Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Фотозоны для праздников
  • Какую обувь предпочитаете за рулем?
  • Отдых за границей
  • Отдых в России.
  • Песочное тесто
  • В каких фруктах и овощах содержаться витамины Д ?
  • Хотелось бы очень поговорить о витаминах во время беременнос
  • Автокресло
  • Кто вы по гороскопу?
  • Наши имена
  • Где вы учились после школы?
  • Наши профессии
  • Мясо в меню ребенка
  • Прикорм - когда и с чего начать?
  • Запор
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Женщина и общество » Образование, карьера, бизнес » Домохозяйка. (хочу в люди!!!)
    Домохозяйка.
    Т@т@ро4к@Дата: Среда, 20.10.2010, 23:47 | Сообщение # 46
    Студент
    Статус: Вне сети
    Да пытаемя вот ,но как всегда есть ,,НО,,То туда надо,то сюда надо.......вообщем не получается,а здесь мы квартиру снимаем!
    На счет зарплаты ты права,50 тыс. за 45 дней!Это много?Как вы думаете?тем более на улице работает!

Наращивание ногтей всего 400р.

Сообщение отредактировал Т@т@ро4к@ - Среда, 20.10.2010, 23:49
      Ответить
    GigaДата: Суббота, 30.10.2010, 14:42 | Сообщение # 47
    Аспирант
    Наткнулась на статью: "Почему мужчины презирают домохозяек". Ниче нового,конечно, но может кому интересно.

Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 30.10.2010, 21:21 | Сообщение # 48
    Мудрец
    а где статья? scratch

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 30.10.2010, 21:23 | Сообщение # 49
    Мудрец
    Т@т@ро4к@, я с северными ценами не знакома, но у меня муж за чуть ли не круглосуточную работу, в любой момент могут вызвать, часто работает в выходные и по вечерам получает меньше 20 dntknw

Ответить
    GigaДата: Суббота, 30.10.2010, 23:56 | Сообщение # 50
    Аспирант
    Quote (Аlenkа)
    а где статья?

Вот я тооооормоооооззззз! :D Ссылку забыла вставить blush . Вот она: http://lady.mail.ru/article/429534?rb_rnd=538268387&rb_from_fs=327251

Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:50 | Сообщение # 51
    Мудрец
    Giga, теперь, кажется, я стала сторонницей равновесия blush И быть классической домохозяйкой у меня не получается - не всегда все прибрано, не всегда с ужином успеваю bang И говорю часто не о морковках и новой приправе, а о совсем других вещах. scratch И несмотря на это муж обеими руками был ЗА мой выход на работу dntknw

Ответить
    АлёнаДата: Суббота, 06.11.2010, 22:23 | Сообщение # 52
    Ясли
    а мой супруг категорически против, чтоб я работала. женщина создана для того, чтоб быть дома ухаживать за собой и ребенком

http://detkinder.narod.ru
      Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 06.11.2010, 23:40 | Сообщение # 53
    Мудрец
    Quote (Алёна)
    женщина создана для того, чтоб быть дома ухаживать за собой и ребенком

Это твои слова или твоего мужа? scratch А как вы зарплату мужа делите? Вам ее хватает?

Я вот в принципе не против работать, но не полный рабочий день. И не каждый день blush Ну то есть не на полную ставку.

Ответить
    GigaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:07 | Сообщение # 54
    Аспирант
    Ухаживать за собой и ребенком... в смысле, муж тут не при делах? За ним ухаживать не надо?)))

Мне кажется, находясь дома постоянно, ухаживать за собой как-то иногда лень становится. Когда работаешь, ты по-любому наведешь марафет и отправишься на работу, а когда дома, иногда думаешь: "А.. и так сойдет..".

Мне вот тоже интересно стало,хватает ли зарплаты мужа на все?

Да вообще, дело даже не в том хватает или нет, никакого разнообразия в жизни. Все дом,дом,дом и еще раз дом. Никаких активных действий в жизни, самореализовать себя в работе, достичь каких-то успехов. Не уже ли совсем ни капельки не хочется тем, кто занимается только домом?

Я ХОЧУ В ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИ! (КРИК ДУШИ МОЕЙ... cray )

Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:29 | Сообщение # 55
    Мудрец
    Giga, у тебя дочка в садик ходит? Ты когда на работу собираешься? Я вот вышла на полставки + на вождение хожу, так мне хватает разнообразия. dance

Quote (Giga)
    Мне кажется, находясь дома постоянно, ухаживать за собой как-то иногда лень становится. Когда работаешь, ты по-любому наведешь марафет и отправишься на работу, а когда дома, иногда думаешь: "А.. и так сойдет..".

pivo pivo pivo

Ответить
    KATERINA6905Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:41 | Сообщение # 56
    Студент
    Quote (Giga)
    Я с вами солидарна morgalik morgalik
    morgalik

Ответить
    GigaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:21 | Сообщение # 57
    Аспирант
    Аlenkа, дочку в садик устроить все никак не получается. Вообще труба. А официальная очередь в садик подходит только в июне следующего года bang
    Пока вот займусь сбором документов для участия в конкурсе на замещение должности. Если пройду конкурс, придется либо в коммерческую группу/садик отдавать, либо нанимать няню.
    Quote (Аlenkа)
    Я вот вышла на полставки + на вождение хожу, так мне хватает разнообразия

Завидую! bigsmile Это хорошо, когда детей есть с кем оставить, а если такой возможности нет в силу ряда обстоятельств?

Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:33 | Сообщение # 58
    Мудрец
    Ну у меня тоже по сути не с кем. Мы с мамой договаривались, что она будет приходить и с ними сидеть, т.к. живет в 15мин ходьбы от нас. Но у них какие-то нововведения на работе и она не всегда может. Бабушка моя 80-летняя сидит fingala Старшего в садик. Правад на прошлой неделе он болел и я теорию прогуливала, ходила только на практику вождения.

Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:36 | Сообщение # 59
    Мудрец
    Алия, а у вас в Уфе уже много коммерческих детских садов? Реально найти недалеко от дома? Какова оплата?

Ответить
    GigaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:55 | Сообщение # 60
    Аспирант
    Да в общем то немало таких садиков, но мне не нравится система оплаты. Во-первых, во многих есть первоначальный взнос, который тебе при любом раскладе не возвращается. Сумма в пределах 10-15 т.рублей. Затем ежемесячно 10-12 т.р., независимо от того, посещает ребенок садик или нет, исключаются из суммы только плата за питание. 1 раз в год правда предоставляют месячный отпуск. Дороговато садик выходит, учитывая то обстоятельство, что ребенок периодически болеет, причем в начале довольно таки часто. Может, конечно, в таких садиках обстановка в плане адаптации иммунитета обстоит лучше, но не факт.

Ответить
    Форум » Женщина и общество » Образование, карьера, бизнес » Домохозяйка. (хочу в люди!!!)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2019Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.