Умная, красивая и одинокая... - Страница 2 - Форум

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Пигментные пятна на руках
  • Кожа лица
  • Ноготочки!
  • Нежнейшее мыло и разные вкусности для душа и души! (Опт)
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Где вы живете?
  • Роды - боль или счастье?
  • как родилась моя доченька
  • Мои роды
  • Детский транспорт по супер ценам
  • пояс доктор диск для позвоночника
  • Мысли беременной женщины
  • Хочешь стать мамой, но возникли проблемы?
  • ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » Женщина и общество » Образование, карьера, бизнес » Умная, красивая и одинокая... (каждый выбирает свою жизнь?)
    Умная, красивая и одинокая...
    AnabellaДата: Четверг, 30.09.2010, 02:08 | Сообщение # 16

Я думаю, что хотят они детей, но у них не получается. Не будут же они это всем рассказывать. Если проблемы со здоровьем, то люди будут ее жалеть. Лучше уж открытая позиция - якобы нежелание иметь детей
      Ответить
    GigaДата: Четверг, 30.09.2010, 13:58 | Сообщение # 17
    Аспирант
    Статус: Вне сети
    Если примерить такую ситуацию на себя, то я бы будучи одна навряд ли бы завела ребенка. Я считаю, что ребенку нужен отец. Как потом объяснять ребенку,что ты его завела, чтобы он просто был рядом. Это ж не игрушка.

Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 30.09.2010, 14:09 | Сообщение # 18
    Мудрец
    Quote (Giga)
    Как потом объяснять ребенку,что ты его завела, чтобы он просто был рядом.

Не просто чтобы был рядом. Чтобы было кому дарит свою любовь, чтобы заботиться о нем, чтобы воспитать настоящего человека morgalik

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    GigaДата: Четверг, 30.09.2010, 15:40 | Сообщение # 19
    Аспирант
    Ну да, все понятно, что для этого. А потом однажды ребенок спросит: а почему у меня нет папы?
    А потом повзрослеет и заявит: это все из-за тебя, это потому что ты решила, что отец не обязателен. Ну или чего-нибудь еще отчебучит в этом роде. В общем, я за целую ячейку общества love

Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 30.09.2010, 18:46 | Сообщение # 20
    Мудрец
    Неее, ну если выбор есть, то конечно за целую А если не получается? внешностью не вышла или характером, а то и тем и другим. Ребенку подросшему всегда можно объяснить, почему папа не захотел жениться на маме. И не обязательно в этом маму он будет обвинять morgalik

Ответить
    AlisaДата: Пятница, 01.10.2010, 10:10 | Сообщение # 21
    Студент
    фильм Любимчик (Loverboy)
    Экранизация романа Виктории Редель, которая сосредотачивается на безмерной любви матери к своему единственному сыну. Эмили никогда не мечтала о муже и уютном доме. Больше всего в жизни она хотела завести ребенка, который будет ее драгоценным сокровищем.
    Когда после многих попыток Эмили удается произвести на свет долгожданное дитя, она окружает его всей своей любовью и лаской, на которую только способна. Создав вокруг своего Любимчика сказочную вселенную книг, музыки, игр и безграничного обожания, Эмили крепко держит его в своих любящих объятиях. Но когда мальчик подрастает и начинает посещать школу, мир становится для него непреодолимым соблазном. Но мать хочет, чтобы ребёнок принадлежал только ей, и тогда безумный материнский инстинкт толкает Эмили на самый отчаянный шаг.
    Прикрепления: 5080171.jpg(13Kb)

Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 01.10.2010, 15:02 | Сообщение # 22
    Мудрец
    Я где-то читала, что чтобы вырастить нормального мужчину, надо изначально думать, что дети живут рядом с нами. Они пришли в этот мир, в детсве пожили рядом с нами и ушли в собственную жизнь. Наша задача - помочь им расти и направить на верный путь 4u У самой пока не получается так думать, но я стараюсь. И это не зависит от наличия мужа. Мне тоже сложно представить, что они могут не придти ночевать или жениться и звонить только раз в месяц cray

Ответить
    zuljaДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:11 | Сообщение # 23
    Абитуриент
    Аlenkа, говорят идеальные пары похожи между собой.....
      Ответить
    Lis-kaДата: Суббота, 12.11.2011, 18:46 | Сообщение # 24
    Новорожденный
    А я с мужем не похожи, и внешне и характерами мы разные. Муж у меня высокий голубоглазый блондин с кучерявыми волосами, а я невысокая хрупкая брюнетка, с прямыми волосами. У него выразительные губы, а у меня глаза :D Я очень спокойный, терпеливый человек, а муж бывает вспыльчив и нетерпелив. Но это не было для нас проблемой, потому что мы прекрасно дополняем друг друга, и нам интересно вместе. К тому же, на то что важно в жизни, у нас взгляды совпадают полностью - а это самое главное, я имею в виду мораль, семейные ценности, детей. У меня есть чему поучиться у мужа, и у него по отношению ко мне тоже love

Сообщение отредактировал Lis-ka - Суббота, 12.11.2011, 18:47
      Ответить
    Lis-kaДата: Суббота, 12.11.2011, 18:56 | Сообщение # 25
    Новорожденный
    А по поводу детей - я не отношусь к ребенку как к собственности, или предмету реализации своих материнских инстинктов, главное, я что понимаю - дети от Бога. И в каждом уже есть характер и склонности, у каждого есть своя задача в жизни, и свои уроки, ктоторые они должны усвоить. А задача родителей заботиться о детях, дать возможность проявиться его "самости", направлять буйную энергию в позитивное русло, научить добродушию, милосердии, и в свое время отпустить.
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:05 | Сообщение # 26
    Мудрец
    Lis-ka, Какие правильные слова о детях love

Ответить
    SladkayaДата: Среда, 28.03.2012, 01:07 | Сообщение # 27
    Новорожденный
    Меня коробит фраза, - Завести ребенка. Корову, собаку можно завести, а ребенка родить и растить. А то получается, - завелся ребенок, как мышонок. scratch
      Ответить
    Форум » Женщина и общество » Образование, карьера, бизнес » Умная, красивая и одинокая... (каждый выбирает свою жизнь?)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2016Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.