      Ответить
    elkaДата: Пятница, 31.10.2008, 11:33 | Сообщение # 8
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 278
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Я делала первый тест, когда была задержка в 4 дня, вторую полоску было еле видно, но она была, а еще через полторы недели этот же тест показал яркие 2 полоски. Тест был не очень дорогой, около 50 рублей. smile

      Ответить
    RuslanaДата: Пятница, 31.10.2008, 12:34 | Сообщение # 9
    Детский сад
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    elka, ничего себе не очень дорогой! wacko Я покупала за 8руб wink Правда не во всех аптеках такие есть, искать надо. И еще мужа за ними нельзя отправлять. Мужчинам обычно дают самые дорогие, какие только есть surprised angry

    А у меня мальчик и девочка!
      Ответить
    elkaДата: Пятница, 31.10.2008, 14:14 | Сообщение # 10
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 278
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Просто за 8 я вообще не видела, может их не выставляют на витрину. В аптеке были тесты от 40 до 150 рублей.
    А вообще мне кажется мужчины стесняются покупать тест на беременность! smile


      Ответить
    AlenkaДата: Пятница, 31.10.2008, 20:55 | Сообщение # 11
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Quote (elka)
    А вообще мне кажется мужчины стесняются покупать тест на беременность!

    Не знаю, мой покупал, но тоже дорогие ему подсунули. Во второй раз я ему заранее сказала, сколько они стоят и он спрашивал именно эти wink
    Мой однажды даже тампоны покупал biggrin При беременности боялась всякой инфекции, доходило до смешного - купалась только с тампоном. Самой идти зимой никуда не хотелось, мужу пришлось купить после работы biggrin Причем он подошел к прилавку магазина, говорил мне фирмы и сколько штук в пачке, а я выбирала. smile



    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    natalyДата: Суббота, 01.11.2008, 22:58 | Сообщение # 12
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    У меня первые два теста на беременность не показали вообще ни одной полоски. biggrin Наверное были бракованные, хотя не из дешевых. Даже с подругой посоветовалась, правильно ли я их делаю. Оказалась правильно. И только третий тест показал чуть заметную вторую линию. Хотя я и без тестов знала, что забеременела, ребенок был тщательно запланирован и по другому быть просто не могло. smile
      Ответить
    GuzelДата: Суббота, 01.11.2008, 23:51 | Сообщение # 13
    Выпускник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 108
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Если тест НЕ показывает второй полоски, врать он может. Чувствительность не та, или срок годности вышел, или использована не утренняя моча... А вот если вторая полоска есть, то скорее всего он не ошибается smile

      Ответить
    aigulДата: Четверг, 13.11.2008, 19:22 | Сообщение # 14
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    представляете что нашла в инете wacko :
    "Ученые описали два эксперимента с участием женщин, получивших ошибочный положительный результат анализа, показавшего повышенный уровень хорионического гормона человека (ХГЧ). Естественная выработка хорионического гормона человека начинается только у беременной женщины, однако его присутствие в больших количествах также может свидетельствовать о внематочной беременности, при которой плод находится за пределами матки, а в некоторых случаях - онекой форме рака , требующей агрессивного лечения."


    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    AlenkaДата: Пятница, 14.11.2008, 01:46 | Сообщение # 15
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Quote (aigul)
    онекой форме рака , требующей агрессивного лечения

    surprised



    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    Форум » Беременность и роды » Беременность » Может ли тест "соврать" на ранних сроках?
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .