Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Качественный взлом viber
  • Прослушка смартфона
  • Взлом телефона
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Диабет первый год
  • Теплая зима, Яркий образ с Shtoly! Есть Sliza)
  • Какую коляску вы выбрали?
  • Делимся впечатлениями о детских садах!
  • 3D кинотеатр в Салавате
  • Частное Образовательное Учреждение "СПЕКТР" .
  • Мысли беременной женщины
  • Инструкция, по выживанию беременных
  • Может ли тест "соврать" на ранних сроках?
  • Комнатные растения
  • Налог на недвижимость - Рабство для народа
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Беременность и роды » Планирование малыша » дети в семьях нетрадиционной ориентации
    дети в семьях нетрадиционной ориентации
    ЮлияДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:45 | Сообщение # 31
    Аспирант
    Статус: Вне сети
    Конкретно кого и чем я оскорбила?
    Я опираюсь на личный опыт, а он у всех свой. Потому и мнения разные.

Ответить
    PepsiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:49 | Сообщение # 32
    Детский сад
    Юлия, я сочувствую Вам, потому что Вы знакомы с ТАКИМИ именно геями. Не сомневаюсь, что даже в Вашем подъезде найдется очень большое количество ТАКИХ же натуралов. Так что геи и лесбиянки ничем по физиологии и психологии и желаниям жизненным НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ от всех остальных. Так уж получилос, что Вы знакомы с плохими. Но они такие же разные, поверьте. И я рада, что мне довелось узнать это. И поэтому у меня не бытует примитивное мнение нашей России. Кстати, многие из наших политиков и всяких умных наставников- геи и лесбиянки :)))) кторые прекрасно живут и заботятся о детях, да так их воспитывают, что потом не стыдно, в отличие от "натуральных" детей

Люблю своего сыночка!!!
      Ответить
    ЮлияДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:53 | Сообщение # 33
    Аспирант
    Я так же могу сказать, что сочувствую вам в том, что вы не встретили положительных натуралов. С чего вы взяли, что у натуралов дети и бешеные, и за юбку держутся и т.д.? В любых семьях (гомо или гетеро) дети разные.

Ответить
    PepsiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:56 | Сообщение # 34
    Детский сад
    Юлия, да почему же не встретила? У меня очень много знакомых, общения много. Поэтому и с хорошими и плохими натуральными и нетраиционными семьями, так сказать, встречалась. Дети разные несомненно. Только, почему то, нетрадиционные семьи приучают к самостоятелльности чаще, чем натуральные.

Люблю своего сыночка!!!
      Ответить
    PepsiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:57 | Сообщение # 35
    Детский сад
    Pepsi, если Вы сейчас ответите, то я на Ваше сообщение смогу ответить только завтра. Пора по делам идти. Удачного вечера :)))

Люблю своего сыночка!!!
      Ответить
    ЮлияДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:00 | Сообщение # 36
    Аспирант
    Pepsi, я думаю, что больше не о чем писать. Удачи вам.

Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:19 | Сообщение # 37
    Мудрец
    Ого, сколько вы тут накатали 352
    Quote (Ира)
    Также надо отметить, что за время моей практики случай неблагополучной обстановки в гомосексуальной семье мне довелось наблюдать лишь однажды, наряду с сотней конфликтов и проблем в "традиционных" семьях.

Мне кажется, что не совсем правильно так сравнивать. Надо говорить о проблемных семях традиционной и нетрадиционной ориентации в процентном соотношении. 1 случай из 10-20 против 100 случаев из 100000 это намного больше в процентах ax

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    ИраДата: Вторник, 24.08.2010, 13:26 | Сообщение # 38
    Новорожденный
    Аlenkа 1 из 10-20 конечно больше, но в данном случае Вы сильно недооцении количество семей нетрадиционной ориентации в нашей стране.Дело в том, что политика нашего государства намеренно скрывает эту сторону общественной жизни, во избежании усугубления ситуации "демографической зимы".Такая уж у нас страна - считает, что мы должны рожать кучу детей, и жить в нищете, чтобы чиновники могли набить кошельки потолще. А если вдруг у каждого человека появится свобода выбора, и общество перестанет презирать людей "нетрадиционной" на данный момент ориентации, то все вокруг станут бисексуалами (коими от рождения и являются) и будут связывать свою жизнь ни с теми людьми, которых навязывают родители и стереотипы, а с теми, к которым есть настоящие чувства, с которыми хорошо и легко, тогда процент гомосексуальных семей поднимется как минимум до 50 процентов, а следом за этим сильно уменьшится количество "случайных залетов", на которых держится бОльшая часть возможностей наворовать и обмануть, а также основной процент неблагополучных семей в нашем обществе.
    Кстати говоря, тот случай, который представился в моей практике врядли может составлять статистику данного вопроса, поскольку там виной всему были не отношения двух женщин,а скорее их желание походить на мужчин, которое заложило корень в виде простой распущенности, а в дальнейшем просто превратилось в хронический алкоголизм. Кстати женщина, которая являлась биологической матерью ребенка, в защиту которого проводилась работа с данной семьей по моему мнению никак не относится к женщинам нетрадиционной ориентации, а скорее ее можно отнести к тем, которым "не с кем .....", поскольку изначально она жила с мужчиной (с которым до сих пор официально состоит в браке) и ситуация была преждей - оба родителя безбожно пили.

