Не работает ноутбук? Торомзит при работе? Греется? - Форум

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Пигментные пятна на руках
  • Кожа лица
  • Ноготочки!
  • Нежнейшее мыло и разные вкусности для душа и души! (Опт)
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Где вы живете?
  • Роды - боль или счастье?
  • как родилась моя доченька
  • Мои роды
  • Детский транспорт по супер ценам
  • пояс доктор диск для позвоночника
  • Мысли беременной женщины
  • Хочешь стать мамой, но возникли проблемы?
  • ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Домашнее хозяйство » Техника на все случаи жизни » Не работает ноутбук? Торомзит при работе? Греется? (Помощь милым и прекрасным дамам по гарантировано низкой цене)
    Не работает ноутбук? Торомзит при работе? Греется?
    bayan007Дата: Суббота, 03.09.2011, 01:12 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Статус: Вне сети
    Не работает ноутбук? Торомзит при работе? Слишком сильно грееется и шумит? Тогда вы попали по адресу! Вероятнее всего Вашему ноутбуку требуется чистка системы охлаждения с заменой старой термопасты на свежую Очень часто ноутбуки выходят из стрoя из-за систематического перегрева чипов материнской платы, видеокарты или процессора. Это возникает (в большинстве случаев) из-за проблем с системой охлаждения компьютера, напимер засорение состемы отвода воздуха пылью или высохшая термопаста все хуже и хуже проводит тепло из-за образования воздушной прослойки между контактной группой метал-термопаста -металл. Выход есть - прочистка системы охлаждения с обновлением термопасты - продление жизни вашего ноутбука!) Заявки могу брать на дом к себе, могу приезжать к Вам на дом. Чистка ноутбука займет примерно час, в некоторых случаях до 20 минут. Индивидуальный подход к каждому клиенту. термоинтерфейсы : алсил,кпт-8,zalman. 89659239512 447644113 Рафаэль
    действует гарантия на выполенную работу и гарантия низких цен. также имеется множетво рекомндаций от довольных клинтов. При чистке нескольких ноутбуков скики пропорционально их количеству!
    Прикрепления: 0510248.jpg(199Kb)

>>>Чистка любого ноутбука от пыли с заменой термопасты и смазкой кулера от 300р<<< 89659239512 447644113

а так же любые вопросы, советы и консультации связанные с компьтерами - смело задавайте
      Ответить
    ГостьДата: Суббота, 24.12.2011, 00:40 | Сообщение # 2

куда подвозить?
      Ответить
    Форум » Домашнее хозяйство » Техника на все случаи жизни » Не работает ноутбук? Торомзит при работе? Греется? (Помощь милым и прекрасным дамам по гарантировано низкой цене)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2016Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.