Интернет-магазин косметики и одежды из Японии и Южной Кореи - Форум

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Пигментные пятна на руках
  • Кожа лица
  • Ноготочки!
  • Нежнейшее мыло и разные вкусности для душа и души! (Опт)
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Где вы живете?
  • Роды - боль или счастье?
  • как родилась моя доченька
  • Мои роды
  • Детский транспорт по супер ценам
  • пояс доктор диск для позвоночника
  • Мысли беременной женщины
  • Хочешь стать мамой, но возникли проблемы?
  • ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Покупки в интернете » Реклама своей продукции другими ресурсами » Интернет-магазин косметики и одежды из Японии и Южной Кореи (http://aidoru.nethouse.ru)
    Интернет-магазин косметики и одежды из Японии и Южной Кореи
    StrannitsaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:37 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Статус: Вне сети
    Aidoru

Интернет-магазин косметики и одежды из Японии,
    Южной Кореи и других стран Азии.

http://aidoru.nethouse.ru

О продукции
    В чём секрет очарования и молодости азиатских женщин? Почему их внешний вид всегда безупречен, одежда и аксессуары подобраны идеально, а кожа выглядит сияющей и ухоженной? Должно быть, они тратят огромное количество времени и денег для достижения этих целей. Так действительно можно подумать, если вы никогда раньше не слышали о таких брендах, как Etude House, Tony Moly, Dolly Wink, Liz Lisa и др. Они получили признание миллионов женщин не только в Азии, но и во всем мире.    В нашем магазине представлены линейки косметических средств только лучших производителей и оригинальные бренды японской и южно-корейской одежды. Интернет-магазин «Aidoru» (яп. アイドル – idol, звезда, кумир, милашка) желает приятных покупок и потрясающих преображений! 

Что такое BB крем?
    BB крем – это уникальное секретное оружие азиатских женщин, сочетающее в себе сразу несколько ухаживающих средств, жизненно необходимых нашей коже. Не идет ни в какое сравнение с тональным кремом, который, как правило, забивает поры, неравномерно ложится и не адаптируется под тон кожи. Справедливо будет отметить, что даже дорогостоящие тональные основы зачастую не справляются с этими задачами, не говоря уже о лечебных свойствах, таких как: увлажнение, защита от ультрафиолетовых лучей, насыщение кожи кислородом и многое другое. BB крем ставит перед собой абсолютно иные задачи, нежели тональный крем, и выполняет их безоговорочно.    Итак, что же вы получите, купив один из представленных у нас BB кремов:
    - безупречное маскирующее средство, которое скроет не только небольшие покраснения, но и прыщи, расширенные поры, акне и морщинки;
    - легкую текстуру, которая безупречно ложится на кожу и держится до 20 часов, не оставляя липкости и эффекта маски;
    - свежий и отдохнувший вид; поры будут «дышать», никто не догадается, что вы нанесли маскирующий крем;
    - увлажнение и насыщение кожи сбалансированным комплексом витаминов;
    - крем, который борется с несовершенствами и признаками старения кожи;
    - защиту от ультрафиолетовых лучей;
    - экономию средств, так как BB крема требуется вдвое меньше, чем тональной основы.

Сообщение отредактировал Strannitsa - Воскресенье, 10.03.2013, 11:46
      Ответить
    StrannitsaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:47 | Сообщение # 2
    Новорожденный
    Статус: Вне сети
    Личное мнение
      Пользуюсь японской и корейской косметикой уже год. Забыла дорогу в Л'этуаль с их заоблачными ценами и Avon с их неэффективными средствами.
    Думаю, многие слышали про bb крем. Я отказалась от тонального крема, полностью перешла на bb крем и ни секунды не пожалела об этом.
    Во-первых, я забыла о воспалениях и прыщиках, которые появлялись после применения тоналки. Кожа у меня проблемная и гиперчувствительная, поэтому это было моей главной проблемой. С bb кремом такой проблемы нет, напротив, большинство из них направлены именно на борьбу с несовершенствами кожи и уход за ней. Не скажу, что я отказалась от остальных ухаживающих средств для лица, но во всяком случае, не использую их так же интенсивно, как раньше.
    Во-вторых, я перестала поправлять макияж по 5 раз в день (я не преувеличиваю, так и было). Обычно наношу макияж утром перед работой и поправляю его только вечером, уходя с работы. Азиатская косметика очень стойкая (в особенности японская). Это касается не только bb крема, но и остальной декоративной косметики тоже. В повседневной жизни я пользуюсь, как правило, подводкой для глаз, тушью, губной помадой или блеском, bb кремом и иногда тенями. Ни разу ничего не потекло, не размазалось. Конечно, под сильный ливень я с этой косметикой не попадала, но жару она переносит стойко.
    В-третьих, я могу подобрать bb крем под любое состояние своей кожи. Например, зимой кожа становится более сухой и как никогда подвержена вредным внешним воздействиям. Поэтому на зиму я беру bb крем Skin 79 Super gold. Он поплотнее и в первую очередь направлен на интенсивное увлажнение. В общем они все увлажняющие, но опять-таки для каждого типа кожи увлажнение разное. На лето я беру совсем невесомый bb крем Nanas' B Shinee. Это мои предпочтения на данный момент но до них я перепробовала много разных bb кремов и ни один из них не вызвал негатива, каждый хорош по-своему.
    Подруги тоже в восторге, надарила им тестеров на праздники, так они потом от меня не отставали, заказывали аж по 3 крема.
    Средства по уходу за лицом и телом тоже очень хорошие. Мне нравится, что ни у меня, ни у подруг никогда не возникало аллергии или раздражения после их применения. Они очень "мягкие", но при этом результат чувствуешь сразу, а не через месяц.

Если кого-то заинтересовала эта продукция, заходите в интернет-магазин Aidoru. Сейчас действует акция: доставка по России БЕСПЛАТНАЯ! Всю косметику знаю, как свои пять пальцев (проверено на себе и подругах:)), поэтому не стесняйтесь задавать вопросы. Пишите на форуме или на мыло shop.aidoru@gmail.com

Сообщение отредактировал Strannitsa - Воскресенье, 10.03.2013, 11:51
      Ответить
    Форум » Покупки в интернете » Реклама своей продукции другими ресурсами » Интернет-магазин косметики и одежды из Японии и Южной Кореи (http://aidoru.nethouse.ru)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2016Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.