Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • ортопедические подушки
  • Стилисты города Стерлитамака?
  • Природные фильтры
  • Что делать? Мошенники оформили на меня кредит!
  • Флирт в интернете - измена?
  • Пилите ли вы мужа?
  • Молодой специалист
  • Стихи О НЕРОДИВШИХСЯ ДЕТЯХ!!!
  • Хотелось бы очень поговорить о витаминах во время беременнос
  • Ипотека, кредит...
  • Заготовки на зиму
  • Кукла Тильда
  • Хроническая усталость
  • Песочное тесто
  • Декупаж
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Женщина и общество » Автоледи » Водите ли Вы машину?
    Водите ли Вы машину?
    ТанюшкаГДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:50 | Сообщение # 1
    Детский сад
    Статус: Вне сети
    Хочу очень машину начать водить, но муж против. Говорит, что женщина за рулем все равно, что обезьяна с гранатой ((( Мне кажется, что наоборот, женщина более дисциплинирована. dntknw Теперь вот хочу с женщинами-автолюбителями поговорить, узнать их мнение blush Среди нас есть такие?
      Ответить
    СултанаДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:47 | Сообщение # 2
    Студент
    У меня есть права. Я давно уже отучилась, лет 11 назад. Но тогда своей машины не было, ездила только с папой. А теперь права просрочены и руки никак не дойдут их поменять). А среди моих знакомых и родственниц очень много женщин, которые сами водят машину и пока ТТТ ни одной аварии ни у кого не было.

Ответить
    GigaДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:37 | Сообщение # 3
    Аспирант
    Я тоже хочу водить авто, и права у меня есть. Только когда с мужем пытаюсь сесть за руль, чтоб попрактиковаться в вождении, все заканчивается ссорой. В итоге мы решили, что надо мне пойти к инструктору-женщине, чтоб она могла мне на нормальном языке объяснить что к чему. Практику вождения получить.
    Либо надо подождать того момента, когда мы созреем на покупку машины с коробкой автомат, а то на механике что-то я торможу, либо муж неправильно объясняет).

Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    ЛюдаДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:31 | Сообщение # 4

А я считаю, что пусть муж лучше меня возит, чем я его. Все равно машину мне оставлять не будет, только после вечеринок домой его отвозить что ли? Нет уж, лучше я сама буду отрываться по полной, а он с минералкой пусть сидит bigsmile
      Ответить
    СултанаДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:50 | Сообщение # 5
    Студент
    Giga, у нас ситуация один в один! Я тоже с механикой не очень дружу, хочу автомат, а муж категорически против. Но мне надо практиковаться. Муж работает месяц на месяц, мне было б на много легче за рулем. А то даже с маме в деревню без него съездить не можем.

Ответить
    GigaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:51 | Сообщение # 6
    Аспирант
    Султана, у меня муж наоборот за автомат, самому надоело на мехнике кататься)).

Ответить
    ЮлияДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:11 | Сообщение # 7
    Аспирант
    Автоматическую не пробовала водить. Но с механикой быстро подружилась.

Ответить
    АlenkаДата: Вторник, 21.09.2010, 10:40 | Сообщение # 8
    Мудрец
    Эх, у нас механика, сколько меня муж не учил ездить, все на холостом ходу, а то начинаю педали путать blush Я вообще хочу машину автомат и чтобы учиться тоже на автомате dance

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    GigaДата: Вторник, 21.09.2010, 23:25 | Сообщение # 9
    Аспирант
    Quote (Аlenkа)
    а то начинаю педали путать

Не, с педалями я дружу, я не дружу с механикой, забываю какая скорость стояла до того как надо переключиться. На поворотах стопорит меня, когда конкретно переходить на другую скорость путаюсь.

Ответить
    ЮлияДата: Вторник, 21.09.2010, 23:38 | Сообщение # 10
    Аспирант
    Если не на той скорости едешь, машина сама скажет об этом.. Я с первого урока со скоростями все поняла. У меня проблема была с места трогаться и не заглохнуть. Я на экзамене на эстакаде заглохла, но все же взяла себя в руки и доехала до конца весь экзамен.

Ответить
    KATERINA6905Дата: Среда, 22.09.2010, 00:37 | Сообщение # 11
    Студент
    Я уже 5 лет за рулем, мне нравиться сейчас не представляю себя без машины)))и механика мне нравиться,а может из-за того что на автомате не ездила... ax

Ответить
    AliyaДата: Среда, 22.09.2010, 10:40 | Сообщение # 12
    Аспирант
    Да, я вожу. Когда надо в больницу с ребенком на осмотры, прививки. Это очень удобно. Мужчины ведь работают. А так на троллейбусе руки отвалятся и далеко идти. А вообще по жизни если мужчина рядом есть, то женщина не водит. Как можно машину не дать? Она же общая. scratch Я редко езжу, поэтому вожу плохо. Бывает и правила нарущаю. Но обычно у меня один маршрут, а если еду по другому незнакомому маршруту, спрашиваю 20 раз у мужа как проехать, какие знаки.
      Ответить
    mamo4kaДата: Среда, 22.09.2010, 11:04 | Сообщение # 13
    Детский сад
    У меня стаж вождения 14 лет. Машина у нас у каждого своя, я сама ее заработала. Раньше ездила на механике, уже несколько лет на автомате. Никаких трудностей с механикой не испытывала, если часто ездить, то бысто привыкаешь. Без машины уже, конечно, не представляю себя.

Ответить
    СолнышкоДата: Среда, 22.09.2010, 13:29 | Сообщение # 14

mamo4ka, если не секрет, где и кем вы работаете? У нас голубая мечта машину купить. Но до сих пор никак не заработаем на новую, а старую покупать страшновато dntknw
      Ответить
    mamo4kaДата: Среда, 22.09.2010, 14:11 | Сообщение # 15
    Детский сад
    Я работаю в строительной организации, но и, в свободное от основной работы время, подрабатываю.
    Я раньше всегда покупала машины с салона (у меня сейчас 4-ая по счету), но если сейчас буду менять, то буду брать 2-х, 3-х годовалую у каких-нибудь знакомых, намного дешевле получается - доходы уже не те, приходится выбирать по карману.

Ответить
    Форум » Женщина и общество » Автоледи » Водите ли Вы машину?
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2019Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.