Сообщение отредактировал Ира - Вторник, 24.08.2010, 13:57
      Ответить
    ИраДата: Вторник, 24.08.2010, 13:47 | Сообщение # 39
    Новорожденный
    Юлия, Вы наглядно продемонстрировали свое отношение к людям нетрадиционной ориентации уже тем, что приняли проекцию гомосексуальной семьи на вашего ребенка за оскорбление и скорее бросились защищать его от этой "клеветы" и "наговоров". Вам всего лишь пытались объяснить, что ваше первое сообщение (которому кстати Вы пытаетесь противоречить, что уже свидетельствует о том, что мнение на этот счет Вам навязано,так как Вы сами не уверены что и зачем вы говорите, каждым сообщением в первую очередь споря с самой собой) оскорбляет чувства многих людей и унижает Вас, как представителя как раз гетеросексуальной стороны общества, которую Вы так рьяно защищаете. Вы своим высказыванием про даунов оскорбили не геев и лесбиянок (которые по большей части откровенно смеются над таким мнением), Вы оскорбили в первую очередь, по вашим словам "нормальное общество", в том числе себя и своих детей, чего очевидно Вы даже не поняли и скорее всего также подсознательно детям вы передатите свое отношение, и они будут думать также, как думаете Вы. Так что лучше защитите их не от геев, лесбиянок и посетительниц форума, высказывающих данную позицию, а от себя самой и своих предрассудков.
    А на счет органов, созданных по Вашим словам природой не случайно, знаете ли, эти органы, если применять их по назначению созданы для зачатия и рождения детей. Зачем же тогда гетеросексуальное общество придумало столько методов контрацепции? Уж не за тем ли, чтобы получать от секса удовольствие, а не детей? Геи и лесбиянки как раз получают куда бОльшее удовлетворение от секса, поскольку свободны от стереотипов, действительно любят друг друга и занимаются любовью, потому что ХОТЯТ доставить друг другу удовольствие, а не потому что подчиняются механическому зову природы и спариваются, как кролики, чем грешна бравая половина всех "натуралов".
    Сложнее всего в этой ситуации гетеросексуальным семьям остаться независимыми и любить друг друга так как им бы этого хотелось, а не так как диктует социум, который на каждом шагу опошляет браки, лежанием "мужиков" на диване и образом огромных баб, которые только и делаю, что пилят своих мужей детьми и проблемади. Очень печально видеть, как молодые и счасливые пары, которых изначально связала настоящая любовь, после рождения ребенка в большинстве своем обрастают стереотипами и превращают свою жизнь в жалкое существование, учат тому же самому своих детей, обрекая общество передавать эту проблему из века в век и из поколение в поколение...

Сообщение отредактировал Ира - Вторник, 24.08.2010, 17:37
      Ответить
    ЮлияДата: Вторник, 24.08.2010, 19:15 | Сообщение # 40
    Аспирант
    Ира, я высказала лишь свое мнение и спорить ни с кем не собираюсь. Для непонятливых еще раз говорю, не упоминайте, ПОЖАЛУЙСТА, моих детей в своих высказываниях. Это так трудно?!

Ответить
    ИраДата: Вторник, 24.08.2010, 20:01 | Сообщение # 41
    Новорожденный
    В таком случае я, как и Вы ранее точно также высказываю свое мнение и имею на это такое же право, только делаю это гораздо корректнее, нежели Вы.
      Ответить
    MamAchkaДата: Вторник, 24.08.2010, 23:30 | Сообщение # 42
    Admin
    Quote (Ира)
    "нетрадиционной" на данный момент ориентации

Я считаю, что данная ориентация не может быть "нетрадиционной" именно на данный момент. Ну не предусмотрено природой спаривание с существом своего пола. Разве что если больше не с кем. Опять же с позиции христиан и мусульман это является грехом.
    Quote (Ира)
    занимаются любовью, потому что ХОТЯТ доставить друг другу удовольствие, а не потому что подчиняются механическому зову природы и спариваются, как кролики, чем грешна бравая половина всех "натуралов".

Не вижу разницы в мотивации. Если учесть, что большинство семей имеют 1-2 детей, то возможность спариваться как кролики у гетеросексуальной пары есть не так уж и часто. Все остальное время людьми движет стремление доставить удовольствие друг другу .

Ответить
    MamAchkaДата: Вторник, 24.08.2010, 23:44 | Сообщение # 43
    Admin
    Quote (Ира)
    Очень печально видеть, как молодые и счасливые пары, которых изначально связала настоящая любовь, после рождения ребенка в большинстве своем обрастают стереотипами и превращают свою жизнь в жалкое существование,

Я не спорю, что если не рожать детей, то меньше шансов превратиться в "огромную бабу", меньше поводов для пиления мужей и гораздо меньше проблем. Только для чего же тогда жить? Только ради того, чтобы доставлять друг другу удовольствие? Сравнивая свою жизнь до рождения ребенка и после, несмотря на все трудности ипроблемы, ни за что не поменяю свою жизнь на ту, что была раньше morgalik

Ответить
    ТанюшкаГДата: Пятница, 27.08.2010, 00:47 | Сообщение # 44
    Детский сад
    Ира, мне кажется, что вы зря нападаете на Юлию - я бы на ее месте тоже обидилась. В любом случае, думаю, что мало кто будет спорить, что такие отношения не являются нормой 4u
      Ответить
    mamo4kaДата: Пятница, 27.08.2010, 10:10 | Сообщение # 45
    Детский сад
    Да, давно я не была на этом сайте!
    Прочитала этот бред и ужаснулась!
    Ира и Pepsi, откуда столько злости и негатива, от Ваших посланий искры летят!
    Если и высказывать свою точку зрения, тем более Вы уверены в своей правоте, то зачем так "давить" и принимать "в штыки" другое мнение.
    Удачи всем!

Ответить
    Форум » Беременность и роды » Планирование малыша » дети в семьях нетрадиционной ориентации
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2018Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.