Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Электронная книга
  • На диете никто не сидит?
  • Наши имена
  • Солярий
  • Уход за ногами
  • Давайте питаться только экологически чистой продукцией!
  • Подарок для автолюбителя
  • Таблетки для похудения
  • Лечение ожирения при помощи воды
  • Пигментные пятна на руках
  • Мысли беременной женщины
  • Шарафеев Тимур Мунирович – ВОР, МОШЕННИК!!!
  • Взлом телефона
  • Диабет первый год
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Беременность и роды » Беременность » Зачатие и время года (плюсы и минусы)
    Зачатие и время года
    СултанаДата: Воскресенье, 21.02.2019, 23:45 | Сообщение # 16
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 451
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Аlenkа, глянь на Осинке, там полно всего. вот здесь есть самый простой, по-моему спальник, но он без рукавов, но думаю для тебя это не проблема morgalik .http://club.osinka.ru/topic-59322

      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 21.02.2019, 23:57 | Сообщение # 17
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Султана, спасибо за ссылку 4u . Мне спальник нужен чтобы он ручками себя не будил, а тут они наружу idontno А внутрь даже если прятать, то если ножки поджать руками можно до лица дотянуться. bang В общем, похоже не очень я поняла смысл спальников.


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 21.02.2019, 23:58 | Сообщение # 18
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Сегодня опять всю ночь ручки высовывал cray


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    СултанаДата: Понедельник, 22.02.2019, 00:38 | Сообщение # 19
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 451
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Аlenkа, похоже вам остается только переждать этот возраст. Я думаю, что спальник заменяет одеялко. Просто у нас Алинка не столько руками себя доставала, сколько распинывала пеленку. Я пробовала укладывать и в распашонке с ползунками, но в течение ночи все это постоянно задирается, сползает..... Поэтому для нас спальник был бы решением проблемы, наверно)))))))) Хотя, кто знает, как бы она на него реагировала idontno

      Ответить
    СултанаДата: Понедельник, 22.02.2019, 01:03 | Сообщение # 20
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 451
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Аlenkа, кстати, там в той же темке, на 4 странице есть спальник на кнопочках впереди, полосатенький такой. Он вообще сшит как мешочек с одним "отверстием" для головы.Может вам такой подойдет?

      Ответить
    АlenkаДата: Среда, 24.02.2019, 12:25 | Сообщение # 21
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Детей уложу гляну bigsmile


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    GigaДата: Четверг, 11.03.2019, 23:24 | Сообщение # 22
    Аспирант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 616
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    А у нас зачатие весной было, родила в конце января. За беременность я болела 2-3 раза, один раз даже летом. Это конечно сказалось, но обошлось слава богу)). В декрет ушла в декабре, морозы, а ты дома кайфуешь, не надо тащится на работу в шапке, шубе утром в дубак.
    С ребенком зимой даже удобнее, завернул ребенка в одеяло, в коляску и на балкон. Свежий морозный воздух - здоровее будет. И я не парилась с одеванием себя и ребенка, чтоб на улицу тащится. А летом дочка уже подросла и мы катались по озерам с палатками и ночевками, в первый раз дочка искупалась в открытом водоеме в возрасте 6 месяцев. Опять же прикорм с 4-х месяцев, свежие фрукты, овощи. Красота. Ходить самостоятельно начала она зимой, снег,чисто и падать не больно)).



    Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 12.03.2019, 01:09 | Сообщение # 23
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Giga, а почему ты прикорм так рано начала? Вроде с полугода советуют.
    По поводу того, что зимой ходить удобно поспорю. Сыну 2 года, в прошлом году совсем в комбезе ходить не мог, в этом году падает постоянно и если упадет, то встать сам не может insane Очень неудобно. А про прогулки на балконе - дааа, это вещь!



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    GigaДата: Пятница, 12.03.2019, 14:46 | Сообщение # 24
    Аспирант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 616
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Я давала сок с 4-х месяцев. А в 6 уже и овощные пюрешки. Про прогулки - у меня дочка с шилом в попе и летает только так на улице, только и успевай за ней бегать. И по лестницам лазит и с горок катается самостоятельно. Если падает, то я редко помогаю, ну покувыркается в снегу чуток, но встает сама, если уж совсем безвыходная ситуация или на горке катаются другие дети, которые могут сбить дочку, пока она там встать не может, то даю руку свою, хотя она иногда брыкается и говорит мне "САМА!", типа "отвали мама, не мешай"))).


    Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    MamAchkaДата: Суббота, 13.03.2019, 02:16 | Сообщение # 25
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Giga, а твоей дочке сколько уже? У нас вот тоже такой период начинается, когда сам все хочет делать. Правда на улице поднять себя, если упал, дает с радостью bigsmile

      Ответить
    GigaДата: Воскресенье, 14.03.2019, 15:00 | Сообщение # 26
    Аспирант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 616
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    MamAchka, 2,2 через неделю будет. В год и 11 она тоже не прочь была чтоб ее поднимали)


    Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    MamAchkaДата: Понедельник, 15.03.2019, 13:04 | Сообщение # 27
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Это у нее наверное кризис 2-4 лет начинается fingala Расскажи подробнее, в чем поведение изменилось, а то нас тоже скоро ждет insane

      Ответить
    GigaДата: Понедельник, 15.03.2019, 15:00 | Сообщение # 28
    Аспирант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 616
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    У каждого ребенка свои заморочки, мне кажется. Если раньше дочка просто что-то криком пыталась добиться, то теперь у нас настоящие слезы, сопли начинаются, если что-то не по ее правилам выходит. Появилось слово "мое"с конкретным смыслом, причем по отношению ко всему: игрушкам, качелям, горкам, детской площадке, скамейке, дереву.... ко всему. Вредничает. А в последнее время у нее появилось чувство страха. Иногда сидит, уставится в потолок, голову закроет руками, я ее спрашиваю что там, а она мне отвечает: "дядя". Может домового видит? Говорят дети часто видят их до трех лет. У знакомых тоже дочка есть, но она почти на год старше нашей, и кот, так они вместе сидят иногда, и в один момент вдвоем тоже на потолок смотрят и глазами в одном и том же направлении следят за кем-то, голову поворачивают в направлении в котором "что-то" убегает. Ее тоже спрашивают: "Что там?", а она отвечает "Дядя".
    Больше ничего такого не наблюдаю критического.



    Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    АlenkаДата: Среда, 17.03.2019, 14:13 | Сообщение # 29
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Giga, 352 У меня иногда бывает страх какой-то нападает и из комнаты прямо выскакиваю. Хотя обычно за собой такого не замечаю. Может тоже, что-то потустороннее dntknw fingala


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    GigaДата: Среда, 17.03.2019, 14:25 | Сообщение # 30
    Аспирант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 616
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Аlenkа, как-то плавно переходим на мистику)


    Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    Форум » Беременность и роды » Беременность » Зачатие и время года (плюсы и минусы)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .