<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Как отнестись к внебрачному ребенку мужа?
  • Какие подвиги мужчины совершали ради вас?
  • Переезд в другой город. Кто сталкивался?
  • Пигментные пятна на руках
  • Качественный взлом viber
  • Очень хотим познакомиться!
  • Сервис поиска работы
  • Поднимаем самооценку
  • Как отстоять свои права на работе?
  • Домохозяйка.
  • Детский сад - все про подарки
  • Активиа своими руками?
  • Взлом телефона
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Постоянный насморк у ребенка!!!!!
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Женщина и общество » Образование, карьера, бизнес » Как отстоять свои права на работе?
    Как отстоять свои права на работе?
    АlenkаДата: Вторник, 21.06.2019, 01:49 | Сообщение # 1
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Девочки, у вас были конфликты на работе с бухгалтерией или начальством? Как добивались своих прав? Мне пособие по беременности и родам неправильно насчитали, вот еле добилась официального отказа в пересчете пособия, в соцстрах пойду, узнаю, кто из нас прав. Но как потом добиться своего, если я окажусь права, не представляю. Не в суд же идти


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    НовенькаяДата: Вторник, 21.06.2019, 08:13 | Сообщение # 2
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 618
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Как они неправильно насчитали , расскажи, я спрошу в своей бухгалтерии.

      Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 23.06.2019, 00:51 | Сообщение # 3
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Я вышла в декрет сразу после первого декрета, т.е. не было отработано ни дня. Поэтому мне насчитали исходя из оклада, а не зарплаты. Работала я на 1,5 ставки, поэтому получается, что и зарплата от оклада отличалась в 1,5 раза. Я ушла в декрет в конце ноября 2009, а в январе 2010 вышло новое правило начисления пособия. Я пыталась добиться того, чтобы мне начислили пособие исходя из зарплаты до предшевствующего страхового случая, но она сказала, что меня это не касается, т.к. нововведения вступили в силу с января, а я уже нахожусь в декрете, к тому же при расчете оклада она учла выплаты за кандидатскую степень, что не должна была делать, т.е. я еще и должна им и в моих интересах не возмущаться. В общем, напугала здорово, т.к. лишних денег в семье давно нет, хотя мне кажется, что в этом она ошибается, ведь не может у мня быть зарплата всего 5тыс, как она говорит fingala . 3 месяца назад на одном из форумов я сказала девченкам, что уходить из декрета в декрет очень невыгодно, на что они начали спорить и ткнули меня носом в письмо от 22 марта 2010 года, где разбирается как раз мой случай. И главное многим уже пересчитали после этого письма декретные и пособие. Я пошла с ним в расчетный отдел, но там она ссылалась на то, что нет времени, что по поводу меня она уже узнавала год назад, что вот я не работаю, а деньги получать хочу и т.д. bang В соцстрахе сказали, что надо получить официальный отказ в пересчете пособия, без него они со мной разговаривать не будут. Отказ она мне не пишет, говорит, что я же сказала, что не положено, в соцстрахе якобы так сказали, что приходил какой-то ревизор, с ним говорила, он сказал, что все правильно было посчитано.
    Я очень сомневаюсь в правильности ее действий, т.к. с ее стороны уже была попытка дать мне отпускные между декретами в размере всего лишь оклада, на что пришлось советоваться с юристами и распечатывать документ о том, что после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет положено давать отпускные в размере средней зарплаты, у одной коллеги она из декретных вычла налог fingala



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845


    Сообщение отредактировал Аlenkа - Четверг, 23.06.2019, 00:53
      Ответить
    kuschvaleДата: Вторник, 16.05.2019, 18:41 | Сообщение # 4
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    scratch
      Ответить
    Форум » Женщина и общество » Образование, карьера, бизнес » Как отстоять свои права на работе?
    Страница 1 из 11
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .