Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • ортопедические подушки
  • Стилисты города Стерлитамака?
  • Природные фильтры
  • Что делать? Мошенники оформили на меня кредит!
  • Флирт в интернете - измена?
  • Пилите ли вы мужа?
  • Молодой специалист
  • Стихи О НЕРОДИВШИХСЯ ДЕТЯХ!!!
  • Хотелось бы очень поговорить о витаминах во время беременнос
  • Ипотека, кредит...
  • Заготовки на зиму
  • Кукла Тильда
  • Хроническая усталость
  • Песочное тесто
  • Декупаж
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Женщина и общество » Автоледи » Ребенок и автомобиль (Вы думаете о безопасности?)
    Ребенок и автомобиль
    Как вы перевозите ребенка в автомобиле?
    1.У нас есть свой автомобиль и ребенка перевозим только в автокресле[ 9 ][75.00%]
    2.У нас есть свой автомобиль, но автокресло не покупали[ 2 ][16.67%]
    3.У нас нет своего автомобиля, но автокресло купили[ 0 ][0.00%]
    4.У нас нет своего автомобиля, автокресло не покупали.[ 1 ][8.33%]
    Всего ответов: 12
    GigaДата: Вторник, 06.04.2010, 14:47 | Сообщение # 16
    Аспирант
    Статус: Вне сети
    У нас автокресло Maxi Cosi . Нам его по нашему заказу из Германии привезли. Технические характеристики:
    автокресло крепится в машине штатными трехточечными ремнями безопасности по ходу движения автомобиля на любом пассажирском сидении;
    имеется специальное приспособление в виде зажимов, фиксирующее ремень безопасности автомобиля, что позволяет более жестко закрепить автокресло в машине;
    особая система боковой защиты обеспечивает дополнительную безопасность малыша при боковом ударе или резком повороте автомобиля, тем самым, сокращая до минимума риск повреждения головы и шеи;
    ребенок фиксируется в автокресле встроенной пятиточечной системой ремней безопасности, которые регулируются по высоте (3 положения) по мере роста ребенка;
    внутренние ремни снабжены мягкими накладками в области плеч и ножек;
    как и большинство моделей Maxi-cosi, автокресло Priori оборудовано специальными крючками, которые удерживают внутренний ремень при посадке малыша в автокресло;
    Maxi-Cosi Priori имеет централизованную систему натяжения ремней, так что их длинна регулируется одним движением;
    возможность регулировки спинки автокресла от положения сидя до положения лежа (4 позиции);
    чехол автокресла сделан из гипоаллергенного материала,ткань не воспламеняется, хорошо впитывает влагу;
    съемные чехлы можно стирать в стиральной машине при температуре 30С в режиме деликатной стирки;
    соответствует Европейскому стандарту безопасности ECE R44/04
    Когда совсем маленькая была, кресла не было. В 6 месяцев появилось кресло у нас. Кресло по-любому нужно. Так безопаснее и спокойнее.

Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    АlenkаДата: Вторник, 06.04.2010, 20:40 | Сообщение # 17
    Мудрец
    Giga, у вас оно для какой группы возрастной?Какая в точности модель? Мы выбирали от 9 до 36, там только кидди краш тест проходили хорошо http://avtokresel.net/articles1.php?tPath1=2_9
    Из возрастной категории 9-18кг выбирала между Romer King Plus или Kiddy Infinity Pro. bigsmile

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Вторник, 06.04.2010, 20:46 | Сообщение # 18
    Мудрец
    К любому креслу надо привыкнуть. Мы берем с собой игрушки (только для машины, дома их не даем), книжки, бутылочку с молочком/водой/соком, что-нибудь пожевать и т.д. Столик не мешает, нашего сажаем в зимнем комбинезоне, хотя по правилам конечно. верхнюю одежду надо снимать. Если есть сомнения, то лучше взять кидди лайф про или кидди комфорт про,т.к у них есть регулировка по высоте/ширине. В кидди инфинити про вроде бы этого нет. Кстати, видела очень похожее кресло со столик фирмы cybex. Только краштестов по нему не видела. Кстати, в обычном кресле сидят не все дети, т.к. они довольно таки плотно пристегнуты к креслу ремнями. При пристегивании столиком свобода движений больше

Ответить
    АlenkаДата: Вторник, 06.04.2010, 20:46 | Сообщение # 19
    Мудрец
    У нас столик используется как подставка для книжек и еще по нему машинки возить хорошо bigsmile

Ответить
    GigaДата: Вторник, 06.04.2010, 22:24 | Сообщение # 20
    Аспирант
    Quote (Giga)
    у вас оно для какой группы возрастной?

