Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Почему у меня не получается?
  • Фитнес
  • Новогодние костюмы для взрослых
  • Костюмы Деда Мороза и Снегурочки!
  • Электронная книга
  • На диете никто не сидит?
  • Наши имена
  • Солярий
  • Уход за ногами
  • Давайте питаться только экологически чистой продукцией!
  • Подарок для автолюбителя
  • Таблетки для похудения
  • Лечение ожирения при помощи воды
  • Пигментные пятна на руках
  • Мысли беременной женщины
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Беременность и роды » Планирование малыша » Планирование пола ребенка
    Планирование пола ребенка
    MamAchkaДата: Среда, 24.09.2008, 00:53 | Сообщение # 1
    Admin
    Статус: Вне сети
    А кто-нибудь пробовал запланировать пол ребенка? Опишите методику и результат smile

Ответить
    БелаяДата: Среда, 24.09.2008, 15:29 | Сообщение # 2
    Детский сад
    я уже писала мы не то что не планировали пол, мы вообще его не ждали, но если вернуть то время, я бы хотела пацана

экологически чистая продукция для Вашего дома
      Ответить
    AlenkaДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:40 | Сообщение # 3
    Опытный
    Вот что я нашла
    Чтобы родилась девочка,

- не надо солить пищу;
    - можно есть: молоко, мясо, рыбу и моллюсков в бульоне, яйца, йогурты, свежие овощи, сахар, мед сливочное масло;
    - нужно исключить из рациона: кофе, чай, шоколад, колбасные изделия, ветчину, мороженую и копченую рыбу, артишоки, свеклу, сельдерей, бананы, персики, маринованные огурцы, оливки.

Чтобы родился мальчик,
    - солите продукты как можно больше;
    - можно есть: колбасные изделия, рыбу, рис, макароны, картошку, бананы, финики, сушеные абрикосы, маринованные огурцы, оливки;
    - нужно исключить из рациона: молоко и любые напитки на основе молока, яйца и кондитерские изделия на основе яиц, зеленый салат, стручковую фасоль, шпинат, продукты, запеченные в сухарях с сыром, суфле.

Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    aigulДата: Вторник, 30.09.2008, 12:55 | Сообщение # 4
    Опытный
    вот выдержки из статьи ( http://www.vash-malysh.ru/mal4ikdev.html ): "для мальчика" якобы нужны продукты с высоким содержанием калия и натрия, то есть мясные продукты и картофель, а „для девочки" — молочные продукты и зелень, в которых много кальция и магния.... Еще один метод основан на том, что, по данным некоторых ученых, сперматозоиды с Y-хромосомой очень недолговечны, а несущие хромосому X дольше сохраняют жизнеспособность, но движутся медленнее. Поэтому, если половой акт про исходит в момент овуляции (14-15-й день 28-дневного цикла), сперматозоиды с Y-хромосомой первыми оказываются у яйцеклетки, повышая вероятность зачатия мальчика. Если же половой акт происходит перед овуляцией,Y-сперматозоиды до нее „не доживают", и преимущество получают сперматозоиды с Х-хромосомой, то есть выше шансы зачатия девочки. "

Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!

Сообщение отредактировал aigul - Вторник, 30.09.2008, 12:55
      Ответить
    RomaschkaДата: Вторник, 30.09.2008, 22:49 | Сообщение # 5
    Новорожденный
    А я нашла метод планирования пола ребенка, который мне кажется наиболее соответствует действительности. Доказано, что сперматозоид несущий хромосому Y(мужской) более подвижный, чем несущий хромосому X(женский), зато X более жизнеспособный, отсюда метод. Если вы хотите девочку, последнее половое сношение должно быть не позже 2-3 дня до срока овуляции, а мальчика, рекомендуется воздержаться в течении недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции. Статистика показала, что метод эффективен примерно в 80% случаев.
      Ответить
    MamAchkaДата: Четверг, 02.10.2008, 18:52 | Сообщение # 6
    Admin
    Romaschka, а у вас получилось этим методом воспользоваться? Судя по всему у нас он сработал - старались зачать именно в день овуляции и в итоге родился мальчик.

Ответить
    GuzelДата: Пятница, 03.10.2008, 00:51 | Сообщение # 7
    Выпускник
    Мне знакомый медик сказал, что пол ребенка определяется исключительно тем, какую хромосому (X или Y) несет сперматозоид (т.е. за пол ребенка отваетственен только папа), поэтому и диета необходима именно будущему отцу

Ответить
    anatanaДата: Четверг, 23.07.2009, 09:32 | Сообщение # 8
    Ясли
    Quote (Romaschka)
    Доказано, что сперматозоид несущий хромосому Y(мужской) более подвижный, чем несущий хромосому X(женский), зато X более жизнеспособный, отсюда метод. Если вы хотите девочку, последнее половое сношение должно быть не позже 2-3 дня до срока овуляции, а мальчика, рекомендуется воздержаться в течении недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции. Статистика показала, что метод эффективен примерно в 80% случаев.

По моему очень эффективный метод планирования. многие так делаю и все совпадает.
      Ответить
    MamAchkaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:13 | Сообщение # 9
    Admin
    Нашла ссылку по определению пола ребенка. Может, кому будет интересно tongue http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl#2

Ответить
    АlenkаДата: Среда, 09.09.2009, 21:29 | Сообщение # 10
    Мудрец
    Девочки, мне подруга-врач говорит, что по последним исследованиям ученых пол ребенка определяется женщиной. Будто бы яйцеклетка пропускает в себя сперматозоиды только определенного нужного ей пола. 352 Что вы думаете по этому поводу?

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    СултанаДата: Четверг, 10.09.2009, 15:47 | Сообщение # 11
    Студент
    Аlenkа, интересно........ А подруга не говорила как договориться с яйцеклеткой, кого пропускать, а кого нет? )))))))))

Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:46 | Сообщение # 12
    Мудрец
    Султана, не не говрила. Я решила мужу не говорить об этих исследованиях, а то я буду виновата, если пол не тот будет. А так пусть он чувствует свою ответственность :D
    Султана, а вам кто-то определенный нужен? morgalik Мальчик наверное?

Ответить
    СултанаДата: Пятница, 18.09.2009, 14:51 | Сообщение # 13
    Студент
    Аlenkа, неее, наоборот - девочку еще хочу! ax Я не вижу себя мамой мальчика. А муж то, понятно, пацана хочет. Атак, когог Аллах пошлет, того и будем любить bigsmile Главное забеременеть. Муж приедет в конце месяца. Жду))))
    Аlenkа, а ты какие-нибудь витамины пила перед тем как забеременеть?

Ответить
    MamAchkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 02:00 | Сообщение # 14
    Admin
    Султана, а у меня все подруги с девочками очень мальчика хотели. Я бы даже сказала, что больше, чем мужья. Правда почти у всех девочки родились ax

Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 21.09.2009, 02:01 | Сообщение # 15
    Мудрец
    Султана, не пила, да и сели честно сейчас не пью. То забываю, то еще чего dntknw

Ответить
    Форум » Беременность и роды » Планирование малыша » Планирование пола ребенка
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2018Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.