Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Электронная книга
  • На диете никто не сидит?
  • Наши имена
  • Солярий
  • Уход за ногами
  • Давайте питаться только экологически чистой продукцией!
  • Подарок для автолюбителя
  • Таблетки для похудения
  • Лечение ожирения при помощи воды
  • Пигментные пятна на руках
  • Мысли беременной женщины
  • Шарафеев Тимур Мунирович – ВОР, МОШЕННИК!!!
  • Взлом телефона
  • Диабет первый год
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Моя семья » Ты и Я » Флирт в интернете - измена?
    Флирт в интернете - измена?
    АlenkаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:06 | Сообщение # 16
    Мудрец
    Статус: Вне сети
    Альбин, а где ты их берешь? Я вот общаюсь в инете, но чаще всего с теми, с кем училась когда-то. Выясняется, что есть люди, которые были в меня влюблены, до сих пор не женаты и очень мною интересуются 352 Вот уж не подумала бы никогда. Естественно, что от мужа такое общение скрываю и стараюсь сводить его на нет ,т.к. вроде бы просто общаюсь без всякой задней мысли, а чувство вины появляется

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845

Сообщение отредактировал Аlenkа - Воскресенье, 09.01.2011, 01:06
      Ответить
    Albina78Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:56 | Сообщение # 17
    Абитуриент
    Девочки, не нужно чувствовать себя виноватой перед своим мужчиной, ведь измен то не было, вот если было бы, тогда да.... совесть загрызет, а так!Радуйтесь и наслаждайтесь общением с мужчинами, кстати, ни к чему не обязывающим....а знакомятся они со мной сами, один вот на ДР прислал сообщение, поздравил, ну я в ответ естественно спасибо, а это кто?....ну и началось.... но иногда такие балбесы попадаются, просто жуть, со мной хи - хи, ха - ха.....потом бац! 352 fingala Мужу привет передай, поцелуй его от моего имени.... я в шоке, отстаивала честь своего мужа как могла, пришлось даже послать на три буквы, и из списков друзей удалить....

Ответить
    Albina78Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:01 | Сообщение # 18
    Абитуриент
    Аlenkа, солнышко, а ты попробуй не скрывать, а перевести все в шутку, поприкалывайся, типа вот представляешь, а раньше то молчал, включи дурочку, просто если скрывать, себя не удобно чувсвуешь, вдруг он сам нечаянно узнает? а приколешься, и все нормально.....

Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:26 | Сообщение # 19
    Мудрец
    Albina78, у меня теперь так не прокатывает. Просто один такой давний друг, с которым связь была потеряна и который случайно или специально нашел меня в инете, начал мне смс писать. Сначала просто общались, а потом написал, что такой как я не найдет больше и будет ждать и ребенок не помеха 352 (не знал тогда, что уже глубоко беременна вторым была blush ) Муж прочитал все смс (не знала, что лазает у меня в телефоне scratch ), неделю ходил хмурый, потом решился на разговор, перевести все в шутку не удалось. Сам написал ему ответное смс, я обещала больше не общаться с ним. Месяц отношения были натянутыми, хотя измены по сути и не было - он совсем в другом городе живет и вообще у нас с ним ничего общего

Ответить
    ГостьДата: Четверг, 13.10.2011, 02:41 | Сообщение # 20

Эх, девочки! Я вот мужчина, нашёл и прочитал переписку жены с мужчиной - было и горько и обидно. Не хотелось ни жить, ничего не хотелось. Семья чуть не развалилась... Лучше не втягиваться во флирт, это сильно затягивает. Причём ни один здравомыслящий муж не будет рисковать отношениями со своей реальной женой в угоду виртуальной подружке - и что потом в жизни подружки случилось - ему будет наплевать. Что и произошло с моей женой, её предал виртуальный любовник, и я чуть не ушёл из семьи. Это не измена, но жестокое предательство.
      Ответить
    MamAchkaДата: Четверг, 13.10.2011, 22:27 | Сообщение # 21
    Admin
    Гость, а как вы нашли эту переписку? Проверяли ее почту?

Ответить
    zuljaДата: Суббота, 15.10.2011, 23:38 | Сообщение # 22
    Абитуриент
    я не переписываюсь не с кем. Муж ооочень жутко ревнует. Понят что мне нужен флирт, он не захотел.Он говорит я же у тебя есть. С контактом то лишь недавно смерился. когда я объяснила ему что я там общаюсь с реальными людьми, которыми была знакома когда-то, если бы я хоть с кем хотела отношения они уже случились бы в прошлом. У нас в контакте одна страничка на двоих. Он считает что у нас все должно быть общим. Не должно быть понятие мое, твое. Оодобряет женский форум. Т.к. здесь я не только общаюсь а самое главное получаю советы, вижу что не только у меня есть такие проблемы.
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:18 | Сообщение # 23
    Мудрец
    У меня ревнует, но так жестко не ограничивает. В контакте и одноклассниках у меня своя страничка, правда за его перепиской в одноклассниках слежу, т.к. чаще всего пишут девушки. Он за моей перепиской не следит (я так думаю), но в любом случае у него времени бы на это не хватило blush

Ответить
    zuljaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:03 | Сообщение # 24
    Абитуриент
    Он считает что имеет полное право читать мою переписку. Так как моя переписка это его переписка. Что переписка общая. Но я не думаю что он читает но если моча в голову ударит, то может потребовать.
      Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:40 | Сообщение # 25
    Мудрец
    scratch А я это воспринимаю не очень хорошо. Следит за мной, не доверяет и все такое dntknw

Ответить
    НовенькаяДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:12 | Сообщение # 26
    Аспирант
    Я сижу в одноклассниках. вконтакте, на нашем форуме. Муж у меня нигде не зарегистрирован, относится абсолютно нормально к тому что я виртуально общаюсь.

Ответить
    Lis-kaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:55 | Сообщение # 27
    Новорожденный
    Согласно древним ведическим знаниям. Женщина более энергетически сильна, чем мужчина. И сила ее мыслей во многом больше. Поэтому и зависит семейное счастье от женщины. И если женщина просто в мыслях допускает измену, или начинает думать о другом мужчине каков он в постели - то это все равно что ее муж в реальности переспит с другой женщиной. Измена она бывает разная, бывает в мыслях, помыласх, действиях, и физическая. И если женщина начинает думать о других, или просто считать что она ошиблась в выборе, и что могла бы встретить кого-то лучше, чем ее муж, то это уже измена. И именно с этих мыслей начинаются все проблемы в семье. Нарастает непонимание, неудовлетворенность, эмоциональная напряженность. Вроде бы ничего не происходит, и все нормально, но уже чувствуешь, что что-то не то, чего то не хватает, появилась пустота между людьми. Это весьма опасная игра. Если вы общаетесь с другими мужчинами, то нужно сразу четко проводить все границы, что вы замужняя женщина, и вы счастливы morgalik
      Ответить
    zuljaДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:54 | Сообщение # 28
    Абитуриент
    Вот-вот. Мои муж именно такого мнения.У него логика работает в такой последовательности. Сначало мысли, а затем могут наступит и действия.
      Ответить
    madamlupinaДата: Вторник, 06.06.2017, 21:00 | Сообщение # 29
    Новорожденный
    А мне нравится флиртовать в интернете
      Ответить
    Форум » Моя семья » Ты и Я » Флирт в интернете - измена?
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2018Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.