9-18 кг Maxi Cosi Priori.

Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 09.04.2010, 13:15 | Сообщение # 21
    Мудрец
    Вчера пробовали все вместе разместиться в машине. Официально заявляю, что на заднем сидении логана спокойно можно поставить 2 автокресла и сесть между ними 1 взрослому. У меня 46-48 размер и я поместилась dance

Ответить
    СултанаДата: Вторник, 21.09.2010, 18:04 | Сообщение # 22
    Студент
    Аlenkа, а вы младшему автокресло брали с рождения? Я вот не пойму, как ребенка в одеяле или в конверте в это кресло укладывать? Там вроде ремешок между ножек. И еще, а если ты сидишь между двумы креслами, как из машины выбираться? Кресло одно вытаскивать все время?

Ответить
    АlenkаДата: Вторник, 21.09.2010, 18:52 | Сообщение # 23
    Мудрец
    В одеяле никак. Если кресло нужно только для того, чтобы руки освободить, то есть какие-то автолюльки вроде. Но мы такими не пользовались. У elka надо спросить, у них было. Мы зимой не пользовались автомобилем, если бы пользовались, то на этот случай купила бы дешевенький комбинезончик с искусственным мехом, не очень теплый. Чтобы до машины и обратно донести по-быстрому.

Ответить
    АlenkаДата: Вторник, 21.09.2010, 19:03 | Сообщение # 24
    Мудрец
    Айгуль, а ты между креслами помещаешься? у вас какая машина? Какое кресло у старшей? Я помещаюсь, вылезти могу - пролезаю перед Богдашкиным креслом, когда оно в полностью вертикальном положении или пролезаю вперед и выхожу по-человечески. Если один из детей не спит, то конечно, проще высадить ребенка сначала. А вообще когда оба в машине проще остаться в машине insane

Ответить
    mamo4kaДата: Среда, 22.09.2010, 11:20 | Сообщение # 25
    Детский сад
    У нас кресло Recaro Yang Sport (от 9 до 36 кг.) Пользуемся часто, ребенок привык быстро. Только мне кажется, что зимой нам будет в нем узковато, придется убирать вставку и возить как 3-х летнего с ремнем.

Ответить
    СолнышкоДата: Среда, 22.09.2010, 13:36 | Сообщение # 26

Вас почитаешь, так все ездят только в автокреслах, а глянешь в машины и нигде дети не пристегнуты. scratch
      Ответить
    СултанаДата: Пятница, 24.09.2010, 12:54 | Сообщение # 27
    Студент
    Аlenkа, у на сейчас CYBEX Solution X. Второе кресло мы еще не покупали, поэтому не знаю помещусь или нет)) но думаю, влезу. У нас Лада универсал 11 модель. У меня муж зациклен на безопасности, поэтому пристегивает дочку, даже если недалеко едем. Вот сейчас и думаем, стоит ли для малышки покупать кресло с рождения или с лучше с полугода, когда сидеть начнет?

Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 24.09.2010, 15:04 | Сообщение # 28
    Мудрец
    Султана, а ты по своему креслу краш-тесты видела? А то я тоже такое хотела купить, все же дешевле нашего кидди будет. Фирма хорошая, у меня коляска этой фирмы, но без краш-тестов не хочется как-то покупать. , муж говорит, что кидди дорогое из-за какого-то пористого материала, который гасит энергию при ударе scratch

Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 24.09.2010, 15:05 | Сообщение # 29
    Мудрец
    Султана, у меня предложение. Встретиться и посмотреть а) поместишься ты между креслами или нет (поставишь наше кресло) б) я посмотрю на ваш сайбекс и решу. его возьмем или кидди blush

Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 24.09.2010, 15:07 | Сообщение # 30
    Мудрец
    Quote (Султана)
    У меня муж зациклен на безопасности, поэтому пристегивает дочку, даже если недалеко едем

Правильно делает 4u Мы сами такие

Ответить
    Форум » Женщина и общество » Автоледи » Ребенок и автомобиль (Вы думаете о безопасности?)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2019Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.