Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Электронная книга
  • На диете никто не сидит?
  • Наши имена
  • Солярий
  • Уход за ногами
  • Давайте питаться только экологически чистой продукцией!
  • Подарок для автолюбителя
  • Таблетки для похудения
  • Лечение ожирения при помощи воды
  • Пигментные пятна на руках
  • Мысли беременной женщины
  • Шарафеев Тимур Мунирович – ВОР, МОШЕННИК!!!
  • Взлом телефона
  • Диабет первый год
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Беременность и роды » Беременность » Бандаж.
    Бандаж.
    АlenkаДата: Воскресенье, 12.12.2019, 23:29 | Сообщение # 16
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Оксюня, а у тебя какой срок? Мне говорили, что трусики удобны на небольшом сроке, а потом уже слишком давят


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    ОксюняДата: Понедельник, 18.03.2019, 00:38 | Сообщение # 17
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Цитата (Аlenkа)
    Оксюня, а у тебя какой срок? Мне говорили, что трусики удобны на небольшом сроке, а потом уже слишком давят

    У меня сейчас 18 недель. Пока норм. Кстати в группе буду мамой вконтакте нашла хорошую статейку про бандажи:
    СЕМЬ ПРАВИЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БАНДАЖА
    1. Бандаж подобран правильно, если его легко и удобно снимать и надевать, он не выделяется из-под одежды, не доставляет дискомфорта,
    2. Не надо брать бандаж «на вырост» - производители уже заложили в конструкцию физиологическое увеличение живота и бедер для каждого размера.
    3. «Правильный» бандаж сделан из качественных современных материалов, он не вызывает раздражения кожи, не деформируется, быстро сохнет и сохраняет свои свойства даже после многократных стирок.
    4. Новый бандаж перед началом использования нужно постирать и в дальнейшем всегда содержать в чистоте.
    5. Надевать бандаж нужно (за исключением моделей, которые могут быть одеты стоя (например, бандажи-ленты тм «Anita»)) в положении лежа на спине, слегка приподняв бедра. Одевать нужно с учетом частого посещения туалета: бандаж одевать на майку, но под трусы. В положении лежа между бандажом и телом должна свободно проходить ладонь руки. 
    Снимать бандаж тоже обязательно лежа – во избежание резкого опускания живота.
    6. Бандаж нельзя носить целый день. Его снимают на ночь, а днем по возможности каждые три часа делают перерыв на 20-30 минут. Сидеть в бандаже можно, при этом не надо сутулиться. 
    7. Бандаж следует рекомендовать с четвертого месяца беременности. Именно в этот период начинает интенсивно увеличиваться в размерах живот, и могут появиться первые растяжки. Использовать дородовый бандаж целесообразно до последних дней беременности, в зависимости от показаний и собственных ощущений женщины. Подбирать бандаж необходимо по совету врача.
      Ответить
    ХлионяДата: Суббота, 28.12.2019, 22:56 | Сообщение # 18
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Цитата Оксюня ()
    Бандаж следует рекомендовать с четвертого месяца беременности. Именно в этот период начинает интенсивно увеличиваться в размерах живот, и могут появиться первые растяжки.

    Большое спасибо за полезую инфу. Взяла себе универсальный. мне в буду мамой подсказали что его можно будет носить и в первый месяц после родов как утяжку. но тоже не более 3 часов в день.
      Ответить
    maoraДата: Воскресенье, 22.06.2019, 15:52 | Сообщение # 19
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    ХлионяОксюня, девочки. а правда что бандаж индивидуально подбирают? Большой выбор в буду мамой?
      Ответить
    KseniaДата: Пятница, 10.10.2019, 17:10 | Сообщение # 20
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Я добросовестно носила бандаж в первую беременность. Во вторую так не хотелось))) , но иногда себя заставляла. Причем ко второй беременности я забыла, как оказалось, как им пользоваться. Врач в ЖК мне показывала. И еще сказала, что носить его нужно только (!) правильно.

    Консультант по грудному вскармливанию в г. Уфа и РБ
    тел. 8-917-34-98-233
      Ответить
    maoraДата: Вторник, 14.10.2019, 01:01 | Сообщение # 21
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Девочки, в итоге понравился в буду мамой универсальный бандажик. Удобен. Советовали носить не больше 2-3 часов в день. Ношу на прогулку :)
      Ответить
    korovka5Дата: Понедельник, 10.08.2019, 02:41 | Сообщение # 22
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Цитата maora ()
    Девочки, в итоге понравился в буду мамой универсальный бандажик. Удобен. Советовали носить не больше 2-3 часов в день. Ношу на прогулку :)
     Ой) и я там себе купила) под акцию как раз буду мамовскую попала с бандажем))) Жаль что нельзя суммировать, а то еще и на ДР скидку хотелось бы)))


    Ааа нам все равно, мы в танке
      Ответить
    korra159Дата: Воскресенье, 28.01.2019, 23:52 | Сообщение # 23
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Носила постоянно. Очень спасал от болей в тянущих ощущений
      Ответить
    Форум » Беременность и роды » Беременность » Бандаж.
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .