Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Качественный взлом viber
  • Клиника «Здоровье женщины»
  • Климакс
  • Может ли тест "соврать" на ранних сроках?
  • Как уговорить мужа на второго ребенка?
  • Для тех, кто хочет забеременеть
  • Схема планирования
  • Хочешь стать мамой, но возникли проблемы?
  • Как приготовить кефир и творог?
  • Ветеринары, ветеринарные клиники и ветаптеки в Стерлитамаке
  • Заповедь
  • Счастье это путь...
  • Фильмы - что вы смотрели в последний раз?
  • Мультиварка
  • китайский чай
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 6«123456»
    Форум » Беременность и роды » Планирование малыша » дети в семьях нетрадиционной ориентации
    дети в семьях нетрадиционной ориентации
    PepsiДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:55 | Сообщение # 16
    Детский сад
    Статус: Вне сети
    Ира, скорее всего эти люди просто никогда не сталкивались с геями, не общались. А свое мнение высказывают на основе мнения общества. То есть это даже не их собственное мнение. У нас общество любит "грязное белье", "утки", сплетни. А что же там может быть кроме грязи? Если суперзнаменитость напилась, натворила дел и попала в тюрьму, то "ну вот так получилось, временная слабость". А если та же самая суперзвезда призналась в любви в человеку своего пола-это преступление, аморальнее которого ничего быть не может, потому что эта звезда "заразит, покалечит, извратит общество". Это Россия, тут уж ничего не поделаешь. Тупость и стадное чувство нашего народа не сравнится ни с чем. Плохое всегда видят чаще и яснее, чем хорошее. Когда то какой нить гей сделал плохой поступок( как делают и "нормальные" люди), и это вознесли к вершине негодяйства и извращенности. Просто выгодно считать людей нетрадиционной ориентации моральными уродами.

Люблю своего сыночка!!!
      Ответить
    ЮлияДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:06 | Сообщение # 17
    Аспирант
    Уважаемые Ира и Пепси, попрошу Вас на будущее моих детей не трогать ни как и не зачем!!! Ни в одной теме я не позволила себе что-либо желать форумчанкам и тем более их детям. И не кому не позволю этого делать в адрес моих детей!!! Надеюсь на Ваше понимание.
    Я бы не стала сравнивать геев, наркоманов и алкоголиков. Это совершенно разные области. Любую тему, которую я обсуждаю, стараюсь примерить на себя. Каково мне было бы в данной ситуации. Только исходя из этого, оставляю комментарии.

Ответить
    PepsiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:12 | Сообщение # 18
    Детский сад
    Юлия, никто и не желает этого Вам. Как раз таки я тоже примеряю все на себя и людей. И делаю выводы. Если Вы не стали отрицать, значит Вы действительно не имеете представление о реальной жизни геев, значит судите по "уткам" из телевизора и т.п. Если это так, то мне очень жаль Вас(без сарказма и издевки говорю). Жизнь реальна только тогда, когда все это видишь и знаешь лично, когда не просто наслышан, а увидел все своими глазами.

Люблю своего сыночка!!!

Сообщение отредактировал Pepsi - Понедельник, 16.08.2010, 15:13
      Ответить
    ЮлияДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:15 | Сообщение # 19
    Аспирант
    Quote (Ира)
    А на счет форумчанки Юлии - будет очень справедливо, если с ее сыном судьба поступит именно так.

Quote (Pepsi)
    Юлия, никто и не желает этого Вам.

Присмотритесь.

Ответить
    PepsiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:17 | Сообщение # 20
    Детский сад
    Юлия, я отвечаю за СВОИ слова. Ничего подобного я Вам не пожелала, заметьте dance А Ира , мне кажется, НЕ ЖЕЛАЛА Вам этого , а СДЕЛАЛА предположение.

Люблю своего сыночка!!!

Сообщение отредактировал Pepsi - Понедельник, 16.08.2010, 15:18
      Ответить
    ЮлияДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:19 | Сообщение # 21
    Аспирант
    Давайте договоримся, предполагайте на своих детях. Если вы мать, вы меня поймете. Мне что угодно можете писать, но детей моих не трогайте. Опять же надеюсь, что вы, меня услышали и поняли.

Ответить
    PepsiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:22 | Сообщение # 22
    Детский сад
    Юлия, да я на своих детях тоже этот вариант рассматриваю. Зачем же я буду ломать его как личность? Чтобы он страдал? Да ни за что. Ну скажет, что гей. ЧТо я ему голову оторву? Отправлю в монастырь? Если окажется действительно геем, то буду переживать за его любовые отношения не меньше, чем за ребенка натурала. А если не гей, а просто интересно станет, то попробует и поймет, что натурал. Я Вам не про Ваших детей гвоорю, а про восприятия этого данного ИЗДРЕВЛЕ НОРМАЛЬНО факта.

Люблю своего сыночка!!!
      Ответить
    ЮлияДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:23 | Сообщение # 23
    Аспирант
    Почему все суды мира отдают предпочтение при разводе отдавать детей матери? Потому что женщина лучше воспитает ребенка. Вы хотите сказать, что два мужчины-гомосексуалисты смогут воспитать полноценного члена общества? Лично я ничего не имею против геев, би, трансвиститов и всего остального. Всего не перечислишь. Каждый человек волен жить так, как ему этого хочется. Но доверять воспитание детей гомосексуалистам я бы не стала.

Ответить
    PepsiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:27 | Сообщение # 24
    Детский сад
    Юлия, это все потому, что вы в реальной жизни не сталкивались с гомосексуалистами, их семьями, их детьми. Поверьте, эти дети намного быстрее и сообразительнее реагируют на все и умеют постоять за себя, а не приходят к маме в 30 лет, чтобы за юбкой спрятаться. А любовь, заботу и ласку они получают сполна. А уж об интеллекте и вовсе можно оды писать. Не знаю, почему так, но дети геев НАМНОГО воспитаннее и добрее, чем бешеные дети натуралов, которые вечно орут во дворе и совершают всякие пакости, что башку им оторвать хочется.

Люблю своего сыночка!!!
      Ответить
    ЮлияДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:27 | Сообщение # 25
    Аспирант
    Этот факт я не считаю издревле нормальным. Своего ребенка я не собираюсь ломать, его жизнь - его решение.
    Но согласитесь, что природа мудра. Она создала человека, и каждый орган предназначен для определенной функции. Я думаю, бессмысленно спорить с тем, что анус создан не для того, что с ним делаю геи?

Ответить
    ЮлияДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:29 | Сообщение # 26
    Аспирант
    Пепси, может просто вам повезло, и вы знакомы только с интеллигентными геями?

Ответить
    PepsiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:33 | Сообщение # 27
    Детский сад
    Юлия, не спорю, но уж некуда им больше, понимаете? И еще, можете спросить у любого мужчины, который ходил на массаж простаты. Они от этого оргазм получают, и это очень полезно-массировать простату для эмоционального и физического состояния. Чем, собственно, и занимаются геи фактически. Может поэтому у них эмоции положительные, и они не ссорятся так часто с женами и называют своих детей тупыми? И еще, если почитать умные врачебные книги, то Вы узнаете, что изначально У ВСЕХ людей есть дифференцированный пенис. И у Вас, Юля, он тоже был, когда вы только начали становиться похожей на человека в утробе. А вот потом уже разделение идет. Если щелочка срослать, то Вы-мальчик, а если не срослась и преобразилась, то Вы-девочка. Тут можно часами говорить о физиологии и психологии. Есть такая поговорка( не совсем приятная на слух)- не можешь с*ать, не мучай ж*пу. Так вот, если не знаете всех особенностей и ДЕЙСВТВИТЕЛЬНОЙ жизни геев, то лучше об этом не говорить, чтобы не попасть в глупое положение.

Люблю своего сыночка!!!
      Ответить
    PepsiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:37 | Сообщение # 28
    Детский сад
    Юлия, я знакома с разными геями и их семьями. Если бы я не знала так много о них, я бы не говорила тут. Я придерживаюсь вышесказанного мною суждения о знании и незнании фактов.

Люблю своего сыночка!!!
      Ответить
    ЮлияДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:38 | Сообщение # 29
    Аспирант
    А без оскорблений вы совсем общаться не умеете? Не всему значит вас геи научили.
    Если я правильно помню, то автор темы спрашивает о мнении, а не о глубоких познаниях философии, анатомии и жизни геев. Я всего лишь высказала мнение свое. Почему оно вас так задело, я не понимаю. Если бы в этой теме не задели моих детей, я бы и не написала здесь ничего.

Ответить
    PepsiДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:42 | Сообщение # 30
    Детский сад
    Юлия, не совсем понимаю, какими словами я Вас тут оскорбила...Привела реальные факты и все. По поводу мнения... его нужно все таки выражать, опираясь на знания. Так уж в школе меня учили. Ведь даже при написании сочинения( а там человек излагает свое мнение обязательно!!!) ученики опираются на реальные факты из какой-либо области. Меня не мнение задело, а отсутствие морали. Оскорбив людей, Вы не приукрасили себя.

Люблю своего сыночка!!!
      Ответить
    Форум » Беременность и роды » Планирование малыша » дети в семьях нетрадиционной ориентации
    Страница 2 из 6«123456»
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2018Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.