Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Хроническая усталость
  • Свадьба - подарки
  • Смесь с пальмовым маслом или без?
  • Ремонт в квартире
  • Совместные роды.
  • Природные фильтры
  • Как считаете?
  • На диете никто не сидит?
  • рецепты приготовления шашлыка
  • Кожа лица
  • Стилисты города Стерлитамака?
  • Климакс
  • Правильная книга
  • Как выбрать обувь?
  • Ребенок редко писает
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Женщина и общество » Образование, карьера, бизнес » Этикет (Как себя вести?)
    Этикет
    AliyaДата: Четверг, 29.04.2010, 18:11 | Сообщение # 1
    Аспирант
    Статус: Вне сети
    Уже давно мучает вопрос, хоть я и в отпуске, а скоро на работу. Я не знаю как себя вести, если заходишь в кабинет директора или начальника, а он не предлагает тебе присесть. То есть не все предлагают. Как-то неудобно самой садиться без разрешения. Может у меня мания преследования? Сейчас прочитала, что женщине, вошедшей в кабинет в качестве посетительницы, не указывать на конкретное место, на которое она должна сесть. Женщина может сама выбрать себе место; заметим, что чаше всего это место - спиной к окну. А Ваш директор или начальник предлагает вам сесть?
      Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 29.04.2010, 23:54 | Сообщение # 2
    Мудрец
    scratch Вроде предлагали. По крайней мере, зная себя, мои мысли бывают заняты чем-то другим и я сама не догадываюсь о том чтобы сесть. Куда именно садиться обычно не указывают

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    GigaДата: Пятница, 30.04.2010, 14:40 | Сообщение # 3
    Аспирант
    Мне кажется, что даже если не предлагают присесть, лучше проявить свою собственную инициативу. Мне бы наоборот было неудобно тупо стоять посреди кабинета. Вообще, я всегда так и делаю, сажусь и все, даже не дожидаюсь когда предложат.

Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    AliyaДата: Пятница, 30.04.2010, 15:31 | Сообщение # 4
    Аспирант
    Я вот тоже сажусь, если мне не предлагают. Но как-то неуютно. Может потому что кабинет директора? dont Намного лучше, если предлагают присесть. Но теперь буду сама садится без указок. morgalik
      Ответить
    Форум » Женщина и общество » Образование, карьера, бизнес » Этикет (Как себя вести?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2019Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.