Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Почему у меня не получается?
  • Фитнес
  • Новогодние костюмы для взрослых
  • Костюмы Деда Мороза и Снегурочки!
  • Электронная книга
  • На диете никто не сидит?
  • Наши имена
  • Солярий
  • Уход за ногами
  • Давайте питаться только экологически чистой продукцией!
  • Подарок для автолюбителя
  • Таблетки для похудения
  • Лечение ожирения при помощи воды
  • Пигментные пятна на руках
  • Мысли беременной женщины
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Беременность и роды » Планирование малыша » Для тех, кто хочет забеременеть
    Для тех, кто хочет забеременеть
    zuljaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:49 | Сообщение # 16
    Абитуриент
    Статус: Вне сети
    Представляешь. Расскажу жизненный анекдот. Пришли в центр планирование семьи который находится в мазаводской поликлинике.С кипой анализов. Врач значит спрашивает есть ли у нас деньги ну вообщем какого наше материальное положение. Я сказала что не очень. Он ответил, ну тогда забудьте о ребенке, не зацикливайтесь на этом. И может когда- нибудь природа возьмет свое, и у нас все естественно получится. Мы в шоке оттуда ушли.

Сообщение отредактировал zulja - Воскресенье, 09.10.2011, 21:50
      Ответить
    zuljaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:58 | Сообщение # 17
    Абитуриент
    Второй анекдот. Мне значит нахвалили уролога которой работает в СК в урологическом отделении. Смотрю в коридоре фотки этого врача с хвалебными словами о нем. думаю что с адресом не ошиблась. действительно специалист.С горем пополам я попала к нему. Он посмотрел на анализы мужа. А затем спрашивает. были ли у меня, до моего мужа, парни. я сказала, что были. И он мне с таким тоном, типа, надо было от них родит.Я опешила. dntknw А он значит продолжает, говорит что мои муж некогда не сможет имет детей с такими анализами, что мы только теряем деньги и время. Посоветовал идти на лево и родит от кого- нибудь другого, а мужу не говорит.Я в шоковом состояние от него вышла. 352 Затем долго плакала стояла прямо на улице. Мужу я конечно нечего не сказала. ну сейчас правда я об этом со смехом вспоминаю. СПЕЦИАЛИСТ и такое советует.... Ужас.
      Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:27 | Сообщение # 18
    Мудрец
    zulja, попробуй результаты спермограммы выложить на форуме врачебных консультаций. Там тебе врачи посоветуют, какие анализы сдать и что вообще можно сделать. 4u А от наших врачей я в шоке. Хоть бы что-то сделать постарались. По крайней мере это лазерное лечение провести, не бесплатно ведь

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    zuljaДата: Вторник, 11.10.2011, 20:24 | Сообщение # 19
    Абитуриент
    Нам из центра планирования семьи не дают направление к своему андрологу по причине того, что лазерное лечение в этом случае надо будет провести бесплатно. Я так думаю. Он нам сказал, что этому андрологу направление давать бессмысленно, так он не умеет работать с лазерным оборудование. И спрашивается, что он просто сидит в кабиниети занимает кресло? Мы решили теперь попробовать через знакомую, которая там работает. Может тогда не будут игнорировать нас. А вообще я хочу зайти к главврачу. Что вообще за андролог такой сидит и не в состояние нам оказать помощь?
      Ответить
    MamAchkaДата: Четверг, 13.10.2011, 22:21 | Сообщение # 20
    Admin
    Насколько я знаю, даже при направлении из центра планирования, лазерное лечение платно, так что не в этом дело наверное

Ответить
    zuljaДата: Пятница, 14.10.2011, 00:15 | Сообщение # 21
    Абитуриент
    ну пусть даже и платное, мы и первый курс бесплатно не прошли. Просто на такое равнодушие наталкиваешься. Он даже не пишет мне направление на проверку проходимости труб. Зав генекологического отделения машзавода сказала, что обязательно надо пройти эту процедуру. а затем ехать в Уфу. так что завтра еду на проверку труб.
      Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 14.10.2011, 16:44 | Сообщение # 22
    Мудрец
    zulja, а не хочешь у Гарифьяновой пройти? Она делает УЗИ, смотрит, что там и как, потом закачивает жидкость в матку и опять смотрит на УЗИ. И все бесплатно делала ax

Ответить
    zuljaДата: Суббота, 15.10.2011, 21:41 | Сообщение # 23
    Абитуриент
    Где бесплатно делала? В машзаводе? Она сейчас там не работает. Сейчас там Гибадуллин. Он и будет делать мне эту процедуру.
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:14 | Сообщение # 24
    Мудрец
    В смысле, сейчас там мужчина? Опытный хоть? Адекватно на вопросы отвечает?

Гарифьянова похоже эту процедуру в норисе делает, однажды рекламу видела и сразу о проверке труб этим методом подумала. Правда, не бесплатно теперь выходит все это будет dntknw

Ответить
    zuljaДата: Среда, 19.10.2011, 19:58 | Сообщение # 25
    Абитуриент
    Ой даже не знаю адекватный ли. У меня сложилось впячатление что ему на нас пофиг, и чтобы быстрее от нас избавится пишет и пишет направления... Кипу анализов сдали, сидел подумал репу почесал и сказал что надо ехать в Уфу. И опять направление на анализы дал. Ему говорю может проверку труб пройти, он значит типа не надо. Затем по совету другого генеколога, на следующем приеме у него настояла, что все-таки прежде чем поехать в Уфу надо бы пройти проверку труб. Посидел, подумал и согласился со мной. Теперь хожу сдаю анализы чтобы проверить трубы. Гарифьянова делает платно вроде около 2-3 тыс что-ли стоит эта процедура. тут хотя бы в машзаводе проверку труб пройду бесплатно. Так что его потерплю.
      Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 20.10.2011, 00:43 | Сообщение # 26
    Мудрец
    Quote (zulja)
    Гарифьянова делает платно вроде около 2-3 тыс что-ли стоит эта процедура

Ничего себе цены 352

Ответить
    zuljaДата: Среда, 26.10.2011, 00:36 | Сообщение # 27
    Абитуриент
    мне и в машзаводе выставили цену на проверку проходимости труб-2тыс. Наивная, думала, что бесплатно сделают....
      Ответить
    АlenkаДата: Среда, 26.10.2011, 16:24 | Сообщение # 28
    Мудрец
    Тогда лучше к Гарифьяновой 4u

Ответить
    zuljaДата: Суббота, 29.10.2011, 14:16 | Сообщение # 29
    Абитуриент
    Все-таки я это обследование сделала в машзаводе. Заплатила 1350р. Результаты: у меня все в порядке.

Сообщение отредактировал zulja - Суббота, 29.10.2011, 14:17
      Ответить
    khodakovskaya2017Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:23 | Сообщение # 30
    Новорожденный
    Девочки,если у вас со здоровьем все в порядке но беременность так и не наступает,то возможно у вас психологическое бесплодие .Это болезнь не так страшна,просто вы зациклились на беременности,тут нужно поработать с психологами и все будет в порядке!
      Ответить
    Форум » Беременность и роды » Планирование малыша » Для тех, кто хочет забеременеть
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2018Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.