Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Домашний детский сад
  • Отдых в Крыму
  • Внимание !!! Клещи
  • Голые кошки
  • Математические раскраски с примерами
  • Памятка родителям
  • Стихи про папу
  • NL INTERNATIONAL
  • Развивающие центры
  • Можно ли детям китайский чай
  • Что царапают ваши коты?
  • Барахолка.
  • Игры для развития.
  • Может ли тест "соврать" на ранних сроках?
  • как родилась моя доченька
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Женщина и общество » Отдых и путешествия » Отдых в Крыму (нужен совет)
    Отдых в Крыму
    marghoshka92Дата: Пятница, 05.07.2019, 23:34 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    в прошлом году мы ездили в Севастополь. дочке было 11 мес. хорошо отдохнули. море и пляж ей понравились. а в этом году собрались в другое место. наши знакомые нахваливают п. Береговое. они ездили туда прошлым летом к друзьям в гости. остались ну очень довольны. мы вот подумываем этим летом туда поехать. стала смотреть в интернете по поводу жилья. в Севастополе мы жили у друзей, а тут придется снимать. очень переживаю по этому поводу и готовлюсь заранее. вариантов куча, что-то выбрать трудно. по фотографиям мне понравилась гостиница Ай-Петри. фото можно посмотреть тут фото только перед тем, как забронировать номер, хочу спросить Вашего совета. кто-то знает что-то про отдых в п. Береговое, который возле Феодосии? и про гостиницу тоже хотелось бы узнать. может кто-то там жил? поделитесь впечатлениями, буду очень признательна
      Ответить
    Форум » Женщина и общество » Отдых и путешествия » Отдых в Крыму (нужен совет)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    Создать сайт бесплатно
    .