Планирование пола ребенка - Страница 2 - Форум

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Купить софосбувир, даклатасвир, ледипасвир, харвони, совальд
  • Магия!
  • Детские истерики
  • Диатез....
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Пигментные пятна на руках
  • Кожа лица
  • Ноготочки!
  • Нежнейшее мыло и разные вкусности для душа и души! (Опт)
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Где вы живете?
  • Роды - боль или счастье?
  • как родилась моя доченька
  • Мои роды
  • Детский транспорт по супер ценам
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » Беременность и роды » Планирование малыша » Планирование пола ребенка
    Планирование пола ребенка
    АlenkаДата: Пятница, 16.10.2009, 01:03 | Сообщение # 16
    Мудрец
    Статус: Вне сети
    Султана, ну как успехи? morgalik

Голландские ученые, изучившие информацию о 5 283 роженицах, собранную за двухлетний период, пришли к выводу, что чем больше времени уходит у женщины на то, чтобы забеременеть, тем выше вероятность рождения у нее младенца мужского пола.
    Согласно полученным сотрудниками Маастрихского университета данным, у женщин, которым на зачатие ребенка потребовалось более 12 месяцев, вероятность рождения мальчика составляла 58%. У тех, кому забеременеть удавалось быстрее, вероятность появления на свет ребенка мужского пола снижалась до 51%.
    Для здоровых пар, не прибегавших к искусственному оплодотворению, каждый следующий год, проведенный в неудачных попытках зачать ребенка, увеличивает на 4% вероятность того, что в конечном счете на свет родится мальчик. У пар, прибегнувших к помощи медиков при оплодотворении, никакой связи между длительностью периода, предшествующего успешному зачатию, и полом ребенка обнаружено не было.

По словам ученых, результаты исследования подтверждают теорию, согласно которой сперматозоиды с мужской хромосомой Y способны передвигаться в вязкой жидкости быстрее, чем сперматозоиды с женской хромосомой X. Соответственно женщины, слизистые выделения полостей влагалища и матки которых отличаются относительно большей вязкостью, имеют большие сложности с зачатием и чаще зачинают мальчиков.
    Эти выводы способны объяснить также тот факт, что, несмотря на строго одинаковое число женских и мужских сперматозоидов в сперме, по всему миру среди новорожденных на 100 девочек приходится в среднем 105 мальчиков.

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    solowejДата: Пятница, 29.01.2010, 13:38 | Сообщение # 17
    Новорожденный
    Quote (Romaschka)
    А я нашла метод планирования пола ребенка, который мне кажется наиболее соответствует действительности. Доказано, что сперматозоид несущий хромосому Y(мужской) более подвижный, чем несущий хромосому X(женский), зато X более жизнеспособный, отсюда метод. Если вы хотите девочку, последнее половое сношение должно быть не позже 2-3 дня до срока овуляции, а мальчика, рекомендуется воздержаться в течении недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции. Статистика показала, что метод эффективен примерно в 80% случаев.

да, я тоже читала об этом, мы так тоже второго планировали, но похоже, опять будет девочка ax morgalik
      Ответить
    pabusilyДата: Вторник, 12.10.2010, 18:24 | Сообщение # 18
    Новорожденный
    А кто нибудь использовал различные сервисы планирования пола ребенка? Например http://ChildrenBoom.com. Что можете сказать о точности прогнозов (если проверить их по уже родившимся детям)?
      Ответить
    Т@т@ро4к@Дата: Среда, 13.10.2010, 15:07 | Сообщение # 19
    Студент
    Quote (anatana)
    Нашла ссылку по определению пола ребенка. Может, кому будет интересно http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl#2

Я прошла тест,просто решила посмотреть правда или нет ax и показало что 76% -девочка (как раз у меня девочка),а 24%мальчик ax

Наращивание ногтей всего 400р.

Ответить
    Солнечная_принцессаДата: Четверг, 03.11.2011, 22:35 | Сообщение # 20
    Абитуриент
    овуляция это примерно на 12-13 день после конца месячных? или я ошибаюсь. никогда раньше не интересовалась ax
      Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 03.11.2011, 23:04 | Сообщение # 21
    Мудрец
    Алин, примерно на 14 день, но это если классический цикл в 28 дней. Если цикл длиньше или короче, то за 12-14 дней до месячных. Вообще очень удобно по выделениям определять, если тягучие, то как раз овуляция 4u

Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 03.11.2011, 23:04 | Сообщение # 22
    Мудрец
    Вы планируете?

Ответить
    Солнечная_принцессаДата: Пятница, 04.11.2011, 22:47 | Сообщение # 23
    Абитуриент
    Аlenkа,хочу лет через 5 мальчика, дочка в школу когда пойдёт.
      Ответить
    MilkinaДата: Пятница, 30.03.2012, 02:43 | Сообщение # 24
    Новорожденный
    MamAchka, пробовала но ничего не получилось, хотя знаю там зависит когда произошло зачатие до и после овуляции.
      Ответить
    Форум » Беременность и роды » Планирование малыша » Планирование пола ребенка
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2016Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.