<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Диабет первый год
  • Делимся впечатлениями о детских садах!
  • 3D кинотеатр в Салавате
  • Частное Образовательное Учреждение "СПЕКТР" .
  • Теплая зима, Яркий образ с Shtoly! Есть Sliza)
  • Мысли беременной женщины
  • Инструкция, по выживанию беременных
  • Может ли тест "соврать" на ранних сроках?
  • Комнатные растения
  • Налог на недвижимость - Рабство для народа
  • Приметы. Верить или нет?
  • Домашние хитрости
  • Подарок на новоселье
  • Бандаж.
  • Как уговорить мужа на второго ребенка?
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Домашнее хозяйство » Культурная жизнь » Счастье это путь... (а вы задумывались над этим?)
    Счастье это путь...
    АlenkаДата: Пятница, 24.09.2019, 23:32 | Сообщение # 1
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Мы убеждаем себя, что наша жизнь станет лучше, когда мы закончим учебу, станем твердо на ноги, построим карьеру, когда выйдем замуж, родим ребенка, потом еще одного…
    Со временем мы видим, что наши дети еще маленькие, и ждем, что когда они подрастут, жизнь наладится. Позже, мы переживаем, что они стали подростками и нам надо как-то с ними справляться, как-то пережить все трудности подросткового периода. Мы говорим себе, что обязательно будем счастливее, когда они вырастут из своих «надцати» лет. Мы думаем, что наша жизнь улучшится, когда наша семейная половина справиться со всеми делами, и достигнет успеха в бизнесе, когда у нас будет машина, когда получим отпуск, выйдем на пенсию… Но правда в том, что нет лучшего времени для счастья чем «сейчас».
    Если не сейчас, то когда?
    Ваша жизнь всегда будет полна событиями и тревогами. Поэтому лучше воспринимать все как оно есть, и быть счастливыми несмотря ни на что. Очень долгое время нам кажется, что жизнь вот-вот начнется. Настоящая жизнь. Но на пути всегда возникают какие-то препятствия: испытание, которое нужно пройти, работа, которую нужно сделать, время, которое нужно кому-то посвятить, счет, который надо оплатить. И мы думаем «вот сделаем это, переживем то – и тогда уже заживем!». И лишь в конце пути понимаем, что все эти преграды и испытания и были жизнью. Понимание этого покажет вам, что к счастью нет пути… Счастье – это и есть путь. Поэтому нужно наслаждаться каждым мгновением!.. Хватит ждать окончания школы, поступления в ВУЗ, ждать, когда потратишь 10 долларов или заработаешь 10 долларов, когда будет работа, ждать свадьбы, вечера пятницы, утра воскресения, зарплаты, 1-го или 15-го числа, весны или лета, когда твою песню прокрутят по радио, когда умрешь или родишься… прежде чем решите стать счастливыми!
    Счастье – это дорога, а не пункт назначения.
    Нет другого времени для счастья, кроме как «сейчас». Живите и наслаждайтесь каждым мгновением..!



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    KATERINA6905Дата: Суббота, 25.09.2019, 13:06 | Сообщение # 2
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 457
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Аlenkа, некоторые все ждут,ждут когда же когда.....Не понимая что счастье во всем что ты делаешь,в каждой прожитой и настоящей минутке!Сразу приходит на ум одно высказывание
    "Тот кто поймет,что смысл человеческой жизни ,заключается в беспокойстве и тревоге,уже перестанет быть обывателем"
    Александр Блок.


      Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 25.09.2019, 16:49 | Сообщение # 3
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    KATERINA6905, love Просто я себя на мысли поймала, что все время чего-то жду. Жду когда закончу школу и поступлю в институт, там ждала каникул, потом ждала защиты сначала диплома. потом кандидатской, потом ждала рождения ребенка, сейчас жду, когда они вырастут, а жизнь проходит. И что интересно, именно сейчас с рождением детей, когда нет ни одной свободной минутки, все чаще ловлю себя на мысли, что счастлива love love love


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    KATERINA6905Дата: Воскресенье, 26.09.2019, 21:41 | Сообщение # 4
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 457
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    У меня муж такой все ждет,ждет и ни как не могу ему обьеснить .....
    А я после рождения детей каждой минутке радуюсь,считаю что в трудностях вся наша жизнь,каждой минуткой дорожу love


      Ответить
    отморозДата: Вторник, 28.09.2019, 22:18 | Сообщение # 5
    Ясли
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Это щтоза нафик вы какойто говорите.Нафика мне жизнь в беспокойстве и тревоге. Моему младшему 1,8 сейчас.Вот ему я радуюсь, и с ним у меня вообще нет никаких трудностей. Я счастлив. Но это все касается малыша. А чтобы в жизни мучиться , да нафик это надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bang
      Ответить
    АlenkаДата: Вторник, 28.09.2019, 23:31 | Сообщение # 6
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    В принципе от нас мало зависит, будем мы мучаться в жизни или нет. morgalik Повезло с родителями или бабшуками/дедушками и живешь в отдельной квартире, не повезло - будешь расшибаться в лепешку, лишь бы с жильем что-то придумать. Вопрос в том, как это вопринимать. Думать, что счастье возможно только в личном жилье и в 30-40 лет понять, что это не так и что все эти годы прошли мимо, или изначально уметь видеть в любых проявлениях жизни саму жизнь и радоваться по малейшему поводу. bigsmile


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845


    Сообщение отредактировал Аlenkа - Вторник, 28.09.2019, 23:31
      Ответить
    karlosdellukaДата: Суббота, 02.12.2019, 04:49 | Сообщение # 7
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Рекомендую вам отличный сериал Десять дней в долине http://kinosklad.net/8570-desyat-dney-v-doline-1-sezon-5-seriya.html сериал об обычной семье в которой похищают маленькую девочку и детективам нужно ее найти в кратчайшие сроки.
      Ответить
    Форум » Домашнее хозяйство » Культурная жизнь » Счастье это путь... (а вы задумывались над этим?)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .