penkinairisha | Дата: Среда, 16.11.2016, 23:38 | Сообщение # 1 |
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Вне сети
| Суперпопулярные свитера с оленями оптом!
Приглашаем организаторов совместных покупок.
Предлагаем практичный и полезный подарок своей семье или своим близким к Новому году! Свитера с оленями, связанные по скандинавской технологии, популярны во всем мире своим качеством и стилем.
При вязке наших свитеров мы используем только качественную натуральную шерсть, поэтому они очень теплые! Все свитера очень мягкие и не колятся, что очень актуально для детей. Свитера производятся в России на высокотехнологичных станках специально обученным персоналом с опытом работы более 15 лет. Каждый свитер проходит контроль качества.
Состав: 70% шерсть, 30% акрил. Есть парные модели, а так же детские размеры. Можем связать любую модель индивидуально под заказ!
Цены действуют при покупке от 5 штук свитеров. Выкуп рядами отсутствует. Вы заказываете только то количество и те модели, которые Вам нужны. Доставка до терминала ТК в г.Москва БЕСПЛАТНО. Бесплатная доставка до терминала ТК в вашем городе действует при заказе от 10 штук!
Вопросы и заявки: luxury-sweater@yandex.ru Тел.: 8(962)943-03-77 Сайт: www.lp85018.myflexbe.com/optoviezakupki/ ЖДЕМ ВАС!



|
|
| |