<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Готовим в мультиварке
  • Детский сад - все про подарки
  • Высокая температура от нервов?
  • Детские страхи.
  • Детские истерики
  • Массаж
  • Постоянный насморк у ребенка!!!!!
  • Плоскостопие
  • Качественный взлом viber
  • Отдых в России.
  • Интернет в помощь учебе
  • Робот-пылесос
  • Мультиварка
  • Ремонт в квартире
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Форум » Женщина и общество » Отдых и путешествия » Отдых в России. (Где, как, что и почем?)
    Отдых в России.
    GigaДата: Суббота, 03.04.2019, 00:46 | Сообщение # 1
    Аспирант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 616
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Вопрос ясен. Пишем ответы 4u


    Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 03.04.2019, 01:41 | Сообщение # 2
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Мама ездила в Сольилецк с родственниками. Жилье там снять не проблема, как на море жители сами с табличками стоят и приглашают. Привезли оттуда кучу арбузов и дынь по смешным ценам, а можно было их покупать не на рынке, а прямо в поле, хотя дороже раза в 2, якобы свежие. insane
    Надо будет у них фото попросить, но выглядит примерно так

    Прикрепления: 3812187.jpg(93Kb)



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    GigaДата: Суббота, 03.04.2019, 22:47 | Сообщение # 3
    Аспирант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 616
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Аlenkа, народу там, тьма, я смотрю). Мы туда тоже как-то ездили, лет 10 назад. Сейчас там все по-другому, сервис типа. А тогда все просто до боли было. Озера,конечно, уникальные. Правда на самом соленом озере я искупалась раза два. Не тонешь, реально. Но на солнце высыхаешь быстро и потом чешешься, разъедает кожу. По крайней мере, у меня такая реакция была.


    Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    GigaДата: Суббота, 03.04.2019, 23:11 | Сообщение # 4
    Аспирант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 616
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    А мы в сентябре прошлого года ездили в Казань. Потрясающий город! Очень красиво! К слову, я туда ездила уже в третий раз. А муж у меня тоже впечатлился, для него это была первая поездка, как и для дочки. Ездили на машине, по дороге туда заезжали в гости в Нижнекамск с ночевкой. Обратно прямым ходом в Уфу. Дорога по прямой занимает примерно 7-9 часов. В Казани, конечно, есть что посмотреть. В старой части архитектура красивая, Кремль, вид на р.Казанку классный. В парке Кырлай на колесо обозрения сходить обязательно нужно. Особенно когда темно уже, огни горят, Кремль как на ладони. Великолепие еще то! Еще там клевый аква-парк Ривьера, ходили всем семейством. Ребенок был в восторге! Там есть детская зона, с мини-горками. Ну и большие горки с виражами. Мы втроем прокатились на.. забыла как называется... короче на резиновых круглых таких штуках, внутрь садишься и едешь. В общем высота горки была с 4 этажа. Кайф!)) Есть горки "камикадзе" для любитлей острых ощущений. Прокатилась). В один момент горка как бы прерывается и ты тупо летишь секунд 5 не ощущая под собой ничего и орешь :D . Приземлешься на свою пятую точку, остро ощущая что падение совсем не мягкое dance .
    Кстати, в Нижнекамске есть святой источник на берегу Камы. Там тоже красиво очень. Есть купальня, температура воды +2 градуса. Искупалась. Но это надо было видеть, я оттуда вылетела просто ракетой :D . В 2003 году вода была как-то теплее, скорее всего из-за погоды, тогда стояла жара, а тут прохладная погода была.
    Кремль.




    В аква-парке.
    Прикрепления: 1221834.jpg(127Kb) · 2911974.jpg(128Kb) · 4879918.jpg(245Kb) · 6864056.jpg(136Kb) · 5590138.jpg(131Kb)



    Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 04.04.2019, 00:09 | Сообщение # 5
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Какая ты красивая! love
    А я там не была никогда. Вернее была - жила до 3 лет, но ничего не помню. В сознательном возрасте не была. Ехать не к кому туда, а так хочется посмотреть на Казань ax



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 04.04.2019, 00:10 | Сообщение # 6
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Я не совсем поняла, вы сколько дней в Казани были? Где останавливались?


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    GigaДата: Воскресенье, 04.04.2019, 15:08 | Сообщение # 7
    Аспирант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 616
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Аlenkа, спасибо blush
    В этот раз дней 5. У меня там есть где остановиться, поэтому по поводу цен на жилье не знаю. Но снять можно по-любому. У меня кстати родственники квартиры сдают для гостей татарской столицы. Номер в отеле наши друзья, приехавшие на одни сутки сняли за 1500 рублей, на окраине Казани.
    Цена 4-х часового посещения аквапарка стоила 350 р. со взрослого, ребенок бесплатно до 3 лет вроде (или до 5), не помню. На целый день 500 или 600 рублей стоит вход. Правда целый день там делать нечего, особенно с ребенком. Но можно на сайт ривьеры залезть, там вся инфа есть.



    Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    GigaДата: Вторник, 06.04.2019, 23:20 | Сообщение # 8
    Аспирант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 616
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Мне нравятся водные туры на теплоходе. 2 раза каталась по маршруту Уфа-Астрахань-Уфа. Первый раз в возрасте 12 лет, второй раз будучи студенткой университета (тут уж,конечно, повольяжнее было, веселее и загульнее dance ). 18 дней плавали. В каждом городе остановка на несколько часов с экскурсиями по желанию. Также останавливались для купания в Волге. Каждый день вечером мини-праздник, с каким-нибудь там концертом, конкурсами. Дискотека на палубе. Обычно есть кинозал, бильярд, шашки, шахматы. Трехразовое питание. Бар, ресторан.
    Приезжаешь впечатлившаяся, загорелая, натанцевавшаяся и отдохнувшая. Мужа подбивала, подбивала поехать, когда ребенка еще не было, а он не понимает как можно столько времени находится на теплоходе :D . А так хочется еще. Можно ведь и тур покороче выбрать. Не хочет cray



    Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    НовенькаяДата: Среда, 26.01.2019, 14:54 | Сообщение # 9
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 618
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Мы в декабре ездили в Самару в Аквапарк. Купили билеты на поезд, вечером уехали, а с утра уже там были. Купили безлимитные абонементы в аквапарк и развлекались там весь день. Вечером у нас поезд уже обратно был. Просто так съездили отдохнуть на выходные. Детям очень понравилось.

      Ответить
    АlenkаДата: Среда, 26.01.2019, 20:59 | Сообщение # 10
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Новенькая, напиши, во сколько вам это обошлось? Фото есть? Стоит ехать?


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Среда, 26.01.2019, 20:59 | Сообщение # 11
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Вы с Евой ездили?


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    KATERINA6905Дата: Четверг, 27.01.2019, 09:28 | Сообщение # 12
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 457
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Да мне бы тоже было интересно сколько это обошлось scratch Мы тоже хотим в Самару love love love ,но мы думаем на машине)))))))))) Новенькая, а вы в течении дня все время в аква парке были scratch ,или где то останавливались?А если на поезде,интересно гарантия есть что обратно в нужное время билеты будут?

      Ответить
    НовенькаяДата: Четверг, 27.01.2019, 11:12 | Сообщение # 13
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 618
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Мы брали билеты сразу туда и обратно (это один и тот же поезд). Фотки есть, но они не очень....там не разрешают фоткать своим фотоаппаратом, у них там есть услуга, не помню сколько фотографий, стоит 500 руб, но мы не покупали, мы на камеру свою наснимали, пока никто не видел. Там есть теплый бассейн для детей, с маленькими горками и фонтаном. Все полы с подогревом. там есть шезлонги, в принципе, если ребенок устанет, то его можно положить спать на нем. Наши дети не спали, им было не до этого, зато как в поезд сели, сразу замертво упали. Есть 2 кафе, недорогих, прям на территории аквапарка.. Дети до 4 лет-бесплатно. Маршрутка от жд вокзала до аквапарка идет, примерно минут 30-40.Мы хотим еще раз съездить. Если считать билеты на поезд (мне и мужу туда и обратно), то что мы там кушали в макдональдсе, в кафе аквапарка,билеты в аквапарк, на вокзале покупали что-то там детям , истратили каждый на свою семью тыс 7.

      Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 28.01.2019, 02:36 | Сообщение # 14
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Quote (KATERINA6905)
    Мы тоже хотим в Самару love love love ,но мы думаем на машине))))))))))

    Кать, а это в Самару же вроде трасса неудобная - двухполосная с интенсивным движением и если едет грузовик или трактор, то целая колонна образуется за ним?



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 28.01.2019, 02:38 | Сообщение # 15
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Quote (Новенькая)
    Если считать билеты на поезд (мне и мужу туда и обратно), то что мы там кушали в макдональдсе, в кафе аквапарка,билеты в аквапарк, на вокзале покупали что-то там детям , истратили каждый на свою семью тыс 7.

    Не дешевое удовольствие scratch А можно разбить эту сумму по каждому пункту?



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    Форум » Женщина и общество » Отдых и путешествия » Отдых в России. (Где, как, что и почем?)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .