Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Электронная книга
  • На диете никто не сидит?
  • Наши имена
  • Солярий
  • Уход за ногами
  • Давайте питаться только экологически чистой продукцией!
  • Подарок для автолюбителя
  • Таблетки для похудения
  • Лечение ожирения при помощи воды
  • Пигментные пятна на руках
  • Мысли беременной женщины
  • Шарафеев Тимур Мунирович – ВОР, МОШЕННИК!!!
  • Взлом телефона
  • Диабет первый год
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Беременность и роды » Беременность » Когда вы пошли на первое УЗИ?
    Когда вы пошли на первое УЗИ?
    elkaДата: Воскресенье, 23.01.2019, 22:18 | Сообщение # 16
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 278
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Мне самой надо, см. /forum/9-425-1#13048

      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 23.01.2019, 22:32 | Сообщение # 17
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    cray cray cray


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    elkaДата: Понедельник, 24.01.2019, 10:45 | Сообщение # 18
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 278
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Ну ты про центр планирования то расскажи morgalik

      Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 24.01.2019, 13:15 | Сообщение # 19
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Вроде бы рассказала, все что знала. У меня информация давнишняя - еще когда мы Богдана планировали. Тогда можно было без направления (их кстати, тогда давали всем в ЗАГСЕ перед регистрацией на собрании). Была живая очередь. Врач , она же заведующая Гарифьянова Розалия Амировна - все подробно расскажет, успокоит, объяснит, зачем то или иное сдавать. На вопросы адекватно реагирует, всегда в курсе всех последних достижений и разработок. Она и УЗИ сама делает, сначала своим из центра, а потом если время остенется, то людей из общей очереди платно принимает. Так как центр один на южный регион Башкирии, то очередь года 3 назад была большая, часами сидела. Но потом началась записаь - я уже беременная была, просто для самоуспокоения и в случае сомнений к ней по-прежнему ходила.
    Многим центр планирования не нравится, т.к. много денег на обследование уходит, но мне кажется, что это все оправдано, как иначе можно причины определить. Если вопросы остались, ты их задай, я с ней созвонюсь и потом напишу, что она ответила 4u



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 24.01.2019, 13:17 | Сообщение # 20
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Кстати, тебе дадут направление в ЖК в центр планирования? Попробуй через регистратуру машзаводской поликлинники выяснить, как туда попасть и нам напиши. вдруг кому-то еще пригодится. Я раньше все через регистратуру узнавала.


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    ellenewДата: Суббота, 28.04.2019, 22:44 | Сообщение # 21
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Не знаю. УЗИ первое делала в 4 недели - исключить внематочную,ее точнее и быстрее не определишь по-другому. Второе на 12ой неделе. И на 3е и на 4ое пойду. На скрининг-узи обязательно нужно сходить. Вред (даже если он есть-минимален и недоказан вообще-то) не сопоставим с теми рисками,которые выявить могут только при помощи УЗИ. Историю недавно рассказали про знакомую: у нее беременность проходила нормально,безо всяких отклонений,анализы,витамины - все как надо. Пока не сходила на скрининг-узи. Обнаружили,что у ее малышки все нормально кроме одного: не развился череп головного мозга - мозг будто бы находился в мешочке,твердой коробки не было! Диагноз ребенку дали, с таким заболеванием малыш при самом благоприятном исходе - после рождения - живет не более суток. Сделала естественно аборт. А ведь серьезные патологии у малышей есть, рождаются с ними,и многие из них можно определить одним лишь узи исследованием. А какие-то из них можно и лечить пока не поздно. А по поводу аборт-не аборт решать самим. Не бойтесь УЗИ,девчонки, ни 2Д, ни 3Д. Они безопаснее излучений от монитора и сот.телефонов. Вот. Психологическое спокойствие,что все с твоим малышом в порядке, важно как для мамы,так и для дальнейшего развития малыша love .
      Ответить
    Форум » Беременность и роды » Беременность » Когда вы пошли на первое УЗИ?
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .