Базы отдыха Башкирии. - Страница 2 - Форум

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Купить софосбувир, даклатасвир, ледипасвир, харвони, совальд
  • Магия!
  • Детские истерики
  • Диатез....
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Пигментные пятна на руках
  • Кожа лица
  • Ноготочки!
  • Нежнейшее мыло и разные вкусности для душа и души! (Опт)
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Где вы живете?
  • Роды - боль или счастье?
  • как родилась моя доченька
  • Мои роды
  • Детский транспорт по супер ценам
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » Женщина и общество » Отдых и путешествия » Базы отдыха Башкирии. (Отзывы. Комментарии и т.п.)
    Базы отдыха Башкирии.
    АlenkаДата: Среда, 07.07.2010, 15:57 | Сообщение # 16
    Мудрец
    Статус: Вне сети
    http://www.cheremushki-str.ru База отдыха Черемушки, в 15км от Стерлитамака. Пейнтбол, баскетбольная, футбольная и воллейбольная площадки, прокат мячей, мангалов и шампуров. Есть водоем для рыбалки

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    MamAchkaДата: Среда, 07.07.2010, 16:43 | Сообщение # 17
    Admin
    http://abzakovo-hotel.com/ Абзаково - красивейший уголок Южного Урала. Популярность курорта постоянно растет благодаря прекрасному горнолыжному комплексу. Южный Урал также называют - второй "Швейцарией". Красивая природа, высокий уровень сервиса гостиницы "Яш-Тан" и активный отдых оставят незабываемые впечатления об Абзаково.

Ответить
    МаксимДата: Пятница, 09.09.2011, 11:28 | Сообщение # 18

Я отдыхал в гостином доме Азур, на нугушском водохранилище. Нугуш и Нугушское водохранилище прекрасное место для отдыха в Башкирии, которое всегда привлекает туристов из разных уголков нашей страны, ...и сейчас этот курорт очень популярен.
    Сами почитайте http://mageric-str.ru/index.php?m=m
    Очень много полезной информации об отдыхе на Нугуше.
      Ответить
    fir1stДата: Пятница, 09.09.2011, 11:35 | Сообщение # 19
    Новорожденный
    Отдых на нугуше dance
      Ответить
    ГостьДата: Вторник, 04.10.2011, 14:45 | Сообщение # 20

мы отдыхали на турбазе Малиновка, недалеко от г.Белорецк. мы успели побывать на Каменной речке, оз.Галамит. Потрясающие места, природа просто неописуемо красивая!!!доброжелательный персонал, инструктор Венер водил нас в горы. Сразу вспоминается известная фраза: "Лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал!!!" очень понравилось, еще хочуууу!!!! если интересно, посмотрите здесь:
    http://go-ural.com/tours/
      Ответить
    dianatirlyanДата: Вторник, 19.06.2012, 15:23 | Сообщение # 21
    Новорожденный
    Совсем недавно я отдыхала на базе отдыха " Парус" которая расположена в южной части Уральского хребта примерно в 3 километрах от города Белорецк . Горные вершины, реки, леса делают это место привлекательным, прежде всего, в отношении активного туризма и горнолыжного отдыха. Комфортабельные номера, прекрасная кухня, баня, однодневный сплав по реке Белая. В общем мне там понравилось. Если бы еще раз выдался шанс куда нибудь поехать отдохнуть, то конечно же я выбрала бы именно это место.
    База отдыха находится по адресу Белорецк, Новая, д.93
    тел. 89610491111 4u 4u
      Ответить
    катерина111Дата: Среда, 06.02.2013, 20:09 | Сообщение # 22
    Новорожденный
    База отдыха Малиновка в Белорецке - там встречали новый год. Жили в деревяных домиках, кушали башкирскую еду, развлекались - катались налошадях, отдыхали с детьми на горнолыжных склонах, жарили шашлык и парились в бане . Прорубь - жесть! Я попробовала - в восторге. По вечерам к нам приходил бард и слушали классные песни у камина. Отдахнули на славу! Вот здесьбронировлала www.go-ural.com и менеджер по телефону 9063707150 дал полную информацию Молодцы - приедем еще!
      Ответить
    NastyaSmirnovaДата: Четверг, 27.02.2014, 17:54 | Сообщение # 23
    Новорожденный
    Баз отдыха очень много, если важен именно зимний отдых, то те, где есть горнолыжка ( Абзакова, например), или просто отдохнуть ( http://tour.gd/bazy-otdy-ha-bashkirii.html )
      Ответить
    Форум » Женщина и общество » Отдых и путешествия » Базы отдыха Башкирии. (Отзывы. Комментарии и т.п.)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2016Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.