Домохозяйка. - Страница 6 - Форум

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Пигментные пятна на руках
  • Кожа лица
  • Ноготочки!
  • Нежнейшее мыло и разные вкусности для душа и души! (Опт)
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Где вы живете?
  • Роды - боль или счастье?
  • как родилась моя доченька
  • Мои роды
  • Детский транспорт по супер ценам
  • пояс доктор диск для позвоночника
  • Мысли беременной женщины
  • Хочешь стать мамой, но возникли проблемы?
  • ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 6«123456
    Форум » Женщина и общество » Образование, карьера, бизнес » Домохозяйка. (хочу в люди!!!)
    Домохозяйка.
    АлёнаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:24 | Сообщение # 76
    Ясли
    Статус: Вне сети
    Quote (Аlenkа)
    Это твои слова или твоего мужа? А как вы зарплату мужа делите? Вам ее хватает? Я вот в принципе не против работать, но не полный рабочий день. И не каждый день Ну то есть не на полную ставку.

это слова моего мужа.
    Quote (Giga)
    Ухаживать за собой и ребенком... в смысле, муж тут не при делах? За ним ухаживать не надо?))) Мне кажется, находясь дома постоянно, ухаживать за собой как-то иногда лень становится. Когда работаешь, ты по-любому наведешь марафет и отправишься на работу, а когда дома, иногда думаешь: "А.. и так сойдет..". Мне вот тоже интересно стало,хватает ли зарплаты мужа на все? Да вообще, дело даже не в том хватает или нет, никакого разнообразия в жизни. Все дом,дом,дом и еще раз дом. Никаких активных действий в жизни, самореализовать себя в работе, достичь каких-то успехов. Не уже ли совсем ни капельки не хочется тем, кто занимается только домом? Я ХОЧУ В ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИ! (КРИК ДУШИ МОЕЙ... )

а в вашем понимание ухаживать- это принести подать или ёще что-то, Ухаживать за собой не как не лень. встаю я в 6 часов утра принимаю душ, мою голову(при чем каждый день) на ношу макияж готовлю завтрак, поднимаю дочу в садик потом бужу супруга, везу супруга на работу дочу в садик, а потом свободна, разнообразие в моей жизни хватает. Вас интересует сумма которую получает мой супруг, з/п хватает, т.к. в сезон я дома подрабатываю

http://detkinder.narod.ru
      Ответить
    AliyaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:47 | Сообщение # 77
    Аспирант
    Алёна, а ложишься ты во сколько? Я с недосыпами постарела лет на 20 уже. sleep У нас раньше как пятница, то скандал- муж готовился к выходным.
      Ответить
    АlenkаДата: Вторник, 30.11.2010, 13:40 | Сообщение # 78
    Мудрец
    Алёна, ты наверное жаворонок. morgalik Для меня такой ранний подъем был бы мучительным.. Или настолько любишь и заботишься о муже. Я на такие подвиги не способна dntknw

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    fdДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:24 | Сообщение # 79
    Новорожденный
    http://www.bribro.ru/ супер сайт мелочей для дома посмотрите не пожалеете!
      Ответить
    Форум » Женщина и общество » Образование, карьера, бизнес » Домохозяйка. (хочу в люди!!!)
    Страница 6 из 6«123456
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2016Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.