<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Готовим в мультиварке
  • Детский сад - все про подарки
  • Высокая температура от нервов?
  • Детские страхи.
  • Детские истерики
  • Массаж
  • Постоянный насморк у ребенка!!!!!
  • Плоскостопие
  • Качественный взлом viber
  • Отдых в России.
  • Интернет в помощь учебе
  • Робот-пылесос
  • Мультиварка
  • Ремонт в квартире
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Наши малыши » Детский сад » Высокая температура от нервов? (может ли не хотеть в сад до такой степени?)
    Высокая температура от нервов?
    АlenkаДата: Среда, 15.06.2019, 16:43 | Сообщение # 1
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Девочки, у кого-нибудь у ребенка была высокая температура потому, что он в садик ходить не хочет? Нас выписали вчера, по дороге домой заболел, дома рвота до вечера, вечером температура 39С. Врача вызвала, она сказала, что ребенок здоров, что нам нужно к психотерапевту. Сегодня вот опять температура 39С, жду врача, но не придет наверное(((


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    натулькаДата: Среда, 15.06.2019, 18:23 | Сообщение # 2
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 407
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    У моей двоюродной сестры в школе когда по математике (алгебре, геометрии) была контрольная, то у нее почти всегда накануне вечером поднималась температура. Закончив 9 классов она поступила в техникум и такого больше не было, закончила его с отличием, а затем и университет. Что это было от нервов или совпадало, не знаю....
    Мне кажется если есть сомнения, то можно сходить к психологу. В 4 поликлинике по ул. Коммунистическая такой психолог есть, нужно только записаться на прием. Когда с Мишей проходили обследование у невролога (У Миши часто и сильно болела голова) она сразу направила Мишу к психологу. Когда психолог сказала, что с ее стороны ни чего нет, то провели разные обследования и нашли причину.
    Так что попроси направление, вы ведь тоже относитесь к 4 поликлинике и если ни чего не найдут, то врач будет разговаривать по-другому.


      Ответить
    АlenkаДата: Среда, 15.06.2019, 20:25 | Сообщение # 3
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Звонила, сказали, что у нас есть теперь и психолог и невролог. К неврологу запись аж на 24 июня, но сказали, что с температурой можно придти завтра, может примет. Пока правда не пойму, есть ли смысл идти. Психолог тоже есть, работает 3 дня в неделю по утрам, без записи. В пятницу сходим, наверное. Правда он у меня стеснительный, замыкается, как она будет выводы делать dntknw


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Среда, 15.06.2019, 20:28 | Сообщение # 4
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Кстати, врач приходила, правда такая, которой я еще меньше доверяю. Сказала, что горло красное, выписала шалфей в таблетках, кетотифен зачем-то и горло смазывать фурацилином. Пробыла у нас минут 10-15 352 То ли в диагнозе сомневалась, то ли Бог знает зачем scratch , причем так и не разулась, в коридоре


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    НовенькаяДата: Четверг, 16.06.2019, 13:00 | Сообщение # 5
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 618
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Меня всегда пугает когда температура высокая, а других простудных признаков нет...паникую. Начинаю сразу УЗИ делать, кровь сдавать,чтоб ни дай бог ничего страшного......

      Ответить
    ЭльмикДата: Четверг, 16.06.2019, 20:34 | Сообщение # 6
    Мудрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1459
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    у сына не было такого, но когда сама нервничаю, температура сразу повышается fingala



    Обяательное пенсионное страхование НПФ 89273001287
    [email protected]
      Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 20.06.2019, 01:12 | Сообщение # 7
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    В общем, сходила к неврологу - она говорит, что без анализов и обследования к ней не нужно было приходить. Написала все, что нужно пройти. УЗи сделали, УЗДГ сосудов тоже, анализы сдали, осталось глазное дно, но запись рано утром, если дозвонишься и то через месяц вроде fingala Где можно пройти его платно?


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 20.06.2019, 01:15 | Сообщение # 8
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Кстати, вирус у нас наверное. И не ангина и тем долее на скарлатина, как пытались нам поставить в первый раз. Я сама в пятницу слегла, еле живая была, температура 39С, все болело, все суставы, кожа. мышцы, волосы fingala Сейчас на третий день уже можно сказать здоровая, сижу мороженное ем, только голова болит при изменении положения тела. Судя по всему у меня именно грипп. Видимо и у Богдана что-то подобное было.


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    натулькаДата: Понедельник, 20.06.2019, 14:12 | Сообщение # 9
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 407
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Quote (Аlenkа)
    осталось глазное дно, но запись рано утром, если дозвонишься и то через месяц вроде Где можно пройти его платно?

    Попробуй позвонить в "Клинику глаза" на Нагуманова, т. 25-18-88 с 9 до 19, без перерыва. Я с Мишей обращалась туда, врач сказала, что принимают идаже детей до года. Больше в городе я не нашла ни где. Мы проходили осенью в прошлом году.


      Ответить
    АlenkаДата: Вторник, 21.06.2019, 01:46 | Сообщение # 10
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Спасибо, позвоню. Мне говорили, что вроде есть в Норисе окулист. У нас что-то вообще серая полоса - то болел, то невролог направила на обследование, заодно прошли и УЗИ сердца - овальное окошко так и не закрылось. Сегодня пошла к педиатру, хотела, чтобы посмотрела Богдана- послушала, т.к. он кашляет, она начала говорить про УЗи, что порок сердца, надо в Уфу к кардиологу-хирургу, тут про прививки Егору, анализы и опять поездку в Уфу (раз у нас нет вакцины), дала направление к нашему кардиологу... insane В общем, пришла домой и поняла, что про кашель Богдана она ни слова не сказала и даже горло не посмотрела, хотя я сказала, что сама лежала с гриппом всю пятницу и субботу. И тут мне Богдан заявляет, что ему писать больно bang Вроде к вечеру не больно было, но голова кругом уже от этих болячек


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    ЭльмикДата: Вторник, 21.06.2019, 11:17 | Сообщение # 11
    Мудрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1459
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Quote (Аlenkа)
    глазное дно, но запись рано утром, если дозвонишься и то через месяц вроде

    у меня дядька сразу прошел... только не спрашивала где...надо спросить.. потом отпишуст




    Обяательное пенсионное страхование НПФ 89273001287
    [email protected]
      Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 23.06.2019, 00:56 | Сообщение # 12
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Прошли мы окулиста. Глазное дно хорошее, но подозрение на астигматизм fingala fingala fingala bang bang bang


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    Alexandra86Дата: Пятница, 08.08.2019, 13:30 | Сообщение # 13
    Детский сад
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 51
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Пейте витаминки, С вроде от нервов
      Ответить
    olena_zubkovaДата: Четверг, 22.06.2019, 19:20 | Сообщение # 14
    Ясли
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Мне кажется, это все-таки ОРВИ. У нас несколько раз было ОРВИ только с апатией, плохим самочувствием и высокой температурой. Назначали аквамарис в нос, виферон свечки, панадол или нурофен для того, чтобы сбивать температуру выше 38 градусов и обильно поить. Справились за несколько дней.
      Ответить
    Форум » Наши малыши » Детский сад » Высокая температура от нервов? (может ли не хотеть в сад до такой степени?)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .