Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Электронная книга
  • На диете никто не сидит?
  • Наши имена
  • Солярий
  • Уход за ногами
  • Давайте питаться только экологически чистой продукцией!
  • Подарок для автолюбителя
  • Таблетки для похудения
  • Лечение ожирения при помощи воды
  • Пигментные пятна на руках
  • Мысли беременной женщины
  • Шарафеев Тимур Мунирович – ВОР, МОШЕННИК!!!
  • Взлом телефона
  • Диабет первый год
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Беременность и роды » Беременность » Стадии беременности
    Стадии беременности
    MamAchkaДата: Пятница, 16.10.2019, 00:32 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Любая женщина во время беременности должна пройти четыре стадии. У этих этапов нет четких границ, они сугубо индивидуальны, но прожить их нужно все.

    Отрицание. Женщина уже знает о своей беременности: она была у врача или увидела две полосочки на тесте, но она продолжает бежать на красный свет светофора, продолжает скакать на степах в своем фитнес-клубе, она продолжает хвататься за кружку пива с друзьями , она и не думает отвернуться, когда кто-то рядом курит. И это нормально. Природа мудра - женщине необходимы все девять месяцев, для того, чтобы принять своего ребенка.

    Замещение. Женщина осознала, что она беременна, но этого еще никто не видит. Ее пока не воспринимают как будущую маму, ей не уступают место в транспорте. Тогда она начинает развивать бурную деятельность: идет на курсы английского или флористики. Принимает решение получить втрое образование. Тащит домой щенка или котенка. Дает клятвенные обещания коллегам, что как только ребенку исполнится три месяца, она всенепременно выйдет на работу. Все это – не более чем защита перед дальнейшей жизнью. У нее не хватает смелости сказать себе: «Все! Я стану мамой. Моя жизнь изменится». Это страшит . Это тревожит.


      Ответить
    MamAchkaДата: Пятница, 16.10.2019, 00:33 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Стадия депрессий. Это самая важная стадия. Живот растет, а вместе с ним растет понимание, что уже никуда от этого не деться. Здесь начинаются слезы: ты меня не любишь, ты меня не понимаешь, вы все плохо ко мне относитесь. В это время женщина окончательно осознает, что она будет мамой: конкретное доказательство тому уже вовсю пинается. Она оплакивает себя прошлую, потому что понимает, что теперь она – другая.

    Принятие. Выход из этого состояния. Женщина успокаивается. Она же отплакала, отгрустила и приняла себя – мамой. Сейчас остается купить коляску, кроватку, собрать сумку для роддома и ждать. А пока ждешь, можно что-нибудь сшить или связать своему долгожданному ребеночку.


      Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 16.10.2019, 00:55 | Сообщение # 3
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Интересно про развитие малыша в животике с момента оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом до рождения:
    http://www.1rd.ru/content/view/25/70/



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    Форум » Беременность и роды » Беременность » Стадии беременности
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .