Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Электронная книга
  • На диете никто не сидит?
  • Наши имена
  • Солярий
  • Уход за ногами
  • Давайте питаться только экологически чистой продукцией!
  • Подарок для автолюбителя
  • Таблетки для похудения
  • Лечение ожирения при помощи воды
  • Пигментные пятна на руках
  • Мысли беременной женщины
  • Шарафеев Тимур Мунирович – ВОР, МОШЕННИК!!!
  • Взлом телефона
  • Диабет первый год
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Беременность и роды » Планирование малыша » дети в семьях нетрадиционной ориентации
    дети в семьях нетрадиционной ориентации
    ЮлияДата: Пятница, 27.08.2010, 10:15 | Сообщение # 46
    Аспирант
    Статус: Вне сети
    Танюшка, я даже не обиделась. Просто мне очень не нравится, когда склоняют моих детей. Если бы была тема о богачах, талантах или т.п., я бы так же отреагировала. Если уж хочется кому-то на себя примерить ситуацию, пусть примеряют на себе и своих детях. Я думаю, меня многие поймут. Танюшка, спасибо за поддержку. )))

Ответить
    ТанюшкаГДата: Пятница, 27.08.2010, 11:23 | Сообщение # 47
    Детский сад
    А меня бы обидили высказывания людей нетрадиционной ориентации о том, что моих детей от меня же и изолировать надо. Видите ли у меня традиционные, а значит стереотипные взгляды, которые калечат моих детей 352 Пусть сами себе детей рожают, а потом высказываются в подобном тоне
      Ответить
    GigaДата: Пятница, 27.08.2010, 15:13 | Сообщение # 48
    Аспирант
    Мне кажется, что какая бы семья не была, традиционная, нетрадиционная, все зависит от того, как ребенка воспитывают, какие ценности ему прививают.
    Ира и Pepsi, с одной стороны Вы правы, но мне кажется Вы несколько перегибаете палку.
    Вы так рьяно защищаете семьи нетрадиционной ориентации, и так негативно отзываетесь о семьях, считающихся "нормой" для общества и государства в целом.
    Все мы люди, у каждого есть свои недостатки и положительные черты, и рассуждать о том, что вот у этих все хорошо, а у тех все плохо, это не есть истинное положение вещей.

Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 27.08.2010, 17:07 | Сообщение # 49
    Мудрец
    Quote (Giga)
    Мне кажется, что какая бы семья не была, традиционная, нетрадиционная, все зависит от того, как ребенка воспитывают, какие ценности ему прививают.
    Ира и Pepsi, с одной стороны Вы правы, но мне кажется Вы несколько перегибаете палку.
    Вы так рьяно защищаете семьи нетрадиционной ориентации, и так негативно отзываетесь о семьях, считающихся "нормой" для общества и государства в целом.
    Все мы люди, у каждого есть свои недостатки и положительные черты, и рассуждать о том, что вот у этих все хорошо, а у тех все плохо, это не есть истинное положение вещей.

+1 Подписываюсь под каждым словом.

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    НикоДата: Четверг, 11.11.2010, 03:38 | Сообщение # 50

Здравствуйте, с самого начала от всего сердца благодарю Иру и Pepsi , за отношение к людям "ненормальным" как я и моя девушка, если конечно вы так отзываетесь о людях нетрадиционной ориентации и в реальной жизни, а не только на сайте.
    Я конечно согласна что в нетрадиционной семье ребенку будет чего-то не хватать, а также (не дай бог) над ним будут смеяться сверстники , но бывают семьи и хуже!
    Если два человека любят друг друга, хотят вырастить ребенка, просто создать хоть какую-то семью, это разве плохо?
    Если два гея или две лесбиянки усыновят ребенка из неблагоприятной семьи, ребенка который вообще не знает что такое счастье, и будут любить его.... Неужели этому ребенку будет хуже?
    Прошу подумать и ответить...
    Я стала лесби не потому что насмотрелась на "представителей"
    а из-за того что меня жестоко изнасиловали! И из-за этого у меня появился страх к противоположному полу.
    Ответьте можно ли мне и моей девушке усыновить ребенка?
      Ответить
    НикоДата: Четверг, 11.11.2010, 03:41 | Сообщение # 51

bang bang bang
    Просто это наболевший вопрос....
    Мы ведь действительно хотим ребенка! чем мы хуже?
    P.S Некоторым даунам иметь детей можно!)
      Ответить
    ЮлияДата: Четверг, 11.11.2010, 09:19 | Сообщение # 52
    Аспирант
    Прежде чем брать на себя такую ответственность, нужно восстановить свою психику. Нужно избавиться от своего страха.

Ответить
    MamAchkaДата: Четверг, 11.11.2010, 10:55 | Сообщение # 53
    Admin
    А откуда вы взяли, что у даунов бывают дети? Им разрешено усыновление? 352 Своих детей ведь они не могут иметь.
    Нико, вам в принципе с подругой можно решить этот вопрос иначе. Прибегнуть к искусственному оплодотворению, например. Тогда вопрос об усыновлении/удочерении отпадет сам собой.
    Как собираетесь ребенку объяснять, почему у всех есть папа и мама, а у него 2 мамы. Кого из вас он мамой будет называть? Как будет называть вашу подругу? scratch

Ответить
    НикоДата: Пятница, 12.11.2010, 01:04 | Сообщение # 54

Юлия с психикой у меня все в порядке.
    MamAchka я читала что при определенных обстоятельствах девушка даун со среднем "уровнем" болезни
    может родить. (Даже совершенно нормального ребенка , ну если парень здоров)
    Ну насчет искусственного мы не думали, я даж, если чесно, представления не имею как это возможно.
    (Привлечением мужчины чтоль?)
    Да с этим я согласна , ребенку будет трудно объяснить...
    Мы даж думали чтоб кто-то сменил пол...
    Но так и не решили кто, жалко друг-друга. Все таки хирургическое вмешательство....
    Пока мы подумали что лет так до 8 нам придется врать, а потом последует долгий разговор " что у мальчика, что у девочки, что бывают м+м и ж+ж " ... Хотя я даже не знаю(
    А насчет кого как называть, тоже большая проблема... Кого первой мамой назовет та ей и будет)
    Все не так просто, и мы конечно не хотим ребенка прям "завтра" это будет в отдаленном будущем morgalik
    Над еще брак заключить....
    не кто не подскажет где это можно сделать, иль сайт какой нибудь (где эт обсуждается)
      Ответить
    НикоДата: Пятница, 12.11.2010, 01:08 | Сообщение # 55

И еще, Юлия даже если я избавлюсь от страха то все равно останусь такой какая я сейчас.
      Ответить
    MamAchkaДата: Пятница, 12.11.2010, 01:26 | Сообщение # 56
    Admin
    Quote (Нико)
    MamAchka я читала что при определенных обстоятельствах девушка даун со среднем "уровнем" болезни
    может родить.

Может, вы не про даунов читали? У них же хромосома одна лишняя, поэтому и потомства у них быть не может. dntknw Нам это на генетике в школе говорили. Правда там все на примитивном уровне объяснялось. Ну и влюбом случае, если она родит, то ребенка ей вряд ли доверят. Только если опекуном ближайшего родственника назначат

Quote (Нико)
    Ну насчет искусственного мы не думали, я даж, если чесно, представления не имею как это возможно.
    (Привлечением мужчины чтоль?)

Нет, мужчина не нужен. Надо пойти в клиннику при Центре планирования семьи ( у нас ближайшая в Уфе) и за деньги вам сделают искусственную инсемиацию в благоприятные для зачатия дни. А потом это будет уже ваш ребенок и вы сами будете как мать решать, что для него лучше и в какой семье ему жить.

Ответить
    MamAchkaДата: Пятница, 12.11.2010, 01:28 | Сообщение # 57
    Admin
    Quote (Нико)
    А насчет кого как называть, тоже большая проблема... Кого первой мамой назовет та ей и будет)

Кстати, где-то читала, что в такой семье ребенок мамой зовет ту, которая его родила, а ее партнершу зовет тетей. Тогда по крайней мере и для соседей/родсвенников все выглядит более или менее нормально. Мало ли почему 2 родственницы или подруги вместе живут

Ответить
    НикоДата: Пятница, 12.11.2010, 01:46 | Сообщение # 58

Значит ребенок будет общий?
    А примерно сколько все это стоит?
      Ответить
    MamAchkaДата: Пятница, 12.11.2010, 02:22 | Сообщение # 59
    Admin
    Кто-то из форумчан делал несколько раз. Посмотрите в разделе планирования ребенка, в одной из тем было 4u

Ответить
    GigaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:43 | Сообщение # 60
    Аспирант
    Нико, по поводу юридических тонкостей усыновления (удочерения) можете обратиться сюда:
    http://adoptlaw.ru/. Там же есть ссылка на другой сайт: http://www.innewfamily.narod.ru/ (здесь можно побщаться на интересующие вас вопросы, не только юридического характера).

В любом случае, если выбирать между детским домом и семьей нетрадиционной, второй вариант намного лучше как ни крути. Все равно для ребенка лучше получать любовь и воспитание "родных" людей, чем нелюбовь и сомнительное воспитание безликого государства. Вы только задумайтесь о масштабах брошенных детей, лишенных родительской любви и заботы!

http://www.usynovite.ru/db/ Федеральный банк данных о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей.

Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    Форум » Беременность и роды » Планирование малыша » дети в семьях нетрадиционной ориентации
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2018Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.