Адаптация к детскому учреждению - Страница 4 - Форум

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Пигментные пятна на руках
  • Кожа лица
  • Ноготочки!
  • Нежнейшее мыло и разные вкусности для душа и души! (Опт)
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Где вы живете?
  • Роды - боль или счастье?
  • как родилась моя доченька
  • Мои роды
  • Детский транспорт по супер ценам
  • пояс доктор диск для позвоночника
  • Мысли беременной женщины
  • Хочешь стать мамой, но возникли проблемы?
  • ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 4«1234
    Форум » Наши малыши » Детский сад » Адаптация к детскому учреждению (Делимся опытом приучения ребенка к детсаду,советы,вопросы)
    Адаптация к детскому учреждению
    НовенькаяДата: Пятница, 03.09.2010, 14:41 | Сообщение # 46
    Аспирант
    Статус: Вне сети
    У негоэто скорее всего стресс.
    "И Егорку начал бить. Причем специально, подойдет, руку в кулак сожмет и ударит по голове. Не сильно, но чтобы мы видели" Ему в садике внимания не хватает,и дома , наверное ты больше на младшенго отвлекаешься, вот он так и делает, что бы ты про него не забывала и внимание ему уделила. Скоро пройдет, я думаю, у многих так бывает.

Ответить
    KellyДата: Пятница, 15.10.2010, 16:25 | Сообщение # 47
    Новорожденный
    Хочу немного рассказать про центр развития "Малышок", я водила туда летом дочку,ей тогда1г.9 мес. было. В группе 6-8 человек. Занимаются 1 час. Детки с мамами. Моя первые 10 мин. стоит недвижимо(не участвует в танцах, изучает, настороженно,как будто снова в первый раз пришла)..потом , когда появляются новые привлекательные предметы...игрушки, например, которые в руки раздают-заинтересовывается ..и идет все по плану: рисует, пересыпает пуговки,или сортирует их...еще много чего интересного...жаль, не все детки такие "поседы", кто-то пищит,кто-то отбирает у всех раздаточный материал: дети есть -дети!) . А так, моя была в восторге от занятий..приходит домой и кричит..:заниматься надо!!!" И дома уже легче,не надо учтить, что с пластилином делать-дашь и приглядываешь.Она сама отлепляет по кусочку и размазывает его по бумаге (правда,отвернешься, может и по обоям размазать 352 ) Неплохой центр развития, но для нас-территориально неудобно расположен, а если с коляской ехать- на 3-й этаж без лифта все это тащить сложновато. Вот, так.
      Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 15.10.2010, 16:44 | Сообщение # 48
    Мудрец
    Надо своего тоже научить картинкам из платилина bigsmile А то он больше колбаски катает и режет их :D А где этот Малышок находится? Сколько стоят занятия?

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 28.10.2010, 13:26 | Сообщение # 49
    Мудрец
    Девочки, егодня мне муж сказал, что когда утром одна воспитательница, то Богдашка сразу идет в группу и начинает играть, а когда другая, то он идет в группу, видит ее, выходит обратно и начинает плакать dntknw Я теперь вот переживаю. И совершенно не понимаю, как надо на это отреагировать. Сам Богдан еще толком не говорит, только отдельно словами и не все. + фантазирует часто. Но ведь такое поведение не на пустом месте bang
      Ответить
    ГостьДата: Суббота, 30.10.2010, 14:32 | Сообщение # 50

ребенок всегда выбирает одного воспитателя
      Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 30.10.2010, 21:24 | Сообщение # 51
    Мудрец
    То есть это нормально, что он плачет, когда видит второго? scratch

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    Рита4809Дата: Суббота, 20.08.2011, 12:37 | Сообщение # 52
    Новорожденный
    Девочки подскажите, может у кого тоже так было!? Дочку отдали в год и девять первые две недели оставалась без проблем, а вот два дня почему-то начала плакать когда в садик привожу, говорит мама останься со мной в садике... хотя в садик собирается также с удовольствием, и любит детей там... после того как ухожу успокаивается, и весь день ведет себя хорошо!!! Может просто скучать начала по мне, а первое время новизна ее отвлекала!?

Котлы газовые, радиаторы, водонагреватели - по оптовым ценам!
      Ответить
    Alexandra86Дата: Четверг, 07.08.2014, 13:50 | Сообщение # 53
    Детский сад
    Ребенок ходит в "Развивайка", в целом адаптация прошла очень быстро, сынишка у меня общительный быстро нашел со всеми общий язык.
      Ответить
    Форум » Наши малыши » Детский сад » Адаптация к детскому учреждению (Делимся опытом приучения ребенка к детсаду,советы,вопросы)
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2016Